l'amour est dur.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 629 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

прошлое и начало будущего.

Настройки
каждый день жизнь юнги начинается по старому. он засыпает только к 4 часам утра и встаёт в 7,чтобы успеть доехать до учебного заведения. он встаёт и пьёт крепкий кофе,чтобы не уснуть от недосыпа. родители юнги жили в Сеуле и каждую неделю присылали деньги на его карту,хотя он сто раз им говорил,что он сам может заработать себе на жизни,но родители все ровно не слушали его,ведь они очень любили своего сына. юн подъезжает к школе,паркую свою машину, на которую сам заработал,хоть что-то сам он себе купил,а не за счёт своих родители. навстречу сразу же идут четверо друзей, что-то типо королей,по которым все девочки сохнут, и кстати. не только девочки,но ещё и парни. их компания состоит из намджуна,хосока,техена и енджуна. кстати,говоря о их ориентации. енджун был и есть ярым гомофобом и не скрывал этого. намджун и техен умалчивали о своей ориентации,а юнги что? юнги относился нейтрально,что-то вроде бисексуальности. он спал и с девушками и с парнями,конечно не рассказывая своим друзьям,мало ли. в этом мире никому нельзя доверять. н: хей,юн,че-то ты совсем никакой,снова херово спишь и локаешь свой крепкий кофе? цокает на мина намджун,закатывая глаза т: и правда,юнги-хен. ты совсем не заботишься о себе. подмечает колко ким,который был братом нама,правда младше на 2 года. — чего вы доебались то с самого утра? раздражённо отвечает юн. е:ладно,че вы,пошли уже. **** в один прекрасный день пак чимин, ученик старшей школы и тот самый "ботаник" в круглых очках решается признаться в любви парню, что старше на год. он, уже готовый к отказу, надеясь на взаимность, отправляется искать по всей школе компанию чхве енджуна. и находит, причем с электронными сигаретами, в мужском туалете на третьем этаже. юнги и енджун беседовали о завтрашнем матче,против школы. — думаю,если нама посадить,а техена выпустить на площадку,то все будет хорошо,будем,если что их менять. смотрит в стенку юнги и говорит ену. е:я с тобой полностью согл.... не успев договорить парнь. мин видит за спиной джуна какого-то смешного парня. на его лице большие и круглые очки,а его взгляд смотрит в пол,что мину показалось смешным и он усмехнулся. — ёнджун? - голос звучит крайне неуверенно, и юноша прячет голову в пол, стараясь скрыть покрасневшие щёки. - можно с тобой поговорить? слова доносятся до ушей мина,а после ен не отказывает, но настаивает взять с собой юнги. "чую какой-то пиздец" думает про себя юн и выходит из здания,идя в беседку. е:чимин о чем ты хотел поговорить? — ну... я хотел сказать... - чимин с минуту мнется с места на место, сжимая пальцы от волнения. - ты мне нравишься! юнги ждёт пока чимин начнет говорить и уже закатывает глаза,когда тот молчит,примерно несколько минут,а после быстро и не разборчиво проговоривает. "че за.." юн в непонимание,разве никто не знает,что енджун ярый гомофоб. боже,как же ему жаль этого мальчику. он поднимает голову и, ослепленный собственной смелостью, не замечает перемен в чужих лицах, лишь улыбается как-то наивно и по-детски. ему кажется, что все, настал конец, лишь когда пак случайно распознает на лице ёнджуна ухмылку. — я знаю, что лучше бы не говорил, но... я не могу это скрывать. это я слал тебе письма с признаниями и клал в шкафчик еду, которую ты часто выкидывал, я просто... надеялся на взаимность. его глаза смотря в пол,очки сползают на нос,у него милые щёчки и достаточно пухлые губы, да и этот малой в неплохой форме. от взглядов друзей возлюбленного чимину становится не по себе, и он пытается побороть желание уйти. что, к счастью или к сожалению, у него получается. желание высказать правду оказывается сильнее страха, но пак ещё не знает, чем для него это обернется. "блять,малец,ты сам подписал себе смерть" думаю ги. он видит ядовитую ухмылку на губах ена и понимает,что приходит полный пиздец. когда он встречается глазами с парнем,то видит страх,а тот просто посылает взгляд жалости и сочувствия. е: что ты блять сказал? ты пидор ебаный,ты как вообще посмел? енджун подходит к чимину и наносит сильный удар в живот, он усмехается,когда тот падает. — ен,ты не убей его,не нужны проблемы. юнги смотрит безразлично,даже не думает помогать тому. енджун звереет на глазах и наносит следующий удар,только уже ногой,а после опускается на корточки. е: валил бы ты отсюда,пидорская морда. – помоги, пожалуйста... сломленный, чимин смотрит на юнги, пока по щекам катятся слезы, но вместо этого получает очередной удар от ёнджуна, лёжа на холодном полу и свернувшись в клубок, пока глаза закрываются сами собой. енджун смеётся и уходит,а за ним следуют мин и напоследок бросает взгляд сожаление. юнги и енджун знатно опаздывают на пару,но их не ругают. т: вы где были,а? шепчет тихонько техен. мин поднимает глаза на кима и пару минут молчит. — енджун избил парня,который признался ему в чувствах. так же тихо шепчет юнги. нужно было видеть этот ужас в глазах техена и сожаления этому человеку. вечером пак едет в больницу вместе со своей старшей сестрой. он признается во всем, но просит не лезть в это, ведь может разобраться сам. и уже через два дня забирает документы со школы, лишь бы там не было проблем.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник