Тоша и Маша
20 апреля 2023 г., 16:35
Примечания:
ну не милаши же будут?
Глава 5.
Тоша и Маша.
По обыкновению все решили спать в отдельной комнате от Тоши и Маши.Шпилевский сам так решил.Уж больно ему хотелось Арслана с Марго пошиперить.К ним вернёмся потом.Не спешите)
Ма-Так,значит сейчас кровати сдвинем и ляжем.
Т-Ага.
По итогу Маша сказала,что сейчас умоется и поможет.Но пока она это делала Тоха решил сам всё сделать.
Ма-Я всё!
Т-Я тоже,можно ложиться.
Ма-Спасибо,тогда ляжем вальтом?
Т-Неа.
Ма-…
Маша ничего не понимала,тогда Тоха лёг и повалил Машу на кровать.
Ма-Хахаха,что ты делаешь?
Т-Хахахах укладываю тебя спать.
Ма-Ладно,спокойной ночи)
Т-Спокойной)
Так они и заснули.Но ночью они всё равно обняли друг друга.Ведь им так давно не хватало поддержки и ярких
эмоций.
::6:50
Т-Ох…Доброе утро!
Ма-Агааа…
Они встали и стали собираться.Тоша взял шорты (да он тоже на всякий случай взял одежду) и футболку.Маша одела платье.Тоха заглянул в комнату к другим и разбудил их.Потом они с Машей пошли вниз….
::Это конец 5 главы!Следующая будет последняя про ночь.Следующие уже будут больше и круче!😘💗