Нянька Далматин.

G
Завершён
13
автор
Dr_Foyluck гамма
Размер:
9 страниц, 3 332 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Полный рабочий ПАРК.

Настройки
Дом далматинцев вечер. Дарен сидел на лестнице и в костюме фокусника играл на гитаре во время грозы. Его песни успокаивали щенков, и в скором времени огромный чёрно-белый трясущийся ком исчез, и все щенки стали слушать его пение и игру. Дилан и Долли находились впереди толпы щенков. И они были удивлены его голосом. Он был очень мягким и нежным. А его песни клонили в сон. " День подошёл к концу. Наступает темная ночь. Ложиться все спать. Чтобы завтра рассвет встречать. Завтра будет день опять. Будем вместе его встречать."- закончил свою песню Дарен и убрал гитару в сторону. "Фух. Я уж думал их нечто ни успокоит."-сказал про себя Дарен и снял шляпу фокусника и протер лоб от пота. "Ещё! Ещё!"-кричали щенки, а Дилан с Долли стали их успокаивать. "Хм ещё хотите?"-спросил Дарен щенков и посмотрел на часы. "Да да."- ответили щенки. "Как на счёт того что вы все ляжете по своим кроваткам, и я спою вам самую лучшую колыбельную?"-предложил идею Дарен и все щенки согласились. Они проводили Дарена до комнаты щенков где они все спали. В комнате было много маленьких кроватках и лежанках предназначенных для щенков. "Хех выглядит как типичная общага в России."-пошутил Дарен про себя. "Так щенки расходитесь по своим спальням."-скомандовал Дилан. И щенки послушно выполнили его приказ. Когда все щенки легли в свои кровати они стали требовать от Дарена колыбельную. "Кхм кхм."-прокашлился Дарен и опять откуда-то из шляпы достал гитару. " Спать пора. Время уже пришло. Глазки закрой и попали в мир снов. Прекрасный мир снов где все мечты на Яву. Прекрасный мир снов где я и моя семья. Ах этот прекрасный мир снов."-стал петь Дарен и все щенки стали потихоньку засыпать. "Так, а теперь пора ложится и вам."- сказал Дарен шепотом Дилану и Долли. "Ха мы уже взрослые, и сами знаем когда нам нужно ложиться спать."- сказала Долли. "Не не не. Ваши родители сказали присматривать за всеми щенками. И под всеми они подразумевали и вас тоже."- сказал Дарен и взял Дилана и Долли на руки. Они были мягко говоря в шоке. Человек взял их на руки. Они тут же начали брыкаться и выбираться из его цепкого захвата. Но он как будто этого не замечал. Дарен спокойно принес их в зал и поставил на диван. "Располагаться по всей комнате, если что я у себя. Про подъем, прием пищи я знаю что это слово-сигнал. Потом по плану прогулка по слово-сигнал и завтра будет завтра."- сказал Дарен и пошел в свою комнату. Зайдя в нее он осмотрел комнату ещё раз, затем включил свет. Сел на кровать и открыл свой чемодан. "О нет. Что я раньше то костюм фокусника не снял? Помну же."-сказал про себя Дарен и стал расстёгивать пуговицы на костюме фокусника. Сняв его он аккуратно сложил его и убрал в шкаф. "И что же мне теперь одеть?"-спросил сам себя Дарен и положил руку на ногу, а голову на руку. Он стал раздумывать находясь в одних трусах. Внезапно в его окно постучали. Дарен немного вздрогнул и обернулся. Увидев в окне пару светящихся глаз и ему конкретно стало не по себе. "Что за?"- спросил Дарен и подошёл а окну, чтобы разглядеть силуэт. "Что? Кот?"- спросил он увидев за окном лысого кота. "Первый раз вижу сфинкса."-сказал он про себе и открыл окно. И к нему в комнату запрыгнул лысый кот. "Ну здравствуй приятель."-сказал Дарен и протянул руку коту. Кот ее обнюхал и дал себя погладить. Только Дарен захотел поискать котика, как тот сразу же запрыгнул на окно и убежал обратно. "Дауш."-сказал про себя Дарен и закрыл окно. "Так я же хотел переодеться, но во что?"-спросил сам себя Дарен и посмотрел на свой шкаф. "Пижама."-осенило Дарена и он переоделся и лег спать. Но его утро началось не с кофе, а с того что его толкали Дилан и Долли чтобы тот проснулся. "У кого утро начинается с чашки кофе, а у меня с того что меня будет два щенка."-сказал пот себя Дарен и зевнул. "Вы что-то хотели?"-спросил Дарен щенков. "Да. Пора вставать, умываться и завтракать."- ответил Дилан. "Но мы ничего этого не сможем, если не разбудим щенков."- подправила брата Долли. "О. Позвольте сделать это мне."-сказал Дарен и злобно улыбнувшись посмотрел на свою гитару. Дилан и Долли просто кивнули и пошли заниматься делами. А Дарен в свою очередь взял свою гитару и тихонько зашёл в комнату щенков. Где все ещё спали. "Не обижайтесь конечно, но вдавим рок в этой дыры."- тихо сказал по себя Дарен и начал играть на гитаре жёсткие звуки. "Если бы я видел как ты в платье хороша. Я украл бы тебя раньше. Не болела бы душа. Принимаю демитрол, но я чувства поборол. Украду тебя запомни. Кто бы что бы не порол."- спел Дарен и на последней строчки сильно превысил частоту децибел. От нее уши щенков пронзил жуткий скрип, похожий на свисток для собак. И все щенки моментально проснулись. "Так ребятки, просыпайтесь, умывайтесь и идите."- Дарен резко замолчал, он пытался не произнести слово-сигнал. "На кухню. Да на кухню. После всего того что я сказал выше, идите на кухню."- сказал Дарен и тоже пошел в ванную. Зайдя в помещение он увидел аппарат по чистке зубов и как-то странно на нее посмотрел. "Хм, пружина сильно затянута, да и эту гайку нужно докрутить. Хм кнопка залипает. Надо смазать эту шестерню."- говорил про себя Дарен и трогал и крутил что-то в аппарате. "Кхм. Кхм. Могу я узнать что вы делаете?"-спросил щенок смотря на Дарена, и стоя возле его ноги. "Ну я. Смотрю на аппарат по чистке зубов и смотрю что с ним не так."-ответил Дарен и посмотрел в них за щенка с атомом на ошейнике. "И что же вы нашли?"-спросил щенок. "Ну, пружина сильно расшаталась, кнопка залипает и гайку нужно докрутить. Она маленько раскручена."- ответил Дарен не отвлекаясь от своего дела. "Могу я помочь?"-спросил щенок. "Да конечно. Кстати, как тебя зовут?"-спросил Дарен. "Докинз. Докинз Далматин."-представился Докинз. "Ага понятно. Ключ на восемь."- попросил Дарен. Докинз дал ему ключ на восемь. "Спасибо. Машинное масло."- попросил Дарен и дал ему ключ. Докинз дал ему машинное масло. "Так, ну вроде все. Кстати,ты зубы чистил?"-спросил Дарен щенка. "Нет."- ответил Докинз. "Садись. Будешь первым."- сказал Дарен и показал рукой на стул. Докинз послушно сел на стул, Дарен дал ему щётку в зубы, и нажал на кнопку. Сначала вышла зубная паста, затем щётка почистила Докинзу зубы, дальше он сплюнул и вода налилась ему в рот. Он прополоскал рот и тоже сплюнул. А на последок широко улыбнулся своей белой улыбкой. "Оооотлично!"- сказал Дарен и похлопал в ладошки. Затем потрепал щенка по голове и спросил: "Кто следующий!" Щенки выстроились в очередь,и каждый по очереди чистили зубы и шли на кухню ждать остальных. Дарен спокойно смотрел и ждал когда ща все щенки почистят зубы. На это ушло не так много времени как он подумал. "Так, все щенки почистили зубы и умылись. Теперь моя очередь."-сказал Дарен и подошёл к раковине. "Стой, а разве ты не будешь чистить зубы как все?"- спросил его Докинз. "Что? Нет конечно."-ответил Дарен. "Нет, ты будешь."- сказал Докинз и стал толкать Дарена в сторону аппарата. Дарен всячески сопротивлялся, но Докинзу помогли ещё щенки и вскоре Дарен сидел на стуле и смотрел как щётка чистит ему зубы и наливает в рот воды. "Мда. Чистить зубы собачьей щеткой. До чего я докатился."-сказал про себя Дарен и пошел на кухню. Где находились все остальные щенки. И где его уже ждали Дилан и Долли. Все сели за стол, и начали есть. Кроме Дарена. Потому что он не ест собачий корм который был на против него. "Серьезно?"- иронично спросил сам себя Дарен смотря на корм в миске. "Почему ты не ешь?"-спросил рядом сидящий Дилан. "Потому что я не ем собачий корм. Потом как нибудь куплю хлопьев и молока."-ответил ему Дарен и встал из-за стола. "Вы куда мистер нянька - фокусник?"-спросила Диззи. "Да так. Проверю свой план который мне оставили ваши родители."-ответил Дарен и стал идти в свою комнату. На втором этаже в комнате Дарена. "При первой встречи. При первой встречи. Ты не узнаешь же меня. При первой встречи. При первой встречи. Пройдешь ты мима меня."-тихо пел пол себя Дарен и легонько играл на струнах гитары. "Ой точно план."-вспомнил Дарен и быстро отложил гитару в сторону, и начал рыться в своем чемодане. "Нашел."-сказал Дарен и достал из чемодана блокнот. "Так сегодняшнее число, сегодняшнее число."-искал Дарен нужную страницу. И нашел. "Так, подъем, водные процедуры, за..... прием пищи, прогулка по п.... местности."-читал Дарен и пытался не произнести слова-сигналы. Дарен положил свой блокнот на кровать и отправился на кухню. Щенки уже поели, и Дилан стал мыть посуду. Дарен подешел к нему и стал помогать ее мыть. И завязался разговор. "Слушай Дилан. В моем плане который оставили ваши родители, написано про слово-сигнал на прогулку по местности. Ты де понимаешь о чем я?"-спросил Дарен. "Да понимаю. И что дальше?"-спросил Дилан. "Ну сначала посуда, дальше прогулка, а потом я не придумал."-ответил Дарен. " Понятно."-сказал Дилан и подал Дарену последнюю тарелку. "О, неужели мы идём в парк?"-спросила только что подошедшая Долли. "Парк. Парк. Парк."-стали говорить щенки и образовали большую черно-белую кучу. Они быстро подхватили Дарена Дилана и Долли и понесли их в парк. "Вот это я понимаю- скоростное такси."-сказал про себя Дарен. Оказавшейся у ворот в парк. "Так. Ну что прогуляемся?"-спросил Дарен щенков. "Да. Да. Да."- ответили ему щенки. "Тогда в перед."- с энтузиазмом сказал Дарен и вошёл в парк. Следующие два часа щенки веселились и играли в игры. Далин и Долли играли с ними. А Дарен сидя на траве под деревом, за всем этим наблюдал и не мог сдержать улыбку. "Хе. Мило."-подумал он наблюдая за играми щенков.
13 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)