Часть 12 - Речушка 🏞
17 августа 2023 г., 23:20
Примечания:
Мне кажется меня долго не было. Простите😅
Приятного чтения/аппетита.
Наша юная ведьма все же решилась признаться в любви Йоширову. Во время их ней общей прогулки когда они останутся на едине она это сделает а пока..
У- Ну перестанте!!
Е- Я не пойду на речку там комары!
Л- Если ты не пойдëшь то мы тебя потащим!
Й- Ну так мы сегодня хоть куда-то пойдëм? Или до вечера сориться будете?
Л- Нет не будем мы сориться до вечера! Просто Ева не хочет идти никуда!
Е- А я то что??? Я не хочуу на речку там же комары и жуки!
У- Ну хватит пожалуйста!!
Й- Всё мы пошли! А ты как хочешь!
Они начали уходить и тут Еверита подскочила и крикнула.
Е- Ну почему мы не можем идти куда-то в глубь деревни??
У- Ты что забыла что мы договаривались сходить именно на речку.
Е- Ладно! Ладно! Пошлите!
Они шли на речку не просто так а чтоб "искупаться" и Еверита совсем об этом забыла, и как всегда ничего с собой не взяла. Они дошли до речки. И стали подворачивать штаны и юбки, сняв обувь они стали бегать по неглубокой части реки и играть в догонялки Ева чуть позже них сняла обувь и подкатила юбку. После чего она подошла к остальным.
Й- Ты вода!
Йоширов, Ланаида и Ульяна стали убегать от Евериты.
Е- ЭЙ ПОСТОЙТЕ ТАК НЕ ЧЕСТНО!
Она побежала за другими.
Примечания:
Я уже думаю скоро заканчивать фф но возможно это будет еще долгая история. Ну ладно.
Хммм модет начать какой-то фф по другому фандому?.. Хотя я и так бы это сделала. Хотя я еще размышляю.