Куда делась краска Вару?

PG-13
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 061 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

вот и забрали мы Вару..

Настройки
Примечания:
Я очень нервничаю за Вару. Уже как никак утро, пора его забирать. Все клоны спят. Ромео лишь сидит в телефоне. Надо его спросить сначала, а то будет нервничать. -Хей, Ром, я навещу Вару. -Куда ты без меня? -Хах, я не против с тобой пройтись. Мы вышли на улицу. Она не была заполнена людьми, ведь сейчас так рано! Птичье пение было слышно везде. Солнышко улыбалось нам с Ромео. Ну, Ромео сказал что я сам солнышко и потискал за щеку. Дороги были не самыми лучшими, но и они так же хороши и подходят к общему живописному месту. Я уже подходил к больнице хорошо освещенной лучами солнца, а Ромео слишком долго идет. Он сзади идет и смотрит в телефон. Я думал что он со мной будет восхищаться природой, а он.... Ну ладно. Мы подошли к палате номер 26, но она была закрыта. -Почему ты не входишь?- Спросил меня Рома. -Закрыто. Ах, погоди, я слышу как кто-то храпит, или что? -Хм, пошли, может отсюда. -Ты иди, а я тут подумаю. Этот ушел от меня, а я тем временем вышел на улицу и посмотрел в распахнутое окно. Надо как-то забраться туда. Я начал просить птичек меня подвезти, но они не реагировали(((. Я стал карабкаться по кирпичу, что не оказалось хорошей идеей- я поранил колено. В итоге я заметил лестницу. Я ее переставил и полез с легкостью. Я грохнулся на пол палаты. Ушиб голову, но мне важнее жизнь моего друга! Подняв голову я увидел перед собой кровать, на которой.... О боже! Медсестра с мелким ножиком (он не знает как это называется) пытается перерезать горло Вару!!! Я встал с пола и со спины схватил медсестру за шею. У нее ножик выпал с рук- я его и поднял. Я с улыбкой маньяка начал пытаться убить медсестру. Сделав надрез на шее, услышал обессиленный голос вару: -Оставь ее, ради бога.... После этих слов он упал на кровать без чувств. Я же бросил женщину лет 21 на пол и побежал к своему другу. Он потерял сознание. Что же эта женщина ему сделала что настолько все плохо? Вообще мне пришло на ум лишь искусственное дыхание. Я знал, что оно не поможет,но решил попробовать. Я поднес свои губы к его, как тот быстро очнулся. Он запищал что-то не по русски. -А..о..л..д.аааааааааааа...ииии -Ты чего? Он покраснел непонятно почему. Его глаза было видно через темные очки, которые ему дал куромаку. Я не скажу какого они цвета ни за что. Ближе к делу. Я затоптал эту даму и забрал у нее ключи. Вскоре без труда открыв дверь оказался в кругу непонятных людей. Вару подошел ко мне, хотя, скорее спрятался за мной. Среди людей проходил шепот. Они нахмурились и вытолкнули меня с Вару из больницы. Нас там больше не ждут, и это понятно даже голубю. Мы направились к дому. Я его держал за спину, ведь ему было тяжело идти. Мне жаль его. Когда мы дошли домой нас окружили, но, скорее меня, чем Вару. -Феликс! Ты как?- почти каждый спрашивал меня это. Потом говорили: -Это все из-за Вару! Неблагодарный, злой. Я отвел его в его комнату....
Примечания:
19 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)