Часть 9
10 марта 2024 г., 18:31
Примечания:
Да Меня давно не было
– ну я прям краш… - кукла крутилась около зеркала смотря на новое украшение в ухе
– согласна тебе идёт - подтвердила Элеонора.
– ну что пойдет твоим родакам покажем твою обновку- эля
– ну… я даже не знаю… как они к этому отнесутся?...- кукла поменялась в лице и уже на то что несколько секунд назад смотрел с восторгом сейчас… с ужасом ?... Что он сделал… серьги это ведь женское дело…
– эй? Ты чего ?? - эля с тревогой смотрела на парня.. между ними повисла тишина… и кто знает сколько бы она ещё длилось если вдруг в комнату не зашел парень высокого роста и накаченного телосложения с панцирем в зеленой палитре и какой-то рокерской одежде с шипами на чокере и черной футболкой с неоновыми надписями . Все взгляды уставилась на него.
– ну типа здоров ? - сказал новый гость
– здравствуйте - Мари
– хай - эля
– ну я типа сын Боузела. Боузел младший и теперь мы в одной компании типа дети злодеев … и мой папа вместе с вашими родителями решили что нам стоит познакомиться и мне не помешает вас защищать… дамы .. – парень сложил руки на груди смотря то на Мари то на Элеонору. Эля начала хихикать
– ой, “как смешно “ - слёгка не довольно ответил Мар,
– у меня есть зеркало и я сам все прекрасно вижу… кстати меня Мари зовут
– в смысле я что-то не в теме… ? Кстати у тебя голос что-то слегка мужской… - боузел младший смотрел на мари с глазами полного непонимания.
– Мари, мальчик… меня кстати Элеонора Ха-ха- Элеонора уже смеялась в полный голос.
– рил?! - боузел смотрела на Мари ошарашено…
– да рил… а что я правда похож на девочку?.. - спросил Мари.
– если честно то очень, даже голос у тебя более мягкий да и черты лица.. И фигура более женская.. Ну я ничего против не имею! Но то есть в этом нет ничего страшного! Ну короче прости - ответил боуз и виновато отвел взгляд.
– да ладно мне не впервой.. - Мари поправил волосы.
– не Мари.. У тебя даже имя женское ты очень похож на красивую девушку… волосы , движения и эти серьги… они тебе очень идут… - боуз подошел к Эле.
– это подкат? - поинтересовалась кукла и слегка залилась красным румянцем.
– нет.. Сорри но я все-таки по девочкам… таким как Элеонора. А вот к Элеоноре это подкат.
– ой как мило.. - Элеонора покраснела
– да ты прям ловилась… - Мари
– возможно… - боузел.
Вдруг снизу послышался голос Вильяма.
– ребята! Спускаетесь вниз играть! - ребята переглянулись.
– ну что пойдемте? - боузел
– да давайте! Играть это шикарно! - Эля
– ну пойдемте… - Мари.
– дамы вперед и Мари тоже. - боузел младший пропустил всех вниз.
– спасибо - сказали эти оба и спустились вниз где их ждали взрослые.
– ну вот и подкидыш! - Вильяма
– вил! - Клара
– какая красивая девочка. - мама боузела
– это мальчик. - поправил ее Вильям.
– ну он рил на девушку похож… - боузел старший.
– ну это правда… - Эгмон
– да я знаю что я на девочку похож. У меня есть зеркало… - недовольно отвела Мари. И эти слова заставили всех хихикнуть.
– да ладно ничего страшного, давай знакомиться. Я боузел старший.
– ну а я Доктор Эгмон можно просто Эгмон
– ну а я Мейси жена боузела старшого.
– ну мое имя я так понимаю вы знаете… - Мари. Все кивнули
– так давайте присаживайтесь - сказал Вильям. И после этого все селе рядом со своми родителями ну и Мари с Вильямом так как королева в данный момент тусовалась на кухне.
– милая тогда мы тебя ждем. - оборотился Вильям к Кларе.
– да. - отвела Клара гремя чем-то на кухне.
– ну что давайте пока поговорим? - Эгмон
– Да-да! - эля
– о чем? - боуз старший
– ну скорее всего о Мари так как мы то все знакомы, а он только появился и не совсем понятно откуда… - боуз младший
– а ну… это все долгая история… - Мари растерялся… если Элеанора и боузел младший не знали о существовании Мари раньше то взрослые знали.
– мне кажется не надо так сразу заваливать его вопросами… у него может быть стресс… - сказала Мейси
ж– да ребята ему сейчас не очень просто об этом говорить - сказал Вильям заметив как кукла нервничает.
– да мы все понимаем… но можно пожалуйста узнать о тебе хоть где ты жил раньше? Учился? Как познакомились с Уильямом и Кларой? - эля. На последний вопрос Кукла слегка нервно хихикнула.
– Доча. Вильям сказал что бы ему сейчас не задавали вопросы. - Эгмон осадил Элю
– да прости.. Но все-таки если можно ответить хоть на что-то…
– ну я учился в школе героев… - Мари. Услышав это боузел младший подавился чаем.
[ в этой ау злодей и герои учатся в разных школах (академиях) ]
– так ты был героем?! - боуз младший и эля смотрели на Мари с ошорашинами глазами.
– ну когда-то да… - Мари ответил взгляд.
– так ладно хватит о школе сейчас лето! - Вильям подвинул куклу к себе и обнял его за плечо.
– ну я все давайте играть! - к ним присоединились Клара.
***через 6 часов (вечер)
– ну что выиграла Элеонора. - озвучила победителя Клара.
– Эх уж вечер… - сказал Эгмон
– да сейчас как раз деревенский клуб открывается - боузел младший
– о да кстати! Может сходим? - Элеанора
– я за! А ты Мари? - боузел младший
– я?... Ну я никого не ходил в клубы… - Мари
– ну вот и сходишь! - сказал Вильям.
◥▀▄☐囧В ОТЕЛЕ囧☐▀▄◤
– а вы как думаете что случилось? - Роуз сидела за столом вместо с той Чикой , баллорай, мангл и Алисой.
– если честно на мари это не похоже… так что я даже не знаю что думать… - той Чика.
– ну а мне кажется что у него трудный период.. Как у подростков .. По этому он и творит глупости его надо скорее найти… - мангл.
– мне кажется что без разницы и-за чего это… его просто надо вернуть домой
Примечания:
Она маленькая но это хоть что-то