***
Они разбегаются по делам, пока Земля разбивается пополам.
Киётака с улыбкой на лице мчится на свою любимую работу. Мондо с пустотой в сердце идёт вперёд, никого не замечая вокруг. Осень. Тогда, когда Ишимару стёр Оваду из своей памяти. — Киётака?.. - Мондо остановился, чтобы поднять свою голову. Увидев перед собой счастливого Ишимару, в груди все сжалось, — Давно... не виделись. Как ты? — Кхм, все отлично, - по голосу было слышно, что Киётака не хочет развивать диалог, — У тебя... как? - и отвернувшись от собеседника, тот начал рассматривать падающие жёлтые листья. — Плохо, - тяжело вздохнув, Овада что-то жалостно выдавил, — Посмотри на меня... останься!.. — Я никогда не останусь таким, каким был в академии. С меня достаточно! - вскрикнув, парень уже начал разворачиваться, — Не хочу вспоминать о тебе. Твои манипуляции, издевательства... я сыт ими по горло! — Стой! - больно схватившись за руку, Мондо притянул к себе Ишимару. — Оставь меня, Овада... — Прости... - голос задрожал, как и все тело, — Прости меня за слабость и за то, что я так странно и отчаянно люблю... тебя. — Ты никогда не любил меня, - вздох сожаления на губах, — Просто... зачем ты издевался надо мной столько лет? — Любил, - коротко промычал байкер, все ещё не отпуская Ишимару, — Я идиот... все эти манипуляции с моей стороны, я просто... блять, хотел чтобы ты был только со мной. Но получилось все наоборот. Киётака обнял Оваду. Оба замолчали. — Я слаб. Не понимал, что делал, - небольшая пауза, между которой Мондо шмыгал носом, — ...но я все равно продолжал любить тебя. Я осознал, что вытворял ужасные вещи с тобой. Я осознал, что тебе было больно. Я все осознал. Ишимару... прости меня за слабость. — Прощаю, - губы нехотя разомкнулись. Отстранившись, Киётака сглотнул, — ...но больше не появляйся в моей жизни. Он ушел, оставляя Мондо в своих раздумьях.«Мы разбегаемся
Земля разбивается
Мы разбиваемся»
***