Куда делась краска Вару?

PG-13
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 061 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Что с Зонтом?

Настройки
Примечания:
Стоял обычный весенний день. На дворе стоял май, и уже давно пели птицы на ветвях деревьев. А на подоконнике сидел подросток в зеленых очках надувая пузыри жвачки во рту. Да, это был Вару. А в соседней комнате куда-то клеил наклейки червовый валет. Остальные клоны занимались своими делами. Пиковый валет спрыгнул с подоконника и закрыл за собой окно. Он направился в сторону кухни. Там Вару зевнул и налил себе газировки. Помимо газировки из напитков стояло еще огромное количество напитков "добрый". Тут поправив очки Вару подумал: *опять этот желтый педик со своим добром...*. Как вдруг кто-то подошел сзади и тихим голосом сказал: -д...доброе утро. Тут Вару понял по голосу кто это был. -О-о-о. Тряпочка появился! Зонт подошел к холодильнику, а зеленоволосый перед его глазами захлопнул двери холодильника. Вару смотря на голубого с улыбкой на лице выходил из кухни медленным шагом. Как вдруг наткнулся и,в конце концов упал на кого-то. Он почувствовал что-то мягкое, солнечное. Но быстро подняв взгляд немного покраснел, хотя, из-за очков этого не было видно. Вару смотрел на Феликса. -Так....Может встанешь с меня?-Спросил желтоволосый парень. -Ой. Ну..Больно хотелось! Вару встал с феликса и пошел в свою комнату да побыстрее. Там он взял ведерко с краской и направился к комнате Зонта. Сзади Вару кто-то стоял когда он собирался вешать краску. -Думаешь я настолько глуп? В этом доме у нас высокие потолки и краску очень легко будет увидеть. -А кто тут вякнул? Я не расслышал этот писк!- Вару взял ведро в руки-Я же просто хотел тебя украсить. Тебе не идет этот бирюзовый. А вот зеленый - это другое дело! Зеленоволосый повернулся с лукавой улыбкой держа в руках краску. Но что неожиданно было для всех- он не просто перелил краску на зонта, а бросил и само тяжеленное ведро в бедняжку! Услышав крик, а затем грохот вальты сбежались к этому месту. У королей было много дел помимо этого. Краска уже спускалась по лестнице на второй этаж. А вару ведь тоже был весь в краске. -Что тут происходит?!-Вскликнул Феликс. -Зонтик, тебе плохо? Почему ты в краске?-Спрашивал Габриель. -Да так. хахах.. Тряпка моет пол просто.-Вару улыбался так неестественно, что даже ему казалась эта шутка неудачной. Феликс подбежал к Зонту и начал трясти его то вправо, то влево. Синеволосый потерял сознание от удара в голову. К этому времени уже подошли Пик и Куромаку. увидев это, пик потерял от злости дар речи, а у Куро упали очки на пол, после чего разбились. Пик подошел к своему вальту и схватил за воротник. -Что ты сделал, Падла?! Как ты это оправдаешь? А-а-а?!-Закричал Пик, после чего бросил в стенку. -Я,конечно, понимаю почему ты так делаешь, Пик, но не кажется ли тебе что это слишком?-Спросил Куромаку уже держа Зонта. У Феликса на глазах появились слезы, которые он не мог сдерживать. Габриель же не понимал что происходит. В это время у Вару с затылка потекла кровь. Он не сказать, что сожалел о сделанном, но ему видимо было стыдно. Смешанные эмоции царили в нем, а не он ими. Следующую неделю никто не обращал внимания на Вару. Его единственным утешением было смотрение на крыше вдаль, где никого нет, все хорошо, и его все любят. В один день Вару опять сидел на крыше, как вдруг кто-то зашел его навестить, но, конечно же не намеренно. По худи было понятно, что это Феликс. Вару отвернулся от него. -... -Сегодня хороший вечер, а ты один. Можно тебе составить компанию? -Если настаиваешь... -Да, я настаиваю!-Феликс сел рядом с Вару. -Ну.. Как там тряпка?.. -....Вроде нормально. Проснулся в среду и теперь лежит в постели. У него сотрясение. Вдруг Вару опустил голову и очень искренне раскаялся. -Прости,прости,простите все меня! Я виноват во всем! Если бы меня не было, то было бы лучше.... -Не говори так! Ты же это не со зла. Доброта же в каждом есть. -Я вас всех очень люблю. Но.. Просто хочу привлечь внимание.-У Вару появились слезы на глазах. он немного покраснел. Подул теплый ветерок. Уже был красивейший закат. Вару понял, что ему нравится по его словам"биполярка". Он положил свою руку на руку Феликса, хотя тот не придал этому значения-он так всмотрелся в небо. Вару начал приближаться для поцелуя в щеку, но тут приходит Куромаку: -Феликс, ты долго? Или ты забыл.....-Куромаку увидел эту парочку вместе и быстро ушел. Вару отдалился от желтоволосого и посмотрел на черепицу крыши.
Примечания:
19 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)