Перерождение

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 143 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Около двух часов дня. Российская федерация* Возвращаясь из школы домой Элика Шла опустив голову в телефон и совсем не смотря по сторонам, как всегда, ничего не изменилось. Правда ее летанию в облаках и беседе с ее любимой подружкой пришел конец, неожиданно для нее и видимо для самого молодого человека в нее врезался мужчина. - Эй! Аккуратнее! Прежде чем девушка смогла что-то ответить он добавил. - Стоп, Эли?! Парень встал как вкопанный и не мог поверить своим глазам, затем он резко взял её за плечи. - Эли? Элика! Это правда ты! Боже, как? Ты и вправду тут! Мы искали тебя несколько лет! Как...как ты? Девушка же стояла в шоке и не могла понять кто это и что он от неё хочет. - Эм прошу прощения, но я вас не знаю. Наверно вы обознались. - Всмысле? Как не знаешь? Элика не шути так! - Послушайте, я понятия не имею от куда вы знаете моё имя, но я вас правда не знаю. - Как ты можешь меня не помнить? Я Шиничиро! Шиничиро! Я твой брат! Почему ты меня не помнишь? - О чём вы говорите? Нет у меня брата. Вы обознались. Только девушка собралась уходить от этого сумасшедшего, он схватил её за руку и повёл за собой. - Эй! Мужчина что вы творите? Отпустите меня! Куда вы меня ведёте? - Успокойся, мы идём к Такемичи. - Какому ещё Такемичи? Кто это? И что вы оба от меня хотите? - Придём и узнаешь. Эли конечно же не собиралась никуда идти. Она резко вырвала свою руку из его хватки и ударила в живот. - Хуй тебе, а не пойду я с тобой! Это были последние слова,перед тем как она убежала. Шиничиро сразу побежал за ней, но забежав за угл не нашёл её, она как будто испарилась. Он ещё несколько часов бегал и искал её, но безрезультатно. Уже вечером он пошёл к Такемичи. *Шесть часов вечера. Российская федерация* - Так что ты такого важного хотел мне рассказать? Спросил блондин параллельно открывая бутылку с лимонадом. - Я встретил её. - Кого? - Элику. Лишь за секунду глаза Такемичи расширились до невероятных размеров и весь лимонад оказался на лице Шиничиро. - Что ты сказал? Элику? Ты её видел? Она правда здесь? Пока Шиничиро вытерал своё лицо, Такемичи прыгал вокруг него и спрашивал все про девушку. - Успойся и сядь. - Почему? Я так рад! Ты что не рад? - Элика не помнит ни тебя, ни меня. - Что значит не помнит? Как она может нас не помнить? - Я не знаю. Она сказала что понятия не имеет кто я и кто такой Такемичи. - Так подожди, как вы вообще встретились? - Ну я гулял по городу и врезался в девушку, потом посмотрел, а это Эли. Я начал расспрашивать её почему она здесь ,но она лишь сказала что понял я не имеет кто я. Я хотел отвести ее к тебе но она вырвалась и убежала. Наверно это было глупо, сразу тащить ее к тебе, она просто испугалась. - Ну ты даёшь. И где нам теперь её искать? - Наверно она шла со школы, может завтра подождать её в том же месте? - Можно попробовать. - Знаешь я только не понимаю одного, почему она не изменилась? Ведь прошло уже столько лет, а она не поменялась, вот ни капельки. - Хм... Возможно ли что это перемещение во времени и пространстве так на ней сказалось? - Но почему оно не работает так на мне? - Этого уже я не знаю. - Хорошо я пойду, наверно лучше подумать на свежую голову завтра. Встретимся в пол второго возле кинотеатра. - Хорошо, договорились. *Два часа дня. Российская федерация* - Слушай мы уже пол часа её тут ждём. Может она вообще не придёт? - Такемичи терпение, будем пока что ждать. - Слушай, а вот там не она случайно? - Да, это она! Когда девушка приблизилась к ребятам, те вышли из кустов. - Эли! Привет - Это опять ты?! Послушай я вчера доходчиво объяснила, что не хочу иметь с тобой ничего общего, так ты решил и ещё напарника захватить? Учти если ты думаешь, что так сможешь меня унести, то предупреждаю у меня нож. - Эй спокойно, мы не хотим причинять тебе вред. - А ты вообще кто такой?! У девушки началась паника, но в тоже время из нее лилась злость ,оттого что они не могут отстать от неё. - Я Такемичи. Ханагаки Такемичи. - А так вот ты какой напарник маньяка. - Да мы не маньяки. Послушай можешь просто ответить на пару наших вопросов и мы отстанем. - Нет не могу. Послушай Шинигиро или как там тебя я не собираюсь ничего вам отвечать и рассказывать. Что вы вообще ко мне привязались? - Пожалуйста, нам правда это очень важно. - Хорошо, я отвечу на пару ваших вопросов и тогда вы не будете меня доставать. - Договорились. - Давайте пойдем в кафе? Тут не далеко. Не подумай, это просто чтобы все хорошо разузнать. - Чёрт, ладно только быстрее. Через десять минут вся троица уже сидела в кафе, неподалеку от места их встречи. - Ну? И что же вы хотели разузнать? - Хм послушай, может это и прозвучит странно, но ты помнишь свое детство? Ну всмысле ты родилась здесь? - Ну да я родилась в этом городе и жила всю жизнь с родителями здесь. - Ты никогда не была в Японии? - Нет. - И тоесть ты ничего не помнишь связанное с Японией? - Да нет же, к чему эти вопросы? - Да боже я ничего не понимаю. Но это ведь точно ты, у тебя даже имя не поменялось. Кстати а какая у тебя Фамилия? - Сано. Элика Сано. - Сано?! Но какого чёрта? У твоих родителей тоже такая фамилия? - Ну как бы сказать. Нет,у них совсем другая фамилия. Мама говорила что-то по типу ,, в роддоме что-то напутали и потом ничего не смогли поменять ,, но я особо не поняла, да и не интересно мне это было. - Шиничиро, я совсем ничего не понимаю. У неё даже такая же фамилия как и у тебя ,Но почему она тебя не помнит и почему ей всего 15? - О чем вы говорите? - Послушай, я не знаю поверишь ты мне или нет,но я твой брат. Я правда не понимаю почему все так получилось и почему ты здесь но я постараюсь вернуть тебе память обо мне и поставить все на свои места. Думаю сейчас тебе нужно идти домой, извини что задержали. - Все равно ничего не понимаю, и зачем вы за мной увязались ,но я надеюсь что вы больше не будите меня донимать. После этих слов девушка вышла из кафе и направилась к дому. Она совсем не понимала что от неё хотят эти парни ,и о чем они вообще говорят, но и влезать в это дело ей почему-то не хотелось. Хотя это совсем на неё не похоже, Элика хоть и была на вид скромная девушка, но на самом деле она всегда была за любой движ, будь это вечеринка или драка, ей было все равно, она обожала острые ощущения. Она старалась прекратить раздумья и просто лечь спать, но сон так и не шёл. Как бы она не легла все равно не то, она думала о этих парнях и не могла понять почему она вообще им рассказала это всё, и почему она чувствует их какими то знакомыми на вид. Но как бы она не старалась не могла вспомнить их и в конце концов уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник