Кровавый принц

PG-13
В процессе
41
Its_Nori бета
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Кукла собрала все свои вещи которых было немного и переоделась в черные брюки и черное худи и отправилась к выходу оставив ключи от комнаты на столе. Дойдя до выхода из комнаты он остановился и оглянулся. – «стоит мне оставить записку?... Хотя нет пофиг хочу поскорее покинуть это место » - кукла пошла дальше. По дороге вниз кукла наткнулась на эннорда –«только не этот клоун »- кукла постаралась прошмыгнуть мимо и не заметно. Кукла надеялась что ее как обычно не заметят но к ее сожалению в этот раз его заметили и окликнули – о полубог ! Тебя золотой искал ! И кстати ты куда так поздно…. - кукла ничего не ответила и просто прошла мимо ускорив ход. – эй полубог ?! Мари ?!- эннорд удивился такому поведению кукли поэтому оглянул его с ног до головы ,изучил , удивлению клоуна не была придела когда он понял что кукла не в привычный белой рубашке, черных или синих штанах а в черной худи у в черных брюках и с рюкзаком . Кукла быстро скрылось из вида клоуна, но клоун не побежал догонять куклу а решил что завтра он просто зайдет к нему и сможет спросить что это было и поиздеваться над тем что прочел ее дневник который он спёр. Кукла уже бегом вылетела из отеля и добежав до машины фиолетового села внутрь на передние сидение. – что-то случилось?кого-то встретил ?- поинтересовался баклажан и нажал на педаль газа , машина не быстро тронулась с места. – скажем так встретил не самую приятную персону …. - ответила кукла и достав свой телефон уткнулась в гаджет. Сейчас ему предстояло сделать самое сложное удалить всех, выйти из всех чатов и т.д . Кукла тяжело вздохнул. – по хорошему я думаю ты понимаешь что симку вообще лучше выкинуть - добавил Уильям понимая что марионетка собирается сделать . – я лично сделаю тебе новую симку . - Вильям – с чего вдруг?- поинтересовалась мари такому странному и щедрому предложению . – с того что мы теперь типа семья… подкидыш. И мне надо перед тобой исправлять косяки. - ответил фиолетовый – исправлять ? Не ужели ?- фыркнув кукла уставилась в окно тем самым отвернувшись от Вильяма. Вильям вздохнул – слушай я не отрицаю что был полным дебилом… но прошло много времени … я изменился … да и ты тоже. . Я не прошу твоего прощения. То что я сделал тяжело простить если не невозможно… Нам надо просто научиться жить вместе ради Клары… ладно?- кукла внимательно слушал эти речи и задумался… – я думаю ты прав … раз я изменился то может и ты тоже… но пока я тебя не прощу! – я понимаю.- Вильям посмотрел на куклу и добавил . – так что из друзей удалять их будешь ? - кукла не ответила а просто молча продолжила ковыряться в телефоне. "Вы точно хотите очистить список контактов" "Отмена ‹› продолжить " Кукла тяжело вздохнул и нажала на кнопку "продолжить" "Загрузка пошла" Через несколько секунд все контакты были очищены , кукла вышла из всех чатов в Вотсапе –тогда я сейчас его быстро удалил свою страницу в ВКонтакте и тг … – а я тогда ещё один круг по городу наверну . Кукла вошла в ВК и быстро удалила страницу , тоже самое сделал и с ТГ. После чего достал симку из телефона. – пожалуйста приспусти окно - попросила кукла – сейчас - Вил быстро приспустил окно и в куклу подул свежий холодный воздух Мари не размышления сразу же выкинул симку в окно. – ну что теперь домой? - спросил фиолетовый – домой - утвердительно ответила кукла Всю оставшуюся дорогу до дома они провели в тишине каждый думал о своем. Вильям –« завтра поедим в деревню к моей маме грядки копать, потом вкусный борщ, а после моя любимая баня » Мари – « это к лучшему… я им все равно не нужен » Приехав домой кукла пришла в комнату к королеве чтобы кинуть там рюкзак и лечь спать. А Вильям к себе. *** на утро Куклу разбудила королева. – доброе утро , вставай милый сегодня поедим в деревню!- Клара – какую к черту деревню ? Я не хочу… - кукла перевернулась на другой бок. – поверь тебе там понравится найдешь друзей познакомишься с дочкой доктора Эггмана . – что ?!- эти слова заставила куклу мгновенно подняться с кровати . – какая нафиг дочь? - Мари вопросительно уставилась на маму . – ну вот и увидишь. Значит вставай одевайся и есть на кухню.- ответила Клара и встав с кровати покинула комнату . Кукла села на кровать и начала вспоминать. –«если мне не изменяет память то доктор Эггман это злодей из Соника и у него не было дочери .. по крайней мере Соник о ней не говорил …» Марионетка встала с кровати быстро одела черное худи и черный брюки пошла на кухню где его ждали . Они мирно поели обсудили планы даже на удивление Мари поинтересовалась его мнением. Только как обычно после еды Мари стало плохо так что дав ему отлежаться. А после собрав все вещи, ну скорее собирала их Клара так как у Мари все было в рюкзаке а у вильяма в деревне. Кстати оказалось что едут они туда но оставшиеся 2 месяца лета и что у них там есть свой собственный дом то что там живёт мама вильяма в отдельном доме , доктор Эггман со своей дочкой .браузер со своим сыном . Также фиолетовый подарил Мари новую симку. – так все все взяли ? Можем ехать? – спросил фиолетовой . – ну я лично все взял - ответил Мари . – я тоже - Клара Вильям тронулся с места и машина поехала вперед. ***утро в отеле*** Клоун встал оделся взял фиолетовый дневник Мари и отправился к нему чтобы его побесить. Дойдя до комнаты куклы . Эннорд постучался . – полубог вставай ! Это я эннорд! - не услышав и намека на жизнь за дверью эннорд дёрнул за ручку двери и та открылась . Эннорд вошёл внутрь и стал искать взглядом Мари и тут эннорд встал в ступор … комната пустая … Все окна развешены , кровать заправлена , стол пустой , шкаф был открыт и в нем было пусто … ботинок куклы не было … Эннорд увидел что-то на столе и подошел посмотреть что это поближе, это был ключ от комнаты … эннорд быстро взял его и встревожено отправился к Фредди чтобы рассказать про произошедшие …
41 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник