Сбежавшие из фанфика

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 184 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сбежали мы из фанфика, как дети любопытные, В фикбуке и ватпаде, побывавшие не раз, Но много ли нам надо? Ведь всего лишь узнать мир другим, Но здесь букеты оказались в помойках вместо ваз… Я его принцесса, а он мой принц, Наш адрес «долго и счастливо». Путешествовать нашей было мечтой И так оказались мы тут. Серые улицы не из-за погоды, А из-за людей здесь идущих, Что счастья не знают и знать не умеют, Да, в общем-то, и не хотят. Они не видали ни счастья, ни горя, Что сердце так разрывают, Видали они лишь цифры и буквы, И знаки в своём кошельке. Будто бы слепы они и не видят, Что время несётся вперёд, Но серые будни у них не меняются, Сменяется следующий год. Мы к ним подбежим и скажем об этом, Они лишь плечами пожмут, Подумают ведь, что мы сумасшедшие И дальше спокойно пойдут. Но хочу я, что б это запомнили вы И помнили всю свою жизнь, Живём один раз, так что давайте, Меняйтесь, становитесь другим! И те люди увидят именно вас, Одного, в огромной толпе, Ведь вы лучик солнца, что светит В самом дождливом дне!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник