l'amour est dur.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 629 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

судьба не на моей стороне.

Настройки
мин юнги узнал этот взгляд,что был 10 лет назад. взгляд полный ненависти. " блять,да быть не может" он знатно ахуел,не подобрать слов. но юнги определённо скажет,что пак стал намного красивее. стройный,с такими же пухлыми и сочными губами,но его щеки похудели. его взгляд стал без эмоциональный. юнги находит нам и техена,а после все им рассказывает и жалуется,какого хуя он ему отказал. чимин был первый,кто ему отказал. т: я вот реально думаю,ты либо ебанат,либо еблан,а третье все вместе. хмыкает техен и смотрит на юна,как на дауна. н: скорее всего третьей вариант,тэ. намджун кривит свою улыбку. — да блять,че не так? т: енджун избил его на твоих глазах,а ты ему не помог,я бы тоже тебя ненавидел,мин юнги. усмехается ким отпивая свой напиток. — пошли вы к черту. мин уходит и пытается найти чимина. чимин ищет в толпе кого-то, с кем мог бы провести эту ночь и забыться. он не хотел врать себе, что юнги своим появлением не сделал больно: у пака руки тряслись, и стало даже страшно, что мин такой же, как и ёнджун и что он вообще ходит где-то рядом. поэтому первым делом чимин отправился в уборную, где ударил пару раз руками раковину и мутноватым пьяным голосом осмотрел самого себя, шепча беспорядочно: – блять, да успокойся ты, здесь полно людей! хватит, тряпка. юноша вскоре пошёл к комнатам, куда приходили богатенькие мужчины в поисках временных увлечений. он увидел возле одной из них милого на вид и узнал в нем джихена, парня из той же школы, кажется, на год младше. они быстро разговорились и пошли в комнату, но вскоре джихен стал откровенно домогаться, но чимин, наученный опытом, только терпел, не зовя никого на помощь. когда юнги зашёл, пак подумал, что он либо присоединится, либо будет снова просто смотреть. юнги находит его чисто случайно,ибо зашёл в комнату,в которой хотел побыть один,в своих мыслях и видет,как к младшему пристаёт какой-то уебок. — руки убрал от него,шимпанзе ебаное. мин хватает парня за плечо и отталкивает. : ты ещё кто такой? нахуй припёрся сюда? юн ,не колебаясь, наносит удар по лицу,а после выводит из комнаты того с комнаты. — нахуй пошёл,шимпанзе блять. юнги возвращается и наклоняется к чимину. — эй,пак,ты как? он все же удивился, когда тот помог. однако, взгляд не изменился, как и выражения лица: лишь полное безразличие стало, кажется, сильнее, а в остальном он был таким же хмурым и страх выдавала только дрожь в руках. – думаю, справился бы и без тебя. мог бы просто посмотреть. он выдал это с какой-то едкой усмешкой, сделав намек на прошлое. юнги внимательно смотрел на пака. пару минут,пока над ними нависла тишина,пак резко начинает говорить и его слова ставят в ступор. " блять,да быть не может " думает про себя юнги,а после издает грустный стон. — чимин, я понимаю,что ты напоминаешь про прошло. но черт бери,это же было 10 лет назад. да и я могу покляться,что мне было жаль тебя,но я никак не мог помочь тебе,тем более я ещё больше был удивлён, что ты не знал,что енджун гомофобом. но ведь,сейчас полностью все изменилось. он подставил нас чимин. и сбежал из Кореи,его ищут,но не могу найти. я правда сожалению, но мы с техеном пришли туда после пары,хотели помочь,а тебя и след простыл. мин не стал молчать,выговориться он должен был. его голос был абсолютно спокойный,порой выдавая искренне сожаление о своём поступке. ** 10 лет назад. техен и юнги рванули после пары за школу,став искать чимина,чтобы помочь. т: юнги блять,ты чем думал,когда он избивал его на твоих глазах? ким был зол на друга,очень зол. ведь,енджун не раз такое вытворял. — да блять,а чтобы я, ему сделал? ну вот,что? помог бы встать? или сказать,чтобы ен прекратил? он бы нихуя не прекратил,а мы бы с ним подрались,как раз тогда,когда я спасал твою шкуру. мин рычал в ответ на кима и тот начал успокаиваться. т:ладно,извини. он наверное уже ушёл. устало выдыхает тэ,а после подходит к юнги,кладя руку на его плечо. — похуй уже,пошли тогда. **** сейчас — я понимаю,что ты не простишь меня,да и просить извинения спустя 10 лет, тупо и безнадёжно,но все ровно извини меня. пак чимин. после этих слов юнги поднимает чимина с пола и сажает на кровать. – ты мог. но побоялся за репутацию или отношения с другом. у тебя была возможность позвать кого-то, и я правда надеялся, что у тебя хватит мозгов сделать это, но когда минут пятнадцать спустя я осознал, что нет, я понял, что ты уже ничем не поможешь. да, я не знал, но я и не мог знать, ведь он оказывал внимание и парням. сколько же было таких как я? или я его первая и последняя жертва? чимин смеялся, причём как-то безумно. его это явно травмировало, ведь... чувствовать удары не настолько больно, насколько осознавать, что все отвернулись, и никто не подумает даже помочь. для чимина это оказалось предательством, пусть и от незнакомого человека, но... это сломало его. и с тех пор пак никогда и никому не доверяет, не признается в чувствах и не светит своей ориентацией. потому что не может, боится. а еще думает, что вообще ёнджун выслеживает его и вот-вот нападёт. – не пытайся выбелиться в моих глазах, юнги. у тебя не получится. та ситуация заставила меня сделать свои выводы и очень жаль, что я отказался от мести. я просто выше этого, не хотел бы оказаться на вашем уровне. когда юнги ушёл, скрывать не стоит, чимин чувствовал некоторое опустошение. он нарушил правило не плакать, данное десять лет назад, ведь по пьяни все чувства обострились и пережитое вылилось в слезы именно в тот момент. *** однако, кажется, судьба была не на стороне чимина. он должен был записать песню в студии звукозаписи в один из дней, не зная, кто выступает продюссером. поэтому, если честно, пак просто замер, пялясь на юнги: в деловой одежде тот был особенно красив, но чимин чувствовал себя на уровень ниже, ведь он был в самой обычной одежде, так ещё и не особо думал о внешнем виде. только парик на голове для вида был аккуратно уложен, в остальном царил сплошной беспорядок. – здравствуйте. думаю, вы уже знаете, зачем я тут. он специально сделал вид, будто бы не знаком с юнги.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник