completion

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

он любил кофе

Настройки
Примечания:
Between The Bars — Elliott Smith *я мечтал о тебе этой ночью* День начался как обычно с кружки кофе. Тэхен мечтал о том чтобы остаться дома ещё хоть на немного, но нужно было ехать на учёбу. Учился он в архитектурном университете. Парень быстро собрался и вышел с дома. Он выглядел очень уставшим так как опять до глубокой ночи рисовал. Этот день запомнился ему навечно, ведь именно в этот день он увидел того самого парня которого он изображал на своих картинах. Тэхен зашел в кабинет живописи. Он учился на 2 курсе, но из друзей у него был только Юнги. Юнги и Тэхен знакомы ещё с детства, но в то время они не сильно ладили друг с другом.Юнги для него был самым близким и родным человеком в это время. Родители Тэхена умерли ещё когда ему было 6 лет и с тех пор он жил с Юнги и его мамой. Они никогда не ссорились, но у них был слишком разный взгляд на этот мир. Тэхену казалось, что этот мир ничтожен и не видел в нем истины. Юнги наоборот нравилось все что его окружает, он любил людей и всячески пытался поддерживать контакт с окружающим миром. Но это все длилось недолго. Парни нашли общий язык только когда поступили в один университет. Когда Тэхен увидел Юнги сидящего возле окна в конце аудитории, он по привычке садиться с ним. — Я слышал сегодня к нам в группу новенького добавили, видел его уже?. — сонным голосом говорил Юнги. — Что, новенького? — удивленно переспросил Тэхен. — Ну да, он должен был уже придти. Тэхен не был готов к новому одногруппнику, так как все в его группе спокойные ребята и если придет какой-то сумасшедший весь университет будет стоять на ушах. — А ты что-нибудь про него? — поинтересовался Тэхен. Осмотрев парня, тот с презрением ответил ему. — Я знаю только что его зовут Чон Чонгук. В аудитории наступила гробовая тишина. Началась лекция. Спустя время в кабинет заходит парень. Он был в кожанке, черных джинсах и рубашке, которая слегка оголяла молодому человеку грудь. Все смотрели только на него, один Тэхен после бессонной ночи заснул прям незадолго до появления того самого черного короля.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник