Похвали меня ещё раз

NC-17
Завершён
1426
1
автор
Размер:
181 страница, 67 435 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1426 Нравится 193 Отзывы 262 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
      Утро понедельника, на съёмочной площадке надо быть в 11. Мне приходится вставать рано, ехать до особняка часа полтора, но все мы знаем Московские проблемы с транспортом.       Быстрый завтрак, недолгий выбор одежды, не забываю свои чёрные часы. Проверяю время – пора. Такси везёт по шумным улицам, смотрю в окно и размышляю. Зрители уже выставили свои баллы, сегодня их объявят. Чувствую лёгкое волнение, но, а что дальше? Каждая тройка побывала на испытании, какой сценарий?       Приехал в особняк Стахеева на час раньше, хвала кому-то там. Прохожу в гримёрную, кроме меня "ранними пташками" оказались Гецати и Надежда, уже спорящие на какую-то тему. Девушка-гримёр быстро наносит немного пудры, оглядывает лицо с разных сторон и отпускает. У меня с этим всегда быстро. Я же не Марьяна, устраивающая скандалы по поводу работы гримеров.       Ближе к 11 подтягиваются все остальные, кроме Череватого. Мы уже стоим в зале, настраивают свет и камеры. Влада ещё нет, режиссёр и Башаров ругаются на этой почве. И, видимо, бес Толик услышал ссору – парень пулей залетает в зал, вставая на свободное место. – Простите, Лёва болеет, пришлось задержаться! – опоздавший объясняется, а мне жутко интересно почему он своёго сына Толиком не назвал. Я на полном серьёзе!       Съёмки стартовали, а мои ладони вновь посетила мелкая дрожь – волнение и предвкушение. Марьяна получает свои позорные 5,3 и строчка с её именем теперь 5. Зрители ополчились на неё, я в интернете видел. – Марьяна, расстроены? – Башаров интересуется, словно ответа не знает. – Я сюда пришла не для того, чтобы расстраиваться. На зрителей повлияли слова сказанные моими коллегами, я уверена. Очень жаль, что никто так и не познал творившееся в доме, – о, Марьяша, да ты прям кипишь, опять правый бок гневом колет. – Константин Гецати, зрители оценили вас... – опять эти зловещие паузы Башарова. – На 4 балла! – нихера себе, так низко медиум ещё не падал. Но теперь обгоняет Череватого, хотя будем честны: его сложно не обогнать.       Далее Марат и Костя заводят шарманку про самый низкий зрительский балл и про то, что всё впереди. Бла, бла, бла, это слишком ожидаемо. Следующий на очереди я, взгляд бегает от ведущего к таблице. Зрители ставят мне 9, я второй! Буквально зажат со своими двадцатью семью баллами между Шепсами. Ахуеть. Из грязи в князи, блять. – Поздравляю, Дмитрий, вы обогнали одного из двух Шепсов, что думаете об этом? – Марат, ты слишком наигранно удивляешься, я же знаю, что не нравлюсь тебе.       Честно? Ничего не думаю, точнее вообще не могу. Нахожу взглядом Олега, посылаю виноватую улыбку. Ожидаю нотки злости, ревности, но медиум обнажает свои зубы совсем не для того, что бы съесть заживо. Олег улыбается по-доброму и энергия от него такая сильная исходит в этот момент, светлая, невероятная. – Приятно, рад оценке, буду и дальше стараться! – всё еще заворожённо смотрю на Шепса. – Ну, а мы продолжаем... – ведущий начинает рассказывать про условия прохождения следующих испытаний.       Всё оказывается куда прозаичнее. Опять соревнуемся тройками, но переформироваными на основе баллов наблюдателей. Первая тройка с максимальной оценкой: Александр Шепс, Виктория Райдос и Марьяна Романова. Последняя раздражённо язвит на тему, что она всем покажет, докажет и в грязь втопчет. Противная женщина, мерзость. – Эх, опять меня от Череватого отделяют! – старший Шепс смотрит на названного и ждёт реакции. А Влад... А он лыбится, рад, что не с Сашей соревнуется.       Башаров заканчивает выпуск, а сразу после режиссёр передаёт участникам, что первой тройке необходимо сегодня ночью быть в аэропорту, они летят в Краснодарский край. Сроки сжатые, на съемку испытания два дня, в четверг досъем выпуска с оценками экстрасенсов. И так каждую неделю – бешеный ритм. Мне нравится.       Коллеги по цеху покидают особняк, кто-то задерживается, а я не кто-то, я уже в такси еду. Мне бы на репетицию успеть.

***

      На часах десять вечера. Репетиция удалась на славу, хорошо с ребятами поработали. Сейчас же подхожу ко входу в ночной клуб. Хочется расслабиться, выпить, потанцевать может.       Клуб в розовом свете – такое себе, радует, что людей не полчище. Не люблю толкотню. Музыка приятная, что-то иностранное, для начала решаю выпить. Бьянко тоник в самый раз. Горчит на языке – блаженство. Через пару минут решаю потанцевать, а что ещё делать?       Бит бьёт в уши, девушка рядом улыбается, прыгает радостно, присоединяюсь к ней. Прожекторы попадают в глаза, жутко слепят, приходится "биться в экстазе" в слепую. Цепь на шее тяжело подпрыгивает, приходится умерить пыл. – Дима, ау! – голос возле самого уха, и лёгкое касание плеча. Вот только поклонников тут не хватало!       Резко, немного напуганно, оборачиваюсь – Шепс. Ебать встреча! Олег похоже считывает моё удивление и легко улыбается. В глаз тут же бьёт прожектор, жмурюсь. – Зову-зову, а ты не слышишь, какими судьбами? – да я, блять, и сейчас еле слышу. Жестом указываю на бар и мы отходим от ревущих колонок. – Обычными, отдыхаю. А ты брата проводил наверное? – берём себе по напитку, уже крепче. – Большой мальчик, сам справится, – отрезает парень. И вправду, что это я. – Мы кстати следующие. – В смысле? – следующие в мир алкоголя, мертвых? Куда? Олежа, кончай с загадками. – У нас с тобой по девять с половиной баллов и плюс Гецати, следующее испытание наше, – поясняет медиум и выпивает содержимое своего бокала. – А, даже не думал об этом, – честно признаюсь. Зеркалю действие парня и прошу бармена повторить. – Тебе не жарко? – Шепс сидит в косухе и нагло улыбается. – Недавно пришёл, но жарковато становится, – скидывает элемент верхней одежды и каков чертила! Пришел в светлой майке, я то думал в футболке. Хотя чем я лучше? Сижу тут щеголяю татуировками. – Интересная блузочка. – Спасибо, – он, блять, еще и мысли читать умеет? Или ему четырехюродный дедушка моего дяди озвучил? – Как давно ты работаешь с духами?       Завязывается разговор, мы перемещаемся на пустой диванчик. Градус напитков только растёт, тема с экстрасенсорики плавно съезжает на повседневность и интересные истории, а наш смех звучит всё чаще и в унисон. Общаться с Олегом легко, с ним уютно и комфортно, чувство юмора прекрасное, а улыбка изумительна. С Олегом хорошо. Это по-любому десяток выпитых коктейлей, иначе я не могу объяснить вечно пересекающиеся взгляды, собственный взор, задеживающийся на теле парня, и его такой же, ответный. – Очень красивые татуировки, – нет, я не поверю, что он не умеет читать мысли. Благодарно киваю и задаю вопрос. – А у тебя есть? – Шепс отрицательно мотает головой, – Могу сделать, если хочешь. – Заманчивое предложение, – вновь чарующая улыбка. – Мне вот эта нравится, – останавливает руку возле моего предплечья, не касаясь даже материала рубашки. Ебать воспитанный, про личные границы знает.       Немного закатываю рукав, подвигая руку. Шепс принимает приглашение и легко обхватывает запястье, очерчивая контуры взглядом. Я буквально чувствую его кожей, приятное тепло, скользящее вслед за зрачками смотрящего. Олег аккуратно выпускает руку, поднимает взгляд. Смотрю в тёмные зрачки с блеском розовых прожекторов. До бури конечно не доходит, но искра ощутимо возникла в воздухе. Глаза в глаза, черная мгла предстаёт перед мной, уверен, Шепс видит тоже. Может соревнование устроить у кого глаза темнее? – Можно? – вопрос короткий, но достаточно ясный. В другой обстановке можно было и задуматься о смысле, но не сейчас. Всё просто и понятно. – Да, – долго не думаю, это лишнее.       Олег придвигается чуть вперёд и накрывает мои губы своими. Нежно, аккуратно – мечта любой восьмиклассницы. Закрываю глаза и чувствую тепло на щеке – рука Шепса поглаживает подбородок, а пальцы медленно отодвигают чёлку, зарываясь в волосы. Беру инициативу, раскрываю губы шире, толкаюсь языком. Сопротивления нет. Руки находят опору в виде груди Олега, мягко оглаживаю приятную ткань майки. Языки переплетаются, явственно чувствуется вкус ягод – что-то подобное пил парень и приятная горечь лайма – это уже мои коктейли. Через несколько мгновений отлипаем друг от друга. Смотрим визави, оба в розовом свете. Экстрасенсы и розовый – только сегодня на ваших экранах, не пропустите... – Может ко мне? Саши ещё долго не будет, – отказываться сейчас совсем не хочется. – Я не против, – после моей фразы допиваем коктейли, расплачиваемся и идём к выходу.       Прекрасно понятно к чему всё идёт, тут без стеснений, люди взрослые. Да, с парнями у меня было, ничего зазорного. Очередной секс без обязательств, и такое в жизни бывает – людская норма. Сидя в такси, смотрю в окно и думаю о своём, Олег листает соцсети. Решаю снять масивную цепь с шеи. Меня несильно толкают в плечо и разворачивают телефон к моим глазам: на экране мем с котом. Смеюсь. Не потому что надо оказать внимание, а потому что смешно.       Двадцать минут и мы в квартире Шепсов, всё как в видео. Оставляем верхнюю одежду в прихожей и Олег затягивает в поцелуй. Его губы мягкие, всё также со вкусом ягод. Парень, не разрывая контакт, маленькими шажками ведёт в свою спальню. Отрывается, начинает зажигать свечи. – А я думал твоя комната меньше и напротив двери, – вспоминаю шутку старшего Шепса про туалет. Сажусь, а после валюсь на кровать. – Да-да, очень смешно, – он оборачивается, оставляя зажигалку в тумбочке, беря предметы куда интереснее.       Подходит к моему лежбищу, опирается на постель коленями по обе стороны моего тела. Сейчас он возвышается надо мной, красивый, окутанный светом от пламени свечей. Миг и уже совсем близко, вновь целует, руками проводя по шее и груди. Находит мелкие пуговицы – расстёгивает, выпутывая меня из плена прозрачной рубашки. Плавлюсь под, и вправду, горячими руками. Своими кистями зарываюсь в чёрные волосы чужого затылка, притягивая ближе, требуя большего. – Ты невероятно красивый, – шепчет Олег, не надолго отстраняясь, заодно стягивая свою майку. – Не заставляй меня надолго рассыпаться в ответных комплиментах, – тоже шепчу. Ощущение жара внутри словно не даёт возможности говорить громче. – Ни за что, не буду тебя что-либо заставлять, – целует в ключицу, шею, чуть ниже, проводя языком по 366.       Выгибаюсь, подставляясь под ласку. Кожу опаляет горячее дыхание, талию оглаживают большие ладони, рёбра зацеловывают, будто пересчитывают. Чужие руки ловко стягивают кожаные штаны, откидывая в сторону. Еще пару секунд и владелец этих рук сам оказывается в трусах. Поднимаюсь на локтях, хочу поближе рассмотреть, изучить, насладиться. Терпение в дефиците, зрелище слишком горячее, подтягиваюсь, легко кусая Шепса в шею. Не только эта семейка имеет клыки. Жертва усмехается, придавливает своим весом, лишая последнего – трусов.       Вот и всё. Два абсолютно голых мужика лежат и целуются. Вот и буря. Член приятно трётся о другое тело, невероятно сильно хочется большего. Шепс, походу вновь читает мысли, обхватывает мой орган, медленно водя рукой. Не сдерживаюсь, тихо стону. Потому что приятно, потому что тепло, потому что хочется. – Уверен? – чёрт, Олег зачем ты это произнёс. Если бы уверенности не было, не лежали бы здесь. – Да, Олеж, уверен, – как удачно очередной стон совпадает с его именем. Он явно оценил.       В больших руках смазка, на пальцах она же. Шепс начинает меня растягивать и, клянусь, выглядит не менее серьёзным чем во время общения с духами. Сразу видно ответственного человека. Пальцы ощущаются легко, медленные движения, нежные поцелуи в шею и губы. Где ж ты такому научился, а, Олеж? Надеюсь не старший брат надоумил, иначе неловко получается. Спустя пару минут я кажется готов, разрываю поцелуй, смотрю в глаза напротив. – Точно готов? – нет, блять, ожидайте готовности в течение десяти минут. – Точно-точно, – для уверенности киваю. – Чуть что, сразу скажи, – заботливый, аж сердце щемит.       Не долго думая, Олег достаёт презерватив, надевает и склоняется надо мной. Такой большой, тёмный, невероятно красивый. Член медленно проникает в меня, мы замерли будто рядом бомба – лишнее движение и прогремит взрыв, который определённо приблизит нас к небесам. И он прогремел. Осторожные движения, я сцепил ноги за спиной Олега, а он продолжает мять и гладить мою кожу. – Ты безумно красивый, я говорил? – о, да, говорил. Закатываю глаза от более глубоких толчков, не сдерживаюсь, выстанывая имя Шепса младшего.       Ему нравится, я вижу по улыбке Чеширского кота и чувствую по учащающимся движениям. Ритм быстрее, тяну парня за руки как можно ближе к себе. Мокрый поцелуй, танец языков, неловкий удар зубов о зубы, улыбка. Жар в теле, почти невозможно сдерживаться – видимо это и есть безумие. Я поглощаю и толчки, и энергию Олега. В добавок он кладёт свою гребанную руку на мой член. Уже невмоготу, слишком жарко, этот внутренний жар не обуздать, да и зачем.       Парень выходит из меня, пусто и грустно. Ускоряет движение ладони на моём органе. Я сменяю его вторую ладонь своей на его же члене. Кончаю, выгибаясь, жадно глотаю воздух. Теперь уже я ускоряю движение своей руки. Много времени не нужно, Олег достигает апогея, зацеловывая губы. – Невероятный... – снова шепчет парень, разворачиваясь боком и кладя голову на упертый локоть. – Красивый, чернокнижник, рисуешь, бьёшь тату, поёшь, на гитаре играешь... – кажется, я научился краснеть. – Ещё на барабанах, – добавляю неловко. – Ещё и на барабанах, – улыбается, – Молодец какой, а! – становится плохо, морально плохо. – Вот сейчас растекусь лужицей, впитаюсь в покрывало и не будет никакого Дмитрия Матвеева! – едва успев договорить, чувствую губы со вкусом ягод. – Значит надо остудиться, мир не может тебя потерять, – вроде и шутка, но с таким серьезным лицом сказано.       Встать с мягкой кровати пришлось, также пришлось сходить в душ. Только после этого можно было со спокойной душой заточить пару бутербродов и ложиться спать. – Тебе утром куда-нибудь надо? – интересуется Олег, смотря в смартфон. – Не, с утра никуда. Ближе к вечеру репетиция и всё, – прижимаюсь к теплому боку, закрывая глаза. – Приятных снов, солнце! – еле ощутимый поцелуй в лоб.       Время 3 часа ночи, я засыпаю в обнимку с Олегом Шепсом.
Примечания:
1426 Нравится 193 Отзывы 262 В сборник
Отзывы (18)