Dating Etiquette with Amelia Blight and Lucia Noceda

Перевод
PG-13
Завершён
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
7 страниц, 982 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Этикет ухаживания с Амелией Блайт и Люсией Носеда

Настройки
Примечания:
Младшая паршивка: Люсия Младшая паршивка: Hola, qué tal Младшая паршивка: Cómo te va? Я: Иди на хуй Я: Съеби в страхе Младшая паршивка: Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО разбила твой айфон! Я: Это вычтется из твоих карманных денег Младшая паршивка: ТЫ ЖЕ РАБОТАЕШЬ Младшая паршивка: У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАРПЛАТА Я: Я учусь в юридической академии Я: Я оплачиваю счета Я: А ты живёшь с мамой и не паришься вообще ниочём Младшая паршивка: А ты учишься в юридической академии и не паришься вообще *ни о чём Я: Иди на хуй, Луз Младшая паршивка: Прости. Просто Эмити будто бы крепко вцепилась в меня пальцами и не выходит у меня из головы Я: Ооооу, так её пальцы наконец-таки побывали в тебе, повезло, повезло Младшая паршивка: ВОВСЕ НЕТ Младшая паршивка: Я ей даже не нравлюсь в этом плане Я: Справедливо Я: Ты действительно непривлекательная, сестрёнка, прости, что именно мне пришлось просветить тебя Младшая паршивка: Я ненавижу тебя, Люсия Я: Ладно, я научу тебя, как закадрить твою девчонку Младшая паршивка: Так же, как закадрила её сестру? Я: Pinche pendeja, я ненавижу Амелию Младшая паршивка: Ага Я: Тебе нужна моя помощь или как? Младшая паршивка: Нужна Я: Щас расскажу, что ты ей напишешь

***

Сучка: Привет, Лия Сучка: Амееелия Сучка: Я же вижу, что ты онлайн Я: Чего тебе надо, Носеда? Сучка: Моя сестрёнка втюрилась в твою сестрёнку Я: Разве это было секретом? Я: В любом случае Эмити — Блайт, и она никогда не будет встречаться с кем-либо вроде твоей сестры Я: Прямо как я никогда не буду встречаться с кем-либо вроде тебя Сучка: Эй, моя сестрёнка хорошая! Я: Ты говорила, что по сути сама её вырастила Я: Следовательно, ты вырастила её паршивкой подобной себе Сучка: Следовательно, можешь отлизать мне, Блайт

***

Я: Приветик, Эмити! <3 Эмити <3: Привет, Луз! Я: Тут вечеринка, и Я: Ты приглашена! <3 Эмити <3: Оуу, это так мило! <3 Эмити <3: Ты устраиваешь вечеринку? Я: Только для тебя! Я: Мы ведь друзья! <3 Эмити <3: Я буду рада прийти! <3 Эмити <3: И где же она будет? Я: В моей Я: Эм Я: Забудь <3 Эмити <3: ??? Я: Прости, это была плохая идея, мне пора, пока!!!

***

Я: Люсия, te odio Старшая сестра-паршивка: Хах Старшая сестра-паршивка: Ты сказала ей? Я: НЕТ Я: Дай мне нормальный совет! Я: Я должна быть более романтичной Я: А не слащавой Я: Или настойчивой Я: Или странной Я: Я должна быть идеальной, потому что Эмити идеальна Я: И она так сильно мне нравится Я: Но я боюсь, что не нравлюсь ей в ответ Я: Я сделаю всё, что угодно, ради неё Я: Она — богиня с волосами цвета сахарной ваты, Люсия, я чувствую себя благословлённой, даже просто находясь рядом с ней Я: Я просто Старшая сестра-паршивка: Всё, я решила твою проблему Я: Что это значит? Старшая сестра-паршивка: Я заскринила твоё признание и сейчас отправлю его Амелии Я: ЧТО Я: ЛЮСИЯ НЕТ Я: БОГОМ КЛЯНУСЬ Я: ЛЮСИЯ!!!

***

Горячая штучка: Люсия, что это за хуета? Я: Это, Амелия, пример того, как моя безумная сестра без ума от любви к твоей сестре Я: Как видишь, всё серьёзно Горячая штучка: Признаю, это довольно мило Горячая штучка: Особенно если учитывать то, что Эмити болтает о Луз постоянно Горячая штучка: Правда, даже Эд и Эм не настолько кринжовые Я: Значит, нам нужно устроить им свиданку! Горячая штучка: Я готова на что угодно, чтобы избежать уголовного права Я: А мне нравится уголовное право Горячая штучка: Ещё бы тебе не нравилось, Носеда Я: И что это значит??! Я: Амелия, ты не можешь просто высказать такое и свалить! Я: Амелия, chinga tu madre!!!

***

Я: Амелия, тут подали мороженое Я: Разве ты не хочешь? Амелия (сестра): Сейчас буду! Я: Ты в туалете уже двадцать минут Амелия (сестра): Я скоро вернусь! Я: Ты убежала туда, потому что Люсия прошептала тебе на ухо что-то плохое? Амелия (сестра): Нет! Амелия (сестра): Понятия не имею, что она прошептала Амелия (сестра): Я не слушала Я: Хорошо Я: Она сейчас с тобой в туалете? Амелия (сестра): Нет! Амелия (сестра): С чего бы ей тут быть? Я: С того, что она ушла в туалет минутой позже тебя Амелия (сестра): Мы просто решили дать вам немного свободы Амелия (сестра): Чтобы вы с Луз могли поговорить наедине Я: «Мы»? Амелия (сестра): Я и Люсия Амелия (сестра): По отдельности Амелия (сестра): В отдельных кабинках Амелия (сестра): Занимаемся своими отдельными делами отдельно друг от друга Амелия (сестра): НЕ вместе Я: Хорошо! Мороженое ждёт тебя, если хочешь

***

Я: Люсия, кризис предотвращён Сучка: Зачем ты мне пишешь, Блайт, мы же в одной кабинке Я: Потому что нам нужно вести себя тихо Я: Эмити почти поймала нас! Сучка: Эй, я вижу свой ник Сучка: Это не круто — называть меня так Я: Ладно [Сучка изменено на Милашка] Милашка: Оуу, Амелия, это так мило! Я: Заткнись, ты смеёшься слишком громко! Милашка: А ты заткни меня Милашка: Своими губами Я: А вот и заткну, Носеда

***

Луз <3: Спасибо, что позволила мне остаться на ночь в комнате Амелии, Эмити! Я: Без проблем, Луз! Это приятно, ну... Я: Ты понимаешь Я: Я имею в виду Луз <3: Знать, как сильно ты нравишься мне? :3 Я: Луз! Не говори так, я краснею! Луз <3: Хотела бы я сейчас видеть это сама Я: Ты слишком похожа на свою сестру... Луз <3: Виновна по всем пунктам! Кстати о моей сестре, она говорит, что Амелия доставила её домой в целости и сохранности Я: Супер. Амелия написала мне, что останется на ночь у Люсии Луз <3: Оу Я: Что значит «оу»? Я: Луз, что значит «оу»?

***

Горячая штучка: Люсия, прости, что убежала Горячая штучка: Я куплю продуктов и вернусь Горячая штучка: Хочу отблагодарить тебя за, ну, прошлую ночь Я: Извини, что поздно отвечаю, только проснулась Я: Ты была великолепна прошлой ночью, Амелия Я: Когда ты переедешь ко мне? Горячая штучка: Когда ты перестанешь быть паршивкой Я: Чёрт, получается, что никогда :( Горячая штучка: Никогда не говори «никогда», Носеда Я: <3 Горячая штучка: <3 <3 <3
Примечания:
73 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)