Кровавый принц

PG-13
В процессе
41
Its_Nori бета
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 220 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
– ну я прям краш… - кукла крутилась около зеркала смотря на новое украшение в ухе – согласна тебе идёт - подтвердила Элеонора. – ну что пойдет твоим родакам покажем твою обновку- эля – ну… я даже не знаю… как они к этому отнесутся?...- кукла поменялась в лице и уже на то что несколько секунд назад смотрел с восторгом сейчас… с ужасом ?... Что он сделал… серьги это ведь женское дело… – эй? Ты чего ?? - эля с тревогой смотрела на парня.. между ними повисла тишина… и кто знает сколько бы она ещё длилось если вдруг в комнату не зашел парень высокого роста и накаченного телосложения с панцирем в зеленой палитре и какой-то рокерской одежде с шипами на чокере и черной футболкой с неоновыми надписями . Все взгляды уставилась на него. – ну типа здоров ? - сказал новый гость – здравствуйте - Мари – хай - эля – ну я типа сын Боузела. Боузел младший и теперь мы в одной компании типа дети злодеев … и мой папа вместе с вашими родителями решили что нам стоит познакомиться и мне не помешает вас защищать… дамы .. – парень сложил руки на груди смотря то на Мари то на Элеонору. Эля начала хихикать – ой, “как смешно “ - слёгка не довольно ответил Мар, – у меня есть зеркало и я сам все прекрасно вижу… кстати меня Мари зовут – в смысле я что-то не в теме… ? Кстати у тебя голос что-то слегка мужской… - боузел младший смотрел на мари с глазами полного непонимания. – Мари, мальчик… меня кстати Элеонора Ха-ха- Элеонора уже смеялась в полный голос. – рил?! - боузел смотрела на Мари ошарашено… – да рил… а что я правда похож на девочку?.. - спросил Мари. – если честно то очень, даже голос у тебя более мягкий да и черты лица.. И фигура более женская.. Ну я ничего против не имею! Но то есть в этом нет ничего страшного! Ну короче прости - ответил боуз и виновато отвел взгляд. – да ладно мне не впервой.. - Мари поправил волосы. – не Мари.. У тебя даже имя женское ты очень похож на красивую девушку… волосы , движения и эти серьги… они тебе очень идут… - боуз подошел к Эле. – это подкат? - поинтересовалась кукла и слегка залилась красным румянцем. – нет.. Сорри но я все-таки по девочкам… таким как Элеонора. А вот к Элеоноре это подкат. – ой как мило.. - Элеонора покраснела – да ты прям ловилась… - Мари – возможно… - боузел. Вдруг снизу послышался голос Вильяма. – ребята! Спускаетесь вниз играть! - ребята переглянулись. – ну что пойдемте? - боузел – да давайте! Играть это шикарно! - Эля – ну пойдемте… - Мари. – дамы вперед и Мари тоже. - боузел младший пропустил всех вниз. – спасибо - сказали эти оба и спустились вниз где их ждали взрослые. – ну вот и подкидыш! - Вильяма – вил! - Клара – какая красивая девочка. - мама боузела – это мальчик. - поправил ее Вильям. – ну он рил на девушку похож… - боузел старший. – ну это правда… - Эгмон – да я знаю что я на девочку похож. У меня есть зеркало… - недовольно отвела Мари. И эти слова заставили всех хихикнуть. – да ладно ничего страшного, давай знакомиться. Я боузел старший. – ну а я Доктор Эгмон можно просто Эгмон – ну а я Мейси жена боузела старшого. – ну мое имя я так понимаю вы знаете… - Мари. Все кивнули – так давайте присаживайтесь - сказал Вильям. И после этого все селе рядом со своми родителями ну и Мари с Вильямом так как королева в данный момент тусовалась на кухне. – милая тогда мы тебя ждем. - оборотился Вильям к Кларе. – да. - отвела Клара гремя чем-то на кухне. – ну что давайте пока поговорим? - Эгмон – Да-да! - эля – о чем? - боуз старший – ну скорее всего о Мари так как мы то все знакомы, а он только появился и не совсем понятно откуда… - боуз младший – а ну… это все долгая история… - Мари растерялся… если Элеанора и боузел младший не знали о существовании Мари раньше то взрослые знали. – мне кажется не надо так сразу заваливать его вопросами… у него может быть стресс… - сказала Мейси ж– да ребята ему сейчас не очень просто об этом говорить - сказал Вильям заметив как кукла нервничает. – да мы все понимаем… но можно пожалуйста узнать о тебе хоть где ты жил раньше? Учился? Как познакомились с Уильямом и Кларой? - эля. На последний вопрос Кукла слегка нервно хихикнула. – Доча. Вильям сказал что бы ему сейчас не задавали вопросы. - Эгмон осадил Элю – да прости.. Но все-таки если можно ответить хоть на что-то… – ну я учился в школе героев… - Мари. Услышав это боузел младший подавился чаем. [ в этой ау злодей и герои учатся в разных школах (академиях) ] – так ты был героем?! - боуз младший и эля смотрели на Мари с ошорашинами глазами. – ну когда-то да… - Мари ответил взгляд. – так ладно хватит о школе сейчас лето! - Вильям подвинул куклу к себе и обнял его за плечо. – ну я все давайте играть! - к ним присоединились Клара. ***через 6 часов (вечер) – ну что выиграла Элеонора. - озвучила победителя Клара. – Эх уж вечер… - сказал Эгмон – да сейчас как раз деревенский клуб открывается - боузел младший – о да кстати! Может сходим? - Элеанора – я за! А ты Мари? - боузел младший – я?... Ну я никого не ходил в клубы… - Мари – ну вот и сходишь! - сказал Вильям. ◥▀▄☐囧В ОТЕЛЕ囧☐▀▄◤ – а вы как думаете что случилось? - Роуз сидела за столом вместо с той Чикой , баллорай, мангл и Алисой. – если честно на мари это не похоже… так что я даже не знаю что думать… - той Чика. – ну а мне кажется что у него трудный период.. Как у подростков .. По этому он и творит глупости его надо скорее найти… - мангл. – мне кажется что без разницы и-за чего это… его просто надо вернуть домой
Примечания:
41 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)