::Лето.Лагерь.Чурчхела

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 124 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поездка в Ялту

Настройки
Примечания:
Глава 7. Поездка в Ялту. Все спустились вниз.Где собственно и должны были встретиться. Ма-Еее,подругу мне вернули П-Еее от придурков меня вернули И-Дорогой дневник мне не описать…. П-Ты думаешь я только про тебя? И- /—_—\ Спустя какое то время друзья отправились на зарядку.А после на завтрак. Мор-Куда мы сегодня по расписанию пойдём? Бас-Незн,вроде в центер Алушты. П-Как хорошо что мой телефон и повербанк дома на зарядке. Ма-А мой неть. П-Поделюсь. Девочки ушли за едой.Мальчики успели поесть.Ну как они в принципе не хотели есть они думали про девочек. Ш.м-Хм…как бы к ней подкатить…. Т-Слушай,Игорёчек И-Конда ты меня так называешь это к не добру.Что? Т-Мы сегодня едем в Ялту.И девочки,а именно Маша и Полина. И-И? Т-Ну вообщем можно попросить Алину Сергеевну,чтобы она там Машу или Полину поменяла местами с тобой или со мной. И-Ну…идея хорошая тогда нам нужно её найти сейчас. Т-Летс гоу. Мальчики так ничего и не объяснив друзьям поспешили удалится.Девочки поев пошли одеваться и собираться в центр.Просто девочки знали что это очень долгая дорога.А тем временем мальчики нашли Алину Сергеевну. (Ас-Алина Сергеевна) И-Алина…фух…Алина Сергеевна-запыхавшись произнёс Игорь. Ас-О,Игорь что случилось? И-Можете нам одну просьбу выполнить? Ас-Смотря какая просьба,рассказывайте И-Вообщем можете в поездке Полину или Машу со мной или Тохой местами поменять? Ас-Оооой ну хорошо Ас.ш-Родителям фотки понравятся. Т-Вот спасибо Алина Сергеевна это вам-Тоша протянул коробку конфет. Ас-Спасибо мальчики вы меня явно подкупили. ::13:00 Мор-Ну, какую следующую песню? П-Фух,духота какая когда мы уже придём? Бас-Ребят вон автобус. Ас-Итак,мы сократим наш поход и отправимся в Ялту прям отсюда. Ма-Мы в Ялту!!??Полин,а ты кому звонишь? П-Бабушке,она подойдёт к кинотеатру. Мор-Пон П-Тампон Бас-Пакимон Ма-Всё помолчите. Дети стали залезать через одну дверь в автобус. П-Мы с Машей тут! Полина и Маша выбрали место у бывшей двери автобуса.Вместо входа там загородили местами куда девочки и сели.Мальчики и именно Антон и Игорь сели перед девочками. И-Ну главное чтобы всё получилось. Т-Ага. Маша,Мелания и Марго сели на двойное сидение втроём.Правда они не подсчитали и оказались в другом конце от подруг.А передними сели два «красавца».Маша и Марго застонали от огорчения. Мор-Чёрт, я и так с ними всю ночь провела так теперь ещё и ехать с ними. Ма-Согл. Мелания тут же вырубилась.Её всю ночь напрягал Шпилевский и она не спала. Автобус тронулся.Алина Сергеевна подошла к Полине и Маше. Ас-Маша, давай меняйся с Игорем местами.Эти щас опять орать будут на весь автобус. Ма и П-Нееет,Алиночка Сергеевна не ведите нас на верную смерть. Ас-Девочки давайте быстрей меняйтесь. Маша оооочень нехотя поднялась с сидения и села на место Игоря.Алина Сергеевна отошла и присела на своё место. И-Вот мы и встретились. П-Ага… Полина повернулась к окну когда вдруг Игорь притянул её и обнял. П-Ты что творишь!??!! И-Тише… Сколько бы Полина не пыталась вырваться у Игоря оказалась на удивление крепкая хватка.Ей пришлось смерится.Да и в принципе она была не против просто,чтобы окружающие потом ничего такого не подумали. П.м-Чёрт,это слишком смущает,но он такой…тёплый?И духи у него вкусные. Примерно такие же мысли были у Игоря.Только его ничего ни чуточки не смущали его действия.Когда Маша подсела к Тоше она в глубине души была рада и Антон тоже. Т-Хм..скучно. Ма-Ага. Маша взяла инициативу в свои руки.Она наклонила голову и положила её на плечо Антона.Тоша тоже не промах он при обнял Машу и так они и ехали до Ялты.А Маша Марго и Мелания ехали играя в телефон или спя.Но когда они ехали неожиданно автобус остановили…..террористы? ::Вот главушка!Если честно писать подобного рода главы очень смущает.Но всё норм!🫀💗
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник