Куда делась краска Вару?

PG-13
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 061 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Сон, кукла, новости.

Настройки
Примечания:
Данные события описаны Феликсом... Я нахожусь в большой комнате освещенной лишь одной лампой. Разные полки и шкафчики напоминали что-то на подобие гаража или кладовую. Я встаю с холодного бетонного пола. Чуть пошатываясь иду осматривать помещение. Здесь нет машины или даже места для нее. Похоже, что это кладовая или комната с ненужными вещами. Мой взгляд падает на свои же ноги с которых текла кровь. Мне казалось, что я вот-вот упаду. Я прохожу между рядами каких-то ящиков. Дыхание замедлялось, а сердце билось как бешеное. Я обратил внимание на один чуть чуть открытый ящик. Да, остальные были закрыты. доломав этот ящик, на меня вывалилась какая-то игрушка на подобие куклы вуду. Кукла была изображена в виде девочки с прямыми гладкими волосами цвета сгущенки. Я подумал взять ее с собой. Не бывает же мистики, верно? Мне надо было встать с колен и пойти дальше, но мои ноги не слушались меня. Адская боль сопровождала любое действие. Я начал ползти на коленях. След крови оставался после меня. Я наконец прошел весь лабиринт из огромных ящиков. На конце меня ждало пустое пространство, где меня ожидала та самая девушка, которая изображена на кукле. Она была приклеена к стулу скотчем. -Мы с тобой встретимся, если тебя не убьют ОНИ. Я надеюсь, что.. Она продолжала говорить, но в ушах начало звенеть. Я пытался доползти до нее, но в глазах темнота и я.. Упал. Я начал слышать слова.. -Найди меня, слышишь?! Опять невнятность и.. Поцелуй в лоб? Это был сон? -Доброе утро! -А.. доброе. -Че грустный? Лимон съел целиком? -Сон страшный приснился.. -Кстати, че за кукла у тебя? -Кукла? какая? Я чуть убрал одеяло и увидел ту самую куклу. Возможно это был правдивый сон, а может вещий.. -Кукла! нам надо найти эту девушку! Срочно.. И что-то.. -Ты сбрендил?Ладно, я завтрак готовить. Вару и вправду вышел, а я начал обо всем думать. Я включил телевизор в комнате Вару и поставил новости.. Там показывали такое.. "Сегодня ночью была похищена девушка. Она уверяет, что кого-то кроме нее еще похитили. Она отказывается принимать помощь и уходить. Девушку зовут Тауни Хиллс и она реально сумасшедшая! Как бы странным ни казалось, но похитителей не нашли. Девушку оставили на том же месте, где она и была. -Вы еще заплатите за все! Не верьте - нас убьют! ОНИ убьют безжалостно! Съедят наши плоти с костями!" Ахренеть передача.. Меня похитили и.. Вернули? Какая выгода.. Погодите.. А ноги перебинтованы. Надо все Вару рассказать! Я взял ту куклу и побежал на кухню, где уже попивали чаи клоны. Нельзя говорить им правду всю. -Хэй Феликс! Видел че по новостям? -Д..да ой нет. ну. не совсем. -Короче.. " рассказывает" -Правда что-ли?..Я не знал.. -А почему ноги перебинтованы? -Да..для красоты -Не верю, солнце, я должен посмотреть. Ромео заявил это и подошел ко мне. Он запищал, когда увидел, что под бинтами -БОЖЕ! Кто это сделал?! Я увидел, как Вару Краем глаза следил за происходящим. У него зрачки уменьшились, когда мой король опустил бинты. -Да что вы в самом деле? Просто кровь и избитые ноги.. Не видели разве такого? -Нет, не видели! Я же волнуюсь.. Я сам поднял бинты и попил воды. -Мне надо туда. К этой Тауни. -Ты уверен?
Примечания:
19 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)