Предыстория.
20 апреля 2023 г., 12:33
Примечания:
Автор идеи не я!
Это утро Фиксай запомнил навсегда ведь сегодня когда он сел на кровать и протёр глаза он закричал.На его кресле сидел какой то человек.
Ф-ААААААА ТЫ КТО?!
Г-ЯДРЁН БАТОН!
Ф-А Гречин это ты...А КАКОГО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!
Г-Просто после того как я позвонил тебе 138 раз я запереживал что с тобой что то произошло.
Ф-СКОКА РАЗ?!
Фиксай взял телефон и увидел что ещё с 9 утра ему названивал Гречин.
Г-Так это может проверишь моё зелье?А потом пойдём прогуляемся?
Ф-Хорошо только можно я переоденусь как бы?
Г-А,да,конечно.
Фиксай переоделся и позвал Гречина.
Ф-Можешь зайти!
Г-Ага...
Г-Ладно я пошёл а ты позавтракай и иди ко мне хорошо?
Ф-Ага..Стоп а чем завтракать?
Г-Завтрак на столе жуй быстрей ото остынет.
Ф-Хорошо.Спасибо за завтрак!*Обнимает*
Г-*Краснеет* Да не за что!
Гречин ушёл домой готовить всё для предстоящей дегустации зелья.А Фиксай пошёл чистить зубы,в душ и туалет.А когда пошёл завтракать понял что Гречин приготовил ему лобстера а под честночным соусом,шашлык,салат Цезарь и торт напалеон.
Ф-Ему что таджики пришли помочь?!Я переодевался максимум 5 минут!
Но ему пришлось идти к Гречину ведь он так раскошно его накормил.
У Гречина в лаборатории...
Г-Таак смотри вот это зелье должно поднять тебя в воздух на 5 метров над уровнем моря.
Ф-Очень интересно но ничего не понятно.
Г-Ага...Так всё пей.
Фиксай выпил зелье и взлетел.Но всего на 15 сантиметров от земли.
Г-Так что то не то...
Ф-А теперь пойдём гулять!
Примечания:
Части будут выходить редко.