***
Но он нас спас, пожертвовав собой. Но мы забыли обо всём на свете, В мирской мы суете живём с тобой. Забыли мы о Боге, О спасенье. МИР потихоньку Гибнет, Но спасенье есть. Оно лежит в молитве, В покоянье. Оно зависит от тебя малыш, Так как взрослые забыли о Молитве.Молитва
30 апреля 2023 г., 17:56
Не укради и Не убий,
Ищи спасения во всём.
Церковный Храм тебе Маяк.
Душа твоя, твоё богатство,
А разум враг и друг во всём.
Жизнь коротка и как хрусталь,
Разбить легко а склеить трудно.
И Бог нам помогал во всём,
Послал нам Сына во спасенье.
Мы были дикари в то время,
Распяли сына на Кресте.