Мы разбиваемся

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 402 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неправильные города.

Настройки
Киётака Ишимару давно закончил Академию «Пик Надежды». Вырос приличным парнем. Умным и работящим. Позабыл о прошлом, когда возвращался домой поздно вечером, когда сил уже особо не было. Просто ложился на кровать и тихо рыдал, иногда ударяя кулаком об мягкий матрас. Вновь вспоминались отвратительные моменты, которые происходили в академии. Моменты именно с Мондо... тот постоянно морально и физически издевался над бедным педантом. Но все это осталось в прошлом... Киётака живёт своей жизнью. Наслаждается заботой в кругу семьи. Он наконец счастлив. Но абсолютно не счастлив Мондо, который остался в прошлом. Не совсем остался, ведь осознал свою грубую ошибку. Он понял, что был не прав по отношению к своему однокласснику. Сейчас байкеру так хотелось встретиться с ним. Обняться хотя бы раз. Признаться.

***

Они разбегаются по делам, пока Земля разбивается пополам.

Киётака с улыбкой на лице мчится на свою любимую работу. Мондо с пустотой в сердце идёт вперёд, никого не замечая вокруг. Осень. Тогда, когда Ишимару стёр Оваду из своей памяти. — Киётака?.. - Мондо остановился, чтобы поднять свою голову. Увидев перед собой счастливого Ишимару, в груди все сжалось, — Давно... не виделись. Как ты? — Кхм, все отлично, - по голосу было слышно, что Киётака не хочет развивать диалог, — У тебя... как? - и отвернувшись от собеседника, тот начал рассматривать падающие жёлтые листья. — Плохо, - тяжело вздохнув, Овада что-то жалостно выдавил, — Посмотри на меня... останься!.. — Я никогда не останусь таким, каким был в академии. С меня достаточно! - вскрикнув, парень уже начал разворачиваться, — Не хочу вспоминать о тебе. Твои манипуляции, издевательства... я сыт ими по горло! — Стой! - больно схватившись за руку, Мондо притянул к себе Ишимару. — Оставь меня, Овада... — Прости... - голос задрожал, как и все тело, — Прости меня за слабость и за то, что я так странно и отчаянно люблю... тебя. — Ты никогда не любил меня, - вздох сожаления на губах, — Просто... зачем ты издевался надо мной столько лет? — Любил, - коротко промычал байкер, все ещё не отпуская Ишимару, — Я идиот... все эти манипуляции с моей стороны, я просто... блять, хотел чтобы ты был только со мной. Но получилось все наоборот. Киётака обнял Оваду. Оба замолчали. — Я слаб. Не понимал, что делал, - небольшая пауза, между которой Мондо шмыгал носом, — ...но я все равно продолжал любить тебя. Я осознал, что вытворял ужасные вещи с тобой. Я осознал, что тебе было больно. Я все осознал. Ишимару... прости меня за слабость. — Прощаю, - губы нехотя разомкнулись. Отстранившись, Киётака сглотнул, — ...но больше не появляйся в моей жизни. Он ушел, оставляя Мондо в своих раздумьях.

«Мы разбегаемся

Земля разбивается

Мы разбиваемся»

***

Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)