Хз че
19 апреля 2023 г., 17:57
Ксенон-Влад
Небуди-Паша
Было обычное утро 04: 03 Паша собрался ехать в Саратов к Ксенону.
Они давно хотели записать фит и ещё сделать много всего.
Мерсер стоял уже около дома Влада, он позвонил в звонок.
Через минуту открыл Влад, блондин с голубыми глазами и растрепанными волосами.
В: Привет Паш!
П: Эээ Нууу привет
В:Проходи
П: Хорошо
Паша зашёл в дом к Владу, снял верхнюю одежду и разулся.
П:Ксен, почему ты выглядишь как бомж?
В:АААААААА..... Эээээээ
В: Чай или кофе будешь?
(пхпх чай, кофе, меня?)
П: Давай
Они пошли на кухню, Влад быстро сделал кофе.
Было 19:54
Они заседелись до 21:38
В: Паш спать хочешь?
П: Нуууу, немного
Влад показал Паше его комнату на ближайшие 2 дня
Небуди разложил вещи и перед сном решил позалипать в телефоне. Вдруг в комнату Небуди зашол голубоглазый
(Какой зашол Кейт?)
П: Тебе что то нужно
Ксенафонтов стал подходить к сидящему на кровати Паше.
П: Вла-ад? Че тебе нужно?
Паша ничего не понимал, но был немного напуган
Влад подошёл к кровати Паши и сказал......................................................................
В: СПАТЬ ЛОЖИСЬ!
П: Аэаэааэ, лааадно