Когда ты понял, что она тебе нравится?
Когда впервые увидел её без макияжа. Мы с компанией остались на ночёвку у кого-то из знакомых. Не помню как так вышло( да, алкоголь), но мы уснули вместе. Проснулся я далеко за полдень, от звука будильника, и обнаружил около себя небольшой комочек одеяла, который пошевелился, и она поднялась. Сонная, немного опухшая и растрёпанная, она хмурила брови явно недовольная тем, что её разбудили... такая милая. Когда впервые услышал, как она смеётся. Нет, она и до этого смеялась, но как-то я услышал, как она смеётся со своей близкой подругой. Так громко и звонко, при этом запрокидывая голову назад, немного забавно, но так искренне. Когда понял, что это взаимно. Через некоторое время я стал замечать, что она относится ко мне не так, как к другим. Конечно, я не хотел много на себя брать и придумывал этому оправдания. Мы слишком разные. Я экстраверт, она, в большей степени, всё же интроверт. Я люблю точные науки и слушать pop, она же любит искусство и элитарную музыку. Я и представить не мог что-то между нами, пока не увидел как её зрачки расширяются, смотря на меня, пока не стал замечать, сколько раз она, как бы случайно, до меня дотрагивается. Я убедился, противоположности притягиваются.Когда ты понял, что любишь её?
Когда впервые увидел, что она плачет. Эти влажные глаза, красные щёчки, мокрый носик, рваное дыхание и чуть дрожащие губы. Больно, но завораживающе. Тепло, от того, что тебе доверяют свои чувства, но грустно, от того, что это слезы. Конечно, не хочешь видеть их у близкого человека. Когда увидел, как она танцует. Она танцует, когда готовит. Включает громко музыку и делает какие-то движения, отдаленно напоминающие танец. Свидетелем такой картины я стал, как-то придя домой после в работы. Забавно, но красиво. Когда услышал, как она поет. Она очень стесняется делать это в присутствии кого-то, даже меня. Она что-то рисовала, а потом начала напевать мелодию, через время и текст. Я сидел рядом и слушал её. Периодически она поворачивалась ко мне, убеждаясь, что я её слушаю, и улыбалась. Д-доверие.Когда ты понял, что она - та единственная и на всю жизнь?
Когда она сидела со мной на диване в одной своей домашней растянутой футболке, с грязными волосам, собранными в небрежный пучок, с маской на лице и рассказывала, как прошел её день и какие-то свежие сплетни. Безумно красивая и родная.