Часть 6
23 октября 2023 г., 00:35
Примечания:
Простите за долгое отсутствие... Были проблемы с телефоном
Кукла собрала все свои вещи которых было немного и переоделась в черные брюки и черное худи и отправилась к выходу оставив ключи от комнаты на столе.
Дойдя до выхода из комнаты он остановился и оглянулся.
– «стоит мне оставить записку?... Хотя нет пофиг хочу поскорее покинуть это место » - кукла пошла дальше.
По дороге вниз кукла наткнулась на эннорда
–«только не этот клоун »- кукла постаралась прошмыгнуть мимо и не заметно.
Кукла надеялась что ее как обычно не заметят но к ее сожалению в этот раз его заметили и окликнули
– о полубог ! Тебя золотой искал ! И кстати ты куда так поздно…. - кукла ничего не ответила и просто прошла мимо ускорив ход.
– эй полубог ?! Мари ?!- эннорд удивился такому поведению кукли поэтому оглянул его с ног до головы ,изучил , удивлению клоуна не была придела когда он понял что кукла не в привычный белой рубашке, черных или синих штанах а в черной худи у в черных брюках и с рюкзаком .
Кукла быстро скрылось из вида клоуна, но клоун не побежал догонять куклу а решил что завтра он просто зайдет к нему и сможет спросить что это было и поиздеваться над тем что прочел ее дневник который он спёр.
Кукла уже бегом вылетела из отеля и добежав до машины фиолетового села внутрь на передние сидение.
– что-то случилось?кого-то встретил ?- поинтересовался баклажан и нажал на педаль газа , машина не быстро тронулась с места.
– скажем так встретил не самую приятную персону …. - ответила кукла и достав свой телефон уткнулась в гаджет.
Сейчас ему предстояло сделать самое сложное удалить всех, выйти из всех чатов и т.д .
Кукла тяжело вздохнул.
– по хорошему я думаю ты понимаешь что симку вообще лучше выкинуть - добавил Уильям понимая что марионетка собирается сделать .
– я лично сделаю тебе новую симку . - Вильям
– с чего вдруг?- поинтересовалась мари такому странному и щедрому предложению .
– с того что мы теперь типа семья… подкидыш. И мне надо перед тобой исправлять косяки. - ответил фиолетовый
– исправлять ? Не ужели ?- фыркнув кукла уставилась в окно тем самым отвернувшись от Вильяма.
Вильям вздохнул
– слушай я не отрицаю что был полным дебилом… но прошло много времени … я изменился … да и ты тоже. . Я не прошу твоего прощения. То что я сделал тяжело простить если не невозможно… Нам надо просто научиться жить вместе ради Клары… ладно?- кукла внимательно слушал эти речи и задумался…
– я думаю ты прав … раз я изменился то может и ты тоже… но пока я тебя не прощу!
– я понимаю.- Вильям посмотрел на куклу и добавил .
– так что из друзей удалять их будешь ? - кукла не ответила а просто молча продолжила ковыряться в телефоне.
"Вы точно хотите очистить список контактов"
"Отмена ‹› продолжить "
Кукла тяжело вздохнул и нажала на кнопку "продолжить"
"Загрузка пошла"
Через несколько секунд все контакты были очищены , кукла вышла из всех чатов в Вотсапе
–тогда я сейчас его быстро удалил свою страницу в ВКонтакте и тг …
– а я тогда ещё один круг по городу наверну .
Кукла вошла в ВК и быстро удалила страницу , тоже самое сделал и с ТГ.
После чего достал симку из телефона.
– пожалуйста приспусти окно - попросила кукла
– сейчас - Вил быстро приспустил окно и в куклу подул свежий холодный воздух Мари не размышления сразу же выкинул симку в окно.
– ну что теперь домой? - спросил фиолетовый
– домой - утвердительно ответила кукла
Всю оставшуюся дорогу до дома они провели в тишине каждый думал о своем.
Вильям –« завтра поедим в деревню к моей маме грядки копать, потом вкусный борщ, а после моя любимая баня »
Мари – « это к лучшему… я им все равно не нужен »
Приехав домой кукла пришла в комнату к королеве чтобы кинуть там рюкзак и лечь спать. А Вильям к себе.
*** на утро
Куклу разбудила королева.
– доброе утро , вставай милый сегодня поедим в деревню!- Клара
– какую к черту деревню ? Я не хочу… - кукла перевернулась на другой бок.
– поверь тебе там понравится найдешь друзей познакомишься с дочкой доктора Эггмана .
– что ?!- эти слова заставила куклу мгновенно подняться с кровати .
– какая нафиг дочь? - Мари вопросительно уставилась на маму .
– ну вот и увидишь. Значит вставай одевайся и есть на кухню.- ответила Клара и встав с кровати покинула комнату . Кукла села на кровать и начала вспоминать.
–«если мне не изменяет память то доктор Эггман это злодей из Соника и у него не было дочери .. по крайней мере Соник о ней не говорил …»
Марионетка встала с кровати быстро одела черное худи и черный брюки пошла на кухню где его ждали .
Они мирно поели обсудили планы даже на удивление Мари поинтересовалась его мнением. Только как обычно после еды Мари стало плохо так что дав ему отлежаться. А после собрав все вещи, ну скорее собирала их Клара так как у Мари все было в рюкзаке а у вильяма в деревне. Кстати оказалось что едут они туда но оставшиеся 2 месяца лета и что у них там есть свой собственный дом то что там живёт мама вильяма в отдельном доме , доктор Эггман со своей дочкой .браузер со своим сыном . Также фиолетовый подарил Мари новую симку.
– так все все взяли ? Можем ехать? – спросил фиолетовой .
– ну я лично все взял - ответил Мари .
– я тоже - Клара
Вильям тронулся с места и машина поехала вперед.
***утро в отеле***
Клоун встал оделся взял фиолетовый дневник Мари и отправился к нему чтобы его побесить.
Дойдя до комнаты куклы . Эннорд постучался .
– полубог вставай ! Это я эннорд! - не услышав и намека на жизнь за дверью эннорд дёрнул за ручку двери и та открылась . Эннорд вошёл внутрь и стал искать взглядом Мари и тут эннорд встал в ступор … комната пустая …
Все окна развешены , кровать заправлена , стол пустой , шкаф был открыт и в нем было пусто … ботинок куклы не было …
Эннорд увидел что-то на столе и подошел посмотреть что это поближе, это был ключ от комнаты … эннорд быстро взял его и встревожено отправился к Фредди чтобы рассказать про произошедшие …