Мда,треш...
20 апреля 2023 г., 16:32
Глава 3
Мда,треш…
::Всё сидели в кругу пока Илья наливал чу-чуть воды в бутылку.
Мор.м-Жесть,так страшно…что же они придумали.Зря я согласилась….
Пришёл Илья.
Ш-Ну кто первый?
П-Так а на что играем?
Ш-Четыре раунда.От лайта к харду.Первый поцеловать в лоб.
Маша и Мелания подпрыгнули от удивления.
А-Первый крутит….хм….о!Тоха на!-Арслан протянул Тохе бутылку.
Т-Ладно…-Тоха раскрутил бутылку.Все сидели в ожидании,бутылка показала га Риту.
Т-Тц….
Мор-АААА УБЬЮТ!
Все кроме Риты и Тохи-АХАХАХПХА.
Рите было деваться некуда Тоха нагнулся и поцеловал её в лоб.
Ш-Всё!Итак ещё один крутит и переходим к следующему раунду.
М-Я покручу.-Максим раскрутил бутылку.
П.м-Гспд…хоть бы не я…
Бутылка остановилась на Мелании.
Мел-Ёмаё….
П-Илюшка,не плачь она на веки твоя служаночка)
Все-ХАХАХПХА
Ш-Взаимно,только с Игорем-с этого уже никто не смеялся.Ткачук наклонился и поцеловал в лоб Мел.
Ш-И так…Следующий уровень поцелуй в уголок губ.
Девочки-ЧЕГО?
П-Ты что на курсы молодого любовника ходил?
А-Походу…я и не заметил.
Ш-Я покручу.
Ма-Нефига,ещё и инициативу взял на себя.
Бас-Мда…
П-Треш…
Илья раскрутил бутылку.Она улетела на балкон и чуть не вылетела.
Все-ХВХВХВХВ
Шпилевский поднял бутылку и раскрутил её ещё раз.Бутылка указала на Игоря.
Мор и Бас-ХАХАХАХА
Ма-ОООО
П-.
Шпилевский со словами «О ДОРОГОЙ»поцеловал Игоря.
Ш-Все я хочу уровень хард и спать.Будем крутить 3 раза.И это спим в одной кровати.
П-@&@@@&&&@&&$€€€£€££€*+€•(жоское негодование)
Ш-Кто крутит тот к тому и идёт.А,Полина крутит.
П-ЧЁ!??
Полине пришлось покрутить бутылку.И она указала на…
П-ИГОРЬ???!!!ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ.
Игорь подошёл и поднял Полину.
И-Илья,ключ-карта.
Ш-На.-он протянул карту и под громкий ор Полины он унёс её.А что было дальше узнаем потом.А сейчас вернёмся.
Ма-Мда,треш…подругу украли…
Т-Я покручу
Тоша раскрутил бутылку и она показала на Машу.
Т-Ну я остаюсь тут.
Ма-@&@₽@&@&(не такое сильное негодование)
А-Я последний покручу.
Арслан покрутил бутылку.Она указала на Марго.
Мор-……..
А-Еб….
Ш-Ну я Кобец и Ткач останемся тут.Не будем Игорю мешать.
Ма-Полинааааа……
::Конец главы!Следующие 2 будут меньше они будут про то что делали Маша с Тошей и другие…
Примечания:
Мда,моя фантазия это треш