::Лето.Лагерь.Чурчхела

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 124 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава последняя

Настройки
Глава последняя. Мы с Хелом возвращались домой.Уже была среда. П.м-Наконец то всё закончилось. Мы пришли и Хел сходу сказал. Х-Не раздевайся. П-Почему?Ты же сейчас на встречу уходишь. Х-Нет..мы улетаем в Москву.А от туда потом решим. П.м-Всмысле? Полине начало щипать глаза от слёз. П-А..а мои вещи? Х-Мы уже всё собрали,всё уже в самолёте.Надень куртку и едем. Полина заплакала. Хел подошёл взял её на руки и сказал: Х-Шшшш…мы вернёмся в Симферополь.И друзей увидишь. *** Ребята в назначенное время были у дома. И-Та где они? Сзади подошёл сторож. С-Ребятки можете уходить.Они уехали и скорее всего уже в Москве. И-Как?… С-Ага..девчушку то жалко.Говорят она другого любила.Но у него к сожалению больше нет шансов. Игорь сел на корточки.Подбежали Тоша с Машей. М-Ну?Чего сидим? И-Всё…Они улетели… М-Как?…Нет.. Маша заплакала.Тоша обнял её. А теперь я хочу обратиться к вам дорогие слушатели.Вы наконец то поняли что не всё радужно в этом мире?Я надеюсь что вы поняли и будете осторожны-сказала своим и Хела детям Полина. ::Спасибо что были со мной всё это время!Если вам хочется почитать что то ещё в моём исполнении тогда посмотрите у меня на странице.До новых встреч!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник