***
– Так.. вы, наши версии из какого-то другого мира, правильно? – раздался вопрос после достаточно долгих объяснений, проверок и продолжительной тишины. – Верно, но есть одно но, мы здесь просто потому что нам стало скучно, а не ради каких-то новостей. Дин уловил неодобрительный взгляд самого себя. – Вы серьёзно что-ли? – Абсолютно, Дин, наш мир практически не отличается от вашего, мы так же охотимся на монстров и делаем всё то, что и вы, и единственное что отличает нас, от вас, это то что в нашем мире есть некие "гендеры" проще говоря омегаверс, как вы это называете – Сэм сразу ответил на бо́льшую часть вопросов которые хотел задать Дин, но плюсом он очень озадачил его новостью про омегаверс и гендеры. – Тогда, если мы немного прояснили всё, мне бы хотелось сразу узнать сколько вы будете тут? – Не слишком долго, может день или два, раньше или позже не смогу я нас переместить, за временем следить стоит. - Дин заметил что их Кастиэль так же само менял местами слова, эта привычка казалась ему чем-то милым, даже в другой версии Каса. Дав слово Сэму, Дин наблюдал за своим двойником и двойником Каса, стараясь одновременно следить за вопросами которые задавал младший брат их копиям из другого мира, кажется он интересовался есть ли у них в мире тьма, естественно Дина тоже интересовал этот вопрос, и не только этот, но куда больше его интересовал Кастиэль который пришёл почти сразу после появления Винчестеров и его копии. Он пристально разглядывал Дина и Кастиэля, невольно Винчестеру самому стало интересно на что же его ангел так засмотрелся, и перевёл своё внимание на их альтернатив. С первого взгляда ничего необычного не было, но стоило немного присмотреться, и Дин понял что так пристально разглядывал Кас. Тот плащ который был на Винчестере старшем... Точь в точь такой же плащ был и на оригинальном Кастиэле. Как-то слишком резко раздался странный и скорее всего личный вопрос. – А можно у знать какой у вас всех гендер? – Сэмми сделал кавычки в воздухе. – Можно, я альфа, – Сэм – Я тоже, – Кастиэль – Несложно догадаться что я единственный омега. Теперь Дин словил уже охеревший взгляд своего оригинала, озадаченный взгляд Каса, и насмешливо-удивлённый Сэма. – Вау, не знал, братишка что ты... – Сэм хотел было подколоть брата но его перебили сразу два одинаковых голоса. – Затухни, Сэмми, – они сказали это одновременно, но кажется даже не заметили, как будто так и надо было. Альтернативный Сэм и два Кастиэля усмехнулись такой синхронии, а Сэм даже кажется слегка перепугался.***
Они провели практически весь оставшийся день задавая вопросы альтернативам, про их мир, их проблемы, и их судьбу, под вечер решили что стоит дать гостям отдохнуть от вечных вопросов, но было в этом дне одно "но", Дин и Кастиэль каждый раз подмечали что-то странное в взаимоотношениях своих копий, и странные факты, кроме тех что Дин оказался омегой, и был одет в плащ Каса. – Давайте мы выделим вам всем по комнате и вы пойдёте отдохнуть от нас, всё-таки вам тут ещё ночевать прийдётся. – Сэм. – Я не против, только чур я сплю в комнате с Кастиэлем. – Эм... а можно узнать почему? – Глаза Дина чуть округлились, от заявления его же копии. – Ууу... мне казалось ты умный и без нас догадаешься. – слегка обиженно но в тоже время с лёгким весельем в голосе сказал Дин. – В смысле "без нас"? И до чего я должен был догадаться? – Кас, подойди, пожалуйста, он всё-таки тупее чем кажется, – закатил глаза Дин, подозвав ангела, который впрочем сразу подошёл ближе к нему. Дин, Кас и Сэм застыли, пытаясь понять до чего должен был догадаться Винчестер старший, и только Сэмми стоял в стороне понимая что хочет сделать его брат и Кастиэль. Подойдя к Дину, Кас обнял его со спины, легко поворачивая к себе лицом, нежно впиваясь в губы своего парня. Наблюдавшие за ними Кас и Дин открыли рты в немом шоке, Сэм слегка удивился такому повороту событий, но быстро принял обычное выражение лица, отходя от парочек, подходя к своему двойнику который удовлетворённо улыбался. – Кстати, – оторвавшись от губ парня, начал Дин, – признайся уже наконец-то, я помог как смог, а дальше давайте сами как-нибудь. Он легко вывернулся из объятий, проведя рукой по груди своего парня, цепляя галстук, как бы подначивая пойти за собой, Кас особо и не сопротивлялся, поддаваясь рукам своего омеги. Оба Сэма пришли к выводу что надо уходить в противоположное крыло бункера, что они и сделали оставляя Дина и Кастиэля наедине друг с другом и максимальным смущением от недавних действий и слов альтернативов.