Один шаг

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник

Седьмая часть

Настройки
Примечания:
хз какой пов, просто буду описывать героев сама Парни о чём то говорили. Антон не особо вслушивался и просто тихо сидел. Спустя примерно минут 7-8 в дверь постучали. Арсений встал с дивана и поплёлся к ней. Из коридора послышались голоса. — Бля, какие пропки. Заебался пиздец. — Сам ты пробка. Сколько раз тебе показывать несчастный звонок у двери? Нахуя настучивать по моей двери? Алексей уже снял куртку и кроссовки. Они вместе с Арсом шли в зал. — Не пизди, дед. Успеешь ещё мозги схавать будущей жинке. - Дойдя до порога двери он увидел Антона. — Или...жиниху.. - Дополнил он ехидно улыбаясь. — Кто бы говорил? Жиних бля. Ты где шлялся? Я для тебя шутка какая то? - Начал говорить тёмно волосый парень ростом с Арса. — И вообще. Ты на других жинихов не заглядывайся. — Ну бля. Ну бля. Не заёбывай Нур. Люблю я тебя. Просто дяде помощь нужна была. Он в дом новый переезжал. Вот и меня попросил чтоб помог ему вещи перенести. - Тот парень наконец сел рядом с Нурланом. Арсений же сел рядом с Эмиром. Антон вообще удивлён, как этот парень так спокоен? За всё время он даже не заговорил с парнями. Молча сидел и иногда, как и сейчас улыбался. Странный парень. Пронеслось в голове у Тохи. Но ещё более страннее было то что происходит прямо сейчас: Нурлан положил свою руку на бедро Алексея (как потом до Антона дошло) и поглаживал его. А ещё были странны слова которые говорили эти парни. "жених" "не заглядывайся" "люблю" Погодите.. Они что..? Неужели..? — Бля пацаны заканчивайте. Дайте хоть игре начаться. Потрахаетесь ещё. Тем более вон, у Антоши глаза щас на лоб полезут. — А Антоша пусть не удививляется. Он ведь и сам такой. - У Антона глаза раскрылись ещё шире. — Мы встречаемся. Я и Нурлан. Антон громко глотнул. Услышали все. Ну.. кроме Васи. Она то спит. Да и слава Богу. — В общем разобрались. Теперь к игре. И не только. - Сергей резко встал и пошёл на кухню. Были слышны звук открывающегося холодильника и жестяных банок. В..выпивка..? Пронеслось в голове у Антона. Он ведь никогда не пил. Да и пить не особо желание было. — Так ребятки! Садитесь в круг на пол. - Всё начали перебираться на пол с подушками. В середину круга Сергей поставил банки пива и разных закусок по типу чипсов, сыров, орехов и т.д. — Не боишься Антон? - Спросил Серёжа садясь на падушку. — Нет. Всё уселись и было решено начинать. Начали с Нурлана. Задавал Эмир. — Нур, правда или действие? — Правда. — Что первым пришло тебе в голову при встрече с Серёжой? — Ну я подумал такой типа: "Ого, а он крутой. Думаю мы подружимся" — Я знаю что я крутой. - Ухмыльнулся Сергей. — Так дальше. Арс правда или действие? — Действие. Я ничего не боюсь. — Ну тогда позвони шлюхе и скажи ей что ты её сын. — Ха, легко. Арсений нашёл нужный номер и уже хотел выполнять задание. — Хотя, стой. Я поменяю твоё действие.-Арсений вопросительно посмотрел на Нурлана. — Хм.. Что же тебе задать..? Ага! Придумал. Заставь Антона засмущаться и покраснеть. чо.. Единственное о чём Антон успел подумать, прежде чем Арс хмыкнув подошёл к нему. Да начнётся шоу. Подумал Арсений про себя, нагинаясь к Антону. Он сначала просто смотрел последнему в глаза, затем медленно начал поднимать низ футболки и залазить под неё. У Антона сердце начало биться с невероятной скоростью. Он буквально слышал только свой пульс, который просто гудел в ушах. Также Антон заметно покраснел. То, чего он так не хотел. Арсений же окончательно залез под предмет одежды, и начал водить по коже носом, чдыхая приятный аромат абрикосов,и вызывая щикотку у владельца этого животика. Табун мурашек прошлось по спине Антона. Такого он никогда не чувствовал.. Вдруг послышался хриповатый голос Арсения из под футболки. — И последнее.. - И он начал лизать и посасывать плоский живот. Антон больше не мог выдерживать такого позора. Он поставил обе ладони по обе стороны плечей Арса. — Прекрати! Всё! - На последок оставив на животе маленький кусь, Арс промурлыкав так, чтобы было слышно только Антону вылез из под футболки. — Вот и всё. Даже жаль что ты так быстро сдался. - Сказал Арсений обизывая губы и возвращаясь на своё место. — Успеешь Арс, успеешь. - Подмигнул Щербаков.
Примечания:
36 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (15)