В поисках отдыха (часть 1)
20 апреля 2023 г., 13:53
Год-1978: 1-июня: дело открыто.
К-коп: Н-настя.
К: Я понимаю это всё было ужасно. Но нам нужно чтобы вы всё расказали другие уцелевшие дали нам пара зацепок но я думаю вы знаете больше.
Н: может НАМ уцелевшимрасказать историю?
Ну.. Как всё произошло?
К: Я был бы рад.
Н: всё началось в 30 мая...
Все выжившие начинают историю:
Н: Наконец-то этот универ окончен и я смогу отдохнуть спустя 9 месяца ура!
Слава подходит к насте:
С: ну как у тебя дела?
Н: неплохо, я почти уверена что я сдала этот финальный тест на 70%
С: я тоже мы же так долго это учили.
Как Думаешь на сколько сдал Костя?
Н: опять о нём думаешь?
С: да так просто интересно....
Н: ладно я пойду тогда в общежитие.
С: ИДЕЯ
Н: ?! Какая?
С: как насчёт того чтобы взять и поехать на отдых в какой нибудь лагерь?
Н: Ты знаешь какой-то хороший лагерь? где тебя не будят в 6 утра ради зарядки и не жрут комары?
С: да я знаю такой.
Н: и что за лагерь?
С: лагерь Ормонд, там цены на билеты адекватны, мало комаров плюс не заставляют просыпаться в 6 утра.
Н: хммм ну можно. Мы С тобой или кто-то ещё?
С: вроде там 6 мест каждую неделю
Поэтому можем взять Костю и Жеку наверно.
Н: Хм ну давай что-ли там 2 места остаються кто-то ещё?
С: ну наверное придут ещё 2 человека. Надеюсь они не будут мешать.
Н: я тоже надеюсь. Давай завтра сходим?
С: не сходим А поедем!
Н: всмысле?!
С: я сдала на права тата!!
Н: апупеть....
С: завтра прокатимся и посмотрим по карману нам это.
Н: окей до завтра
С: до завтра (слава села в машину и поехала домой).
Н: надеюсь мы хорошо проведëм лето... (Сказала настя перед тем как зайти в общежитие).
(Конец 1 части; главы: в поисках отдыха)