Не важно все, что было до...

NC-17
Завершён
60
автор
Размер:
3 страницы, 1 021 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Больше, я прошу, никого не впускай, не расплескай...

Настройки
Примечания:
Марина лежала на кровати, с какой-то книгой в руках, не особо разбирая текст и вчитываясь. Эта книга была очередной попыткой отвлечься, отвлечься от мыслей о нем. Безусловно, его поступок тогда, разбил её сердце. Но сейчас, она своими глазами видела подтверждение своих мыслей. Брагин изменял Лене, все ответственные решения Олег старался скинуть на девушку, ибо не очень то и они сходились во мнениях. Она изначально знала, что их браку не просуществовать долго и была рада тому, что так и получилось. После последней ссоры Брагин объявил о разводе. Она хоть и не показывала этого, внутри ликовала. Искренне ждала какого-нибудь шага с его стороны, ну, дождалась. Марина вновь ищет глазами предложение, на котором приостановила чтение. Так и не разобравшись, где в итоге остановилась, блондинка решает лечь спать. Она уже была в лёгком шелковом халате и погосив настольную лампу, стала погружаться в сон. Внезапный звонок в дверь, она дёргается, у неё так и не получилось полностью заснуть. Нехотя поднимается с кровати и медленным шагом направляется к двери, с мыслями о позднем госте. Щелкает выключателем света и тот быстро зажигается в прихожей. Посмотрев в глазок обнаружила Брагина, она очень удивилась его не раннему визиту, но дверь открыла, отходя от неё и пропуская мужчину внутрь. (Дальше повествование буду вести от лица Марины) Он закрывает за собой дверь, в его руках красная роза. Он произносит уже долгожданную мной фразу. -Я к вам пришёл, чтобы навеки поселиться! Я все же еще несколько секунд обдумываю сказанные мужчиной слова и негромко произношу: -Хорошо... Такой простой, но сейчас так много значащий для нас обоих ответ его более чем устроил, он подошёл ко мне и заключил в нежные объятия. -Я с Леной развелся. - шепчет Брагин, и моментально, с нежностью, накрывает мои губы своими. РOW: Нарочинская:

"Медленно ползет по спине огонь, Не отпускай, мою ладонь. Ты не такой как все, ты совсем другой. Не важно все, что было до. Ведь твои глаза будто слезы витрин, Все что я хочу - оказаться внутри. Больше, я прошу, никого не впускай, Не расплескай!"

***** Вдруг Брагин резко потянул меня куда-то, в следующее мгновение он уже прижимал меня к стене, углубляя поцелуй. Наши языки сплелись вновь, после долгой разлуки и изучали рты друг друга. Воздух заканчивается, я временно прерываю поцелуй и отворачивая голову, жадно хватаю губами воздух. Он не дает мне отдыха, и через секунду снова впивается в мои губы, уже более резко и требовательно. Я чувствую, как его руки пробираются под мой халат, сжимая талию, в то время, как я сильнее обвиваю его шею руками. Брагин медленно съезжал по моему телу, плавно спуская руки на ягодицы и слегка сжимая их. Мой ответ на его действия - это тихий томный вздох, который непроизвольно срывается с моих губ и тонет в очередном страстном поцелуе. POW: Брагин:

"Почему тебя вновь забирает ночь?

Ты - мои мысли перед сном.

Свет тебе к лицу, раны обесточь,

Мир без тебя опять пустой.

Я на твоих губах обретаю уют,

Чувствами пишу, но слова предают.

Больше, я прошу, никого не впускай

Не расплескай!"

***** Возможно, мы бы еще долго стояли там, возле стены в коридоре, но внезапно Брагин подхватывает меня на руки, запрокидывает на шею и придерживает за бедра, не упуская возможности не слабо шлёпнуть меня по ягодицам. От неожиданности я вскрикиваю и обхватываю ногами торс Брагина. Уже интуитивно он находит спальню, аккуратно опрокидывает меня на кровать, нависая сверху. -Девочка моя... - почти шёпотом произнес Олег, выдыхая мне в шею. -Я скучал. - дополняет он и жадно припадает к моей шее, нежно целуя, а затем, осторожно покусывая кожу. -Я тоже, не представляешь как! - проговариваю я, от его слов у меня на лице появилась улыбка, я плавилась и от его действий. Олег спустился к ключицам, видно не удержался, я почувствовала, как он ставил несколько ярких отметин. Позже, я вероятно буду злиться из-за этого, но сейчас, предпочитаю промолчать и насладиться давно такими желанными действиями любимого мужчины. Он быстро снимает с меня халат и неаккуратно отбрасывает его куда-то в сторону, на мне короткая кружевная сорочка на тонких бретелях. Он отодвигает их и покрывает поцелуями мои плечи. Я почти обнажённая, а он полностью одет, "Не честно!" - подумала я, и лёгким движением руки стягиваю с него футболку. Он не остаётся в долгу и полностью снимает такую ненужную сейчас сорочку. После этого действия он замер, как впервые любовался моей грудью. После чего принялся ласкать ее, сначала сжал, потом стал тянуть за соски, обводить их языком, прикусывать. Черт... так хорошо!.. Конечно же, он не забыл, что я особенно возбуждаюсь от ласк именно этой зоны. С моих губ периодически слетают уже не тихие стоны и вскрики. Он поднимает на меня глаза, смотрит и улыбается свой фирменной довольной улыбкой. После этого, спускается вниз по моему животу влажными смазанными поцелуями, не пропуская ни сантиметра. Я уже изнемогаю от желания, и он, как прочитав мои мысли, через каких то несколько минут уже снимает с меня кружевные трусики, они, как и вся остальная одежда, полетели куда-то в центр комнаты. Аккуратно прикасается пальцами к клитору, в этот момент, по моему телу, как показалось, прошли электрическим током. -Брааагин, ааа - сладко простонала я, побуждая его к более решительным действиям. Я слегка приподнимаюсь и не в силах больше ждать, быстро расстёгиваю брюки Олега, стягиваю их вниз вместе с бельем. Он укладывает меня обратно и нежно, но с напором, входит в меня, одновременно с этим, сжав грудь. С моих губ наконец-то срываются громкие стоны, мне так хорошо с ним! Он двигается то медленно, то быстрее, я то и дело вскрикиваю. -Моя любимая! - шептал он, рукой подбираясь к клитору и начиная его массировать. -Аххх, мммм, Олег... - я впиваюсь ногтями в его плечи, оставляя царапинки. Еще через несколько минут он сделал финальные толчки и мы почти одновременно дошли до разрядки. Приятное тепло разлилось по моему телу и мы оба упали на кровать, немного уставшие, но очень довольные. Я прижалась к груди Олега и пыталась хоть чуть-чуть восстановить дыхание... -Мариш, я больше никогда тебя не брошу, слышишь? - ласково шепчет он. -Слышу. - еле слышно проговариваю я. -Я люблю тебя. - говорю я и целую Брагина. Он конечно отвечает на поцелуй и шепчет мне в губы: -И я тебя тоже очень люблю. Мы так и засыпаем в обнимку, наслаждаясь таким родным теплом друг друга...

"Души помятые, улыбки прятали, от посторонних глаз.

Привыкли часто мы, быть непонятными на перекрестке фраз.

Души помятые, улыбки прятали, от посторонних глаз.

Под феромонами, новыми, снова мы, дали друг другу шанс..."

Примечания:
60 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)