Ормонд

R
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 938 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

В поисках отдыха (часть 1)

Настройки
Год-1978: 1-июня: дело открыто. К-коп: Н-настя. К: Я понимаю это всё было ужасно. Но нам нужно чтобы вы всё расказали другие уцелевшие дали нам пара зацепок но я думаю вы знаете больше. Н: может НАМ уцелевшимрасказать историю? Ну.. Как всё произошло? К: Я был бы рад. Н: всё началось в 30 мая... Все выжившие начинают историю: Н: Наконец-то этот универ окончен и я смогу отдохнуть спустя 9 месяца ура! Слава подходит к насте: С: ну как у тебя дела? Н: неплохо, я почти уверена что я сдала этот финальный тест на 70% С: я тоже мы же так долго это учили. Как Думаешь на сколько сдал Костя? Н: опять о нём думаешь? С: да так просто интересно.... Н: ладно я пойду тогда в общежитие. С: ИДЕЯ Н: ?! Какая? С: как насчёт того чтобы взять и поехать на отдых в какой нибудь лагерь? Н: Ты знаешь какой-то хороший лагерь? где тебя не будят в 6 утра ради зарядки и не жрут комары? С: да я знаю такой. Н: и что за лагерь? С: лагерь Ормонд, там цены на билеты адекватны, мало комаров плюс не заставляют просыпаться в 6 утра. Н: хммм ну можно. Мы С тобой или кто-то ещё? С: вроде там 6 мест каждую неделю Поэтому можем взять Костю и Жеку наверно. Н: Хм ну давай что-ли там 2 места остаються кто-то ещё? С: ну наверное придут ещё 2 человека. Надеюсь они не будут мешать. Н: я тоже надеюсь. Давай завтра сходим? С: не сходим А поедем! Н: всмысле?! С: я сдала на права тата!! Н: апупеть.... С: завтра прокатимся и посмотрим по карману нам это. Н: окей до завтра С: до завтра (слава села в машину и поехала домой). Н: надеюсь мы хорошо проведëм лето... (Сказала настя перед тем как зайти в общежитие). (Конец 1 части; главы: в поисках отдыха)
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором