Endless tears

R
Завершён
24
автор
lunaticd бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 22 203 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
Очнулась я в тёмной и грязной темнице. Стоп что? Темнице? Где я вообще оказалась? Всё моё тело ломит и в ушах звенит. И самое страшное я не могу вспомнить, что со мной произошло. Кто меня сюда принёс и сколько времени уже прошло. Моя бабушка наверное волнуется за меня. Внезапно, я почувствовала вонь в этом помещении. Пахло сыростью, кровью и мочой. Я оглянулась. Везде были какие-то средневековые приборы для пыток. Я была прикована к стене за запястья. На мне была одета чёрная и рваная футболка. — Видимо досталась от пленного. — прошептала я. По моей спине пробежал холодок. До меня дошло. Меня собрались здесь пытать. Но кому это нужно и зачем? Я заметила свои раны и пыталась вспомнить, кто на мне их оставил. По моим щекам полились слезы. Я скучала по бабушке. Она наверное переживает за меня. Мне от этого стало ещё хуже. У бабушки была только я-единственная внучка. Мне так было больно на неё смотреть в последнее время. У неё сильно болели суставы ног, ей было трудно передвигаться. Я ей постоянно помогала с покупками, приборкой по дому и с готовкой еды. Я не хочу чтобы она ещё переживала за меня, ей и так сейчас очень плохо. Я устала сидеть на мокром полу и решила кого-то позвать. — Эй кто-нибудь тут есть? Мне никто не ответил. Хотя на что я надеялась? Я думала мне ответят? Это было так глупо. Я услышала приближающиеся шаги. Я затаила дыхание. Послышался скрип открывающейся решётки. В помещение зашёл маленький человек. На нём был одет синий камзол. У него были седые волосы, забранные в хвост и янтарно-желтые глаза. Он был чем то похож на безумного учёного. По бокам стояли непонятные существа: один в красной мантии, другой в чёрной. У них были длинные чёрные когти. Глаза маленького человека бегали по мне. Я решила первой начать разговор. — Кто вы такой и что я здесь делаю? — Моё имя Рамон Салазар. А тебя как звать дитя? — ответил Салазар. — Меня зовут Лаилин. Рамон взглянул на меня хищным взглядом. Он меня рассматривал и меня это очень раздражало. Я не любила когда на меня смотрят, а тем более долго разглядывают. Видимо он решил проигнорировать мой второй вопрос. — У тебя есть выбор, моя милая. Либо ты будешь жить у меня в замке и служить мне, либо ты будешь гнить и страдать в темнице. — Салазар. Я была в полном шоке от услышанного. Кто он вообще такой, чтобы распоряжаться моей жизнью. Мне надо было всё обдумать. — Твой ответ? — Салазар. — Ни за что! Я не стану служить вам! Возможно я пожалею об этом. Но я считаю, что я сделала правильный выбор. — Очень жаль.. — Салазар. Он сделал грустную гримасу. И медленной походкой вышел из моей, видимо теперь комнаты страданий и боли. Они меня оставили без еды и воды, что было вполне ожидаемо с их стороны. Но я не понимала почему меня здесь держат, это было очень странно. Мне нужно было успокоиться, так как я тут по-видимому надолго застряла. POV Рамон Салазар: «Глупая девчонка! Я ей дал выбор, а она выбрала остаться в этой темнице. Что-ж это её выбор. У неё было такое миловидное лицо, что мне хотелось его ударить, её глаза цвета ночи хотелось выколоть, а эти каштановые волосы хотелось отрезать. К счастью у меня будет достаточно времени ,чтобы это сделать. Как она смеет отказывать самому Рамону Салазару! У этой девочки есть иммунитет к Лас-Плагас. Яйцеклетка просто-напросто умерла в её теле, а это значит, что она не сможет обрести нашу святую плоть. Наш Лорд Сэдлер велел посадить эту грешницу в темницу и не выпускать.»
Примечания:
24 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)