Поездка в Ялту
21 апреля 2023 г., 10:47
Примечания:
И так вот новая глава!
Глава 7.
Поездка в Ялту.
Все спустились вниз.Где собственно и должны были встретиться.
Ма-Еее,подругу мне вернули
П-Еее от придурков меня вернули
И-Дорогой дневник мне не описать….
П-Ты думаешь я только про тебя?
И- /—_—\
Спустя какое то время друзья отправились на зарядку.А после на завтрак.
Мор-Куда мы сегодня по расписанию пойдём?
Бас-Незн,вроде в центер Алушты.
П-Как хорошо что мой телефон и повербанк дома на зарядке.
Ма-А мой неть.
П-Поделюсь.
Девочки ушли за едой.Мальчики успели поесть.Ну как они в принципе не хотели есть они думали про девочек.
Ш.м-Хм…как бы к ней подкатить….
Т-Слушай,Игорёчек
И-Конда ты меня так называешь это к не добру.Что?
Т-Мы сегодня едем в Ялту.И девочки,а именно Маша и Полина.
И-И?
Т-Ну вообщем можно попросить Алину Сергеевну,чтобы она там Машу или Полину поменяла местами с тобой или со мной.
И-Ну…идея хорошая тогда нам нужно её найти сейчас.
Т-Летс гоу.
Мальчики так ничего и не объяснив друзьям поспешили удалится.Девочки поев пошли одеваться и собираться в центр.Просто девочки знали что это очень долгая дорога.А тем временем мальчики нашли Алину Сергеевну.
(Ас-Алина Сергеевна)
И-Алина…фух…Алина Сергеевна-запыхавшись произнёс Игорь.
Ас-О,Игорь что случилось?
И-Можете нам одну просьбу выполнить?
Ас-Смотря какая просьба,рассказывайте
И-Вообщем можете в поездке Полину или Машу со мной или Тохой местами поменять?
Ас-Оооой ну хорошо
Ас.ш-Родителям фотки понравятся.
Т-Вот спасибо Алина Сергеевна это вам-Тоша протянул коробку конфет.
Ас-Спасибо мальчики вы меня явно подкупили.
::13:00
Мор-Ну, какую следующую песню?
П-Фух,духота какая когда мы уже придём?
Бас-Ребят вон автобус.
Ас-Итак,мы сократим наш поход и отправимся в Ялту прям отсюда.
Ма-Мы в Ялту!!??Полин,а ты кому звонишь?
П-Бабушке,она подойдёт к кинотеатру.
Мор-Пон
П-Тампон
Бас-Пакимон
Ма-Всё помолчите.
Дети стали залезать через одну дверь в автобус.
П-Мы с Машей тут!
Полина и Маша выбрали место у бывшей двери автобуса.Вместо входа там загородили местами куда девочки и сели.Мальчики и именно Антон и Игорь сели перед девочками.
И-Ну главное чтобы всё получилось.
Т-Ага.
Маша,Мелания и Марго сели на двойное сидение втроём.Правда они не подсчитали и оказались в другом конце от подруг.А передними сели два «красавца».Маша и Марго застонали от огорчения.
Мор-Чёрт, я и так с ними всю ночь провела так теперь ещё и ехать с ними.
Ма-Согл.
Мелания тут же вырубилась.Её всю ночь напрягал Шпилевский и она не спала.
Автобус тронулся.Алина Сергеевна подошла к Полине и Маше.
Ас-Маша, давай меняйся с Игорем местами.Эти щас опять орать будут на весь автобус.
Ма и П-Нееет,Алиночка Сергеевна не ведите нас на верную смерть.
Ас-Девочки давайте быстрей меняйтесь.
Маша оооочень нехотя поднялась с сидения и села на место Игоря.Алина Сергеевна отошла и присела на своё место.
И-Вот мы и встретились.
П-Ага…
Полина повернулась к окну когда вдруг Игорь притянул её и обнял.
П-Ты что творишь!??!!
И-Тише…
Сколько бы Полина не пыталась вырваться у Игоря оказалась на удивление крепкая хватка.Ей пришлось смерится.Да и в принципе она была не против просто,чтобы окружающие потом ничего такого не подумали.
П.м-Чёрт,это слишком смущает,но он такой…тёплый?И духи у него вкусные.
Примерно такие же мысли были у Игоря.Только его ничего ни чуточки не смущали его действия.Когда Маша подсела к Тоше она в глубине души была рада и Антон тоже.
Т-Хм..скучно.
Ма-Ага.
Маша взяла инициативу в свои руки.Она наклонила голову и положила её на плечо Антона.Тоша тоже не промах он при обнял Машу и так они и ехали до Ялты.А Маша Марго и Мелания ехали играя в телефон или спя.Но когда они ехали неожиданно автобус остановили…..террористы?
::Вот главушка!Если честно писать подобного рода главы очень смущает.Но всё норм!🫀💗