Тысяча и одна жизнь.

NC-17
Заморожен
15
4
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 15 218 слов, 12 частей
Метки:
1980-е годы Алкоголь Геноцид Горе / Утрата Дарк Драма Жестокость Засосы / Укусы Казнь Контроль / Подчинение Кровь / Травмы Курение Манипуляции Насилие Нездоровые отношения Нервный срыв Нецензурная лексика От друзей к возлюбленным Отклонения от канона Отношения втайне Панические атаки Перестрелки Психологические травмы Психологическое насилие Романтика Советский Союз Социальные темы и мотивы Телесные наказания Тревожность Убийства Упоминания алкоголя Упоминания войны Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания нездоровых отношений Упоминания пыток Упоминания селфхарма Упоминания убийств Холодное оружие Элементы гета Элементы фемслэша Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. Чувства

Настройки
Примечания:
09.56 Уже постепенно начинает светлеть. На палатки просачиваются солнечные лучи. Генерал вместе с сержантом Лаймом обсуждают на карте их же помеченные станции. —Итак, товарищ генерал, видите остальные круги, отмеченные на этой карте? —Вижу, лейтенант. —Кажется, эти ублюдки узнали местоположения некоторых из наших баз, в любой момент они могут совершить нападение, что прикажете делать? Лейтенант посмотрел на Генерала. Та выглядело серьезно и строго, глаза были направлены на карту и метались туда-сюда, дабы разглядеть остальные точки и решить, что делать. Несмотря на это, Генерала любили все сослуживцы, включая полковников. Она была целеустремленна и решительна, она великолепно владела оружием, и у неё всегда был второй план под рукой, из-за чего они практически никогда не проигрывали. Но главный минус был из-за вспыльчивости и безрассудства генерала. Она практически никогда не ходила на зачистки зданий и даже не потому, что была генералом, и ей нужно сидеть в своём кабинете. Ее охватывало пламя, и она могла запросто вырывать челюсти скунских демократов. Она зачищала базы ССДП как нехуй делать, но она не думала о возможных последствиях и о страхе. Её могли убить в любой момент, и никто не знал, когда это могло произойти. Она не знала, что такое страх , и это напрягало каждого сослуживца, который воевал за свою родину. Смерть генерала могла легко сказаться на их мощи, и их силы бы пошатнулись, ебанные скунсы воспользовались бы неопытностью нового генерала, и победу могла одержать и республика ССДП. Но генерал не позволит даже притронуться к одной из их баз, она вскроет череп тому, кто посмеет это сделать. Каждый знал это. Слушайте, лейтенант. Резко сказала Генерал. —Мы не будем защищать наши точки. Лейтенант недоуменно посмотрел на генерала. —Прошу прощения? Но почему? Мы собираемся захватить электростанцию ССДП в ближайшем месяце, так что защищать такие мелкие базы нет смысла. Сказать, что лейтенант был в шоке, это ничего не сказать. Он всё также недоумевал насчёт решения генерала, неужели она думает, что это хорошая идея, просто всё оставить без дополнительной защиты и уйти атаковать одну из мощных электростанций ССДП? Это безумие, но, кажется, генералу плевать. —Ты понял меня? Спросила генерал —Так точно, товарищ генерал. —Тогда свободен. Лайм вышел из кабинета и направился по коридору, где и встретил стоящую Эмили со своим сержантом. Они странно себя вели. —Здравия желаю, товарищ полковник. Чем занимаетесь? —М..? Да, ничем, мы тут с Доком.. Болтаем.. Мгм, да, Док? —А..? Ага, да, разговариваем о разном, че в голову.. первым придёт.. —Хахах, ну ты и шутник, мать твою! Как ты вообще попал сюда.. —Призыв, хули Эмили и Док разом рассмеялись, они выглядели такими счастливыми. Лейтенант решил не лезть в их интересные разговоры и просто пошёл дальше по коридору. Выйдя на улицу, тут вдохнул свежего воздуха и направился в медпункт. Зайдя в одну из палаток, он увидел все еще лежащую с больной ногой Шерху и Маль4ика, который, кажется, записывал что-то себе в блокнот. —Товарищ Пеплов. Медбрат неожиданно повернулся и чуть не выронил блокнот с ручкой, который держал в руках. —Здравия желаю, товарищ лейтенант, что-то тревожит? —Меня-то нет, а вот генерала да. Она попросила зайти вас к ней в кабинет. —Конечно, скоро приду, спасибо. —Как Шерха? —Поправляется потихоньку, завтра уже выпишем. —Отлично, до встречи. —Хорошего дня. Лейтенант вышел из палатки и направился в библиотеку, ему нужно было найти информацию по определенному объекту. Медбрат поднялся вверх по этажу и, найдя нужный кабинет, зашёл и представился. —Здравия желаю, товарищ генерал. Что-то потревожило вас? Генерал сидела за столом и заполняла какие-то бумаги, но потом, заметив, что к ней зашли, подняла голову и ехидно улыбнулась. —Да, кое-что тревожит.. —Чем могу помочь? —Подойди сюда. Медбрат послушался и подошел к генералу, та лишь улыбалась и смотрела ему прямо в глаза. —Знаешь, в последнее время мне тяжело сосредоточиться и трудно дышать, можешь меня послушать? Генерал всё так же смотрела Пеплову прямо в глаза. —Конечно, товарищ генерал. Только тогда вам нужно будто снять верх, чтобы я смог послушать вас через стетоскоп. —Отлично. Сейчас.. Генерал начала стягивать с себя темный зелёный пиджак, закончив с пиджаком, та принялась расстегивать рубашку, отчего открывалась вид на грудь. —Я-я думаю, что этого достаточно.. —Уверен? Ну хорошо, делай свою работу. Глаза Генерала будто сверлили душу медбрата, ему казалось, что всё это подстроено, но вряд ли генерал способна на такое, верно..? Доставая стетоскоп, Пеплов засунул оливы в уши и взяв в руки акустическую головку, начал прикладывать к телу генерала. Проверив дыхание и повесив стетоскоп на шею, тот сообщил: —С дыханием всё в порядке, сердцебиение немного учащенное, но это вроде как норма, если вы занимались чем-то активным несколько мгновений назад, до моего прихода. —Мгм, может сделаешь для меня кое-что? —Чем могу помочь? —Доставь мне удовольствие. —П-прошу прощения? Медбрат удивлённо взглянул на полураздетую Дево4ку, она всё так же улыбалась и смотрела из под фуражки в его глаза. Что-то не так. Ну же, милый, что ты понимаешь под словом "доставить удовольствие"? —Если вы имеете в виду интимную.. —Да, именно это я имею в виду. Так поможешь своему генералу? Ласково ответила Дево4ка. —Хорошо. Генерала и Медбрата освещали проникающие через окно лучи солнца. Лучи, падающие на генерала, выглядели просто великолепно. Медбрат приблизился к Генералу и аккуратно дотронулся своим большим пальцем до ее губ, они всё ещё неотрывно смотрели друг другу в глаза. Он ещё никогда не видел таких красивых глаз. Он затаил дыхание и взял её лицо в руки. В этот момент, весь остальной мир перестал для них существовать. Только они. Больше никто. Пеплов касается губ Генерала, слегка приоткрыв рот, он затягивает вторую в резкий, но нежный поцелуй. Он зарылся руками в её волосы и прижал к себе. Ее губы отдавал вкус металла, кровь будто сочилась из её губ, это дурманило Пеплова, погружая в состояние безмятежности и сладкой эйфории. Они оторвались друг от друга, чтобы отдышаться, пока Дево4ка откинула голову на спинку стула, Пеплов решил действовать дальше. Он приоткрыл плечи генерала и передвинулся чуть ближе, чтобы комфортно было обоим. Пеплов дотронулся зубами до плеч генерала, начав непроизвольно покусывать и облизывать помеченное место. Дево4ке лишь нравился такой разворот событий, та просто тихо постанывала и закрыла глаза. Кажется, найдена слабая точка самого генерала. Медбрат не останавливался, помимо работы языком еще и добавились руки Он начал медленно стягивать лифчик и лямки, Дево4ка была не против. Открылась вид на грудь, но также и на малозаметные шрамы. А именно возле ключицы и чуть ниже груди. Но это мало волновало Маль4ика. Холодные руки медбрата коснулись сосков, отчего Дево4ка вздрогнула от неожиданности, Пеплов лишь тихо промолвил: —Извините.. Пеплов продолжал массировать соски, то надавливая, то наоборот еле дотрагиваясь. Генералу нравилась такая игра. Медбрат взял грудь в полную руку и принялся нежно мять и гладить грудь, от чего Дево4ка получала удовольствие. Также повторилась и со второй рукой и грудью. Пеплов начал мягко и нежно разминать грудь и при этом также оставляя красные следы на шее и ключицах генерала. Они оба жаждали этого. Страсть - это их второе имя. … Вечер. 21.34 Пряник шла в кабинет полковника Эмили, у неё были некоторые вопросы. —Я могу..? —Ох, Пряник, ты как раз вовремя, заходи. Пряник зашла в кабинет и встала напротив сидящей за столом Эмили. —Твоя заявка на вступление в отряд Шапоренко была одобрена, завтра вы уже выдвигаетесь на зачистку одной из баз. —Оу.. Отлично. Пряник была удивлена, что заявку так быстро одобрили, но, судя по их отношениям с полковником Шапоренко, было понятно, что её ждали. —Какие-то вопросы? —Эм, да.. Насчёт захвата базы.. Я.. Что у тебя на руках? Эмили перебила Пятнистую, взглянув на запястья Пряник растерялась, она не знала что Эмили поинтересуется и вообще обратит внимание, больше всего волновало то, какой ответ выдать на такой вопрос. Идея с травмами на зачистке было не вариантом, ибо глубокие порезы были оставлены прямые и ровные, нежели косые и неаккуратные. Дерьмо. Ладно. Так какой вопрос? —Извините, уже неважно. —Тогда свободна. Пряник выбежала из кабинета и, выбегая на улицу, бросилась куда глаза глядят. Пряник остановилась возле дерева и рухнула на колени, слезы ручьем потекли из глаз. Было так обидно и противно от самой же себя, что хотелось зарыться под землю и больше никогда не выходить. Черт, черт, черт! Что скажут остальные? Неужели Эмили после увиденного посчитает меня слабой и безнадёжной? Дерьмо.. Что же я натворила.. Прости меня, Оззи.
Примечания:
15 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник