-Я сказал иди сюда. ;- Я говорю отстань от меня, у меня есть муж ваше величество султан.

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 783 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Наруто Узумаки, великий 7 хокаге из всех каге. У меня короткие волосы цветом пшеницы, голубые глаза, на щеках по три пары усиков. Во мне запечатан демон лис Курама с которым мы подружились. После того как мы победили Оцоцуки мне пришло задание из деревни песка. Там говорилось нужно найти город Стамбул, и доставить туда письмо, информации было в письме мало, но было сказано что там нет чакры и есть огромный гарем султана Резефа. Но когда я отправился на это задание ранга А, я не знал что окажусь в этом гареме наложником султана. Целый год меня были розгами зато, что не хотел ложится под султана, запирали в темнице не давали еды и воду неделями, били током. Почему же я выбрался у меня же сильные техники? Потому что эти гады одели браслеты и ошейник который бил током при попытке их снять, а также он блокировал пути чакры. Меня одевали как наложниц в откровенные наряды, учили насильно танцам, этикету и другим вещам. Мне вводили какое-то вещество и я не мог говорить с Курамой, он даже лечить меня не мог да и говорить тоже. Я чуть не сошёл с ума от этого, но я не я всегда плюю в лицо трудностям. Когда я был там у меня отрасли волосы, я сильно похудел казалось что у меня одни кости. Я сильно скучал по родным по своей семье. Но вот меня опять ведут к этому Резефу, я уже не пытаюсь вырваться, а зачем, это бесполезно. Меня только вывели из недельного ада так что пусть что будет. Дверь отварилась и меня потащили к трону султана. -О меня решил навестить мой любимый наложник. Знаешь мне так приятно. -И тебе привет мой "любимый султан" -Я тебя не для забав сюда привёл, я знаю что ты из Конохи и раз ты такой не послушный, я решил пойти на них войной. -Что? -Да мой сладкий я разрушу твой дом а потом возьму тебя целиком и полностью мой милый лисенок. Нет, не может быть. Я ему не позволю, хотя что я могу сейчас сделать осталось надеяться, что ребята меня помнят год ведь прошёл. Они сильные они справятся я уверен в этом. Нужно успокоится он этого и ждёт что бы я взорвался и потом сново запереть в темнице откуда я не смогу сбежать. -Иди мне все равно на них. - холодно с каменным лицом сказал я, терять было нечего. -Ты такой холодный, лисенок, иди я приготовил тебе твои покои. Пока я не приду с победой ты будешь запертым в покоях. Ты меня понял? -Я вас прекрасно понял султан. -Иди. Ну вот меня сново тащют, хорошо что не в темницу. Я смогу сбежать ведь почти вся армия уедит с ним. Меня пихнули в комнату, она была просторная и чистая. На столе стояли фрукты, был не большой шкаф и две кровати. -Братец, Наруто!-с кровати резко вскочив, прокричал юноша лет 16. Красивый худенький рыженький парень. Одет в традиционную одежду восточной девушки. Мы познакомились когда я только прибыл сюда. -Боже, что они с тобой сделали! Я сейчас тебя обработаю. Ещё не хватало что бы 17 летний парень умер от ран. Садись бегом на кровать! Вам не послышалось мне сейчас аж 17 лет когда моим друзьям по 29-33лет. У меня сыну уже почти 15. Как они это сделали? С помощью какого-то припората который вводили мне в темнице. -Ади, нам нужно бежать от сюда. -Нару ты чего? Ты же знаешь, сколько стражи снаружы. Поймают и сново в тюрьму. -Не будет их, на войну в мою деревню поедут. -Боже! Тогда нам нужно будет придумать план. -Я знал, что ты мне поможешь. -Я сам хочу сбежать. План они придумывали 4 дня, за это время армия во главе Резефа уехала. Наступил день х. -Помогите! На помощь! -Что ты там орёшь?! - дверь открыл страдник. -Помогите ему плохо! - Ади сказал со слезами на глазах. Стражник позвал всех остальных и они подошли к ним. Пока Нару извивался на полу и актёрски играл больного. Ади стащил 2 меча. Наруто резко встал, взял меч и раскидал вместе с Ади стражников. Да, его там обучили владению меча, также ещё научили танец с ним. Ему самому нравились эти занятия хоть где-то его хвалили. -А тренировки не прошли даром.-сказал я ехидно улыбаясь. Сняв одежду с стражи они переоделись в неё и вышли из гарема. Бежать им много и далеко. Но у Нару были другие мысли. Нужно было прийти в деревню быстрее султана. И придупредить своих родных и друзей.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник