Глава последняя
14 июня 2023 г., 12:14
Глава последняя.
Мы с Хелом возвращались домой.Уже была среда.
П.м-Наконец то всё закончилось.
Мы пришли и Хел сходу сказал.
Х-Не раздевайся.
П-Почему?Ты же сейчас на встречу уходишь.
Х-Нет..мы улетаем в Москву.А от туда потом решим.
П.м-Всмысле?
Полине начало щипать глаза от слёз.
П-А..а мои вещи?
Х-Мы уже всё собрали,всё уже в самолёте.Надень куртку и едем.
Полина заплакала.
Хел подошёл взял её на руки и сказал:
Х-Шшшш…мы вернёмся в Симферополь.И друзей увидишь.
***
Ребята в назначенное время были у дома.
И-Та где они?
Сзади подошёл сторож.
С-Ребятки можете уходить.Они уехали и скорее всего уже в Москве.
И-Как?…
С-Ага..девчушку то жалко.Говорят она другого любила.Но у него к сожалению больше нет шансов.
Игорь сел на корточки.Подбежали Тоша с Машей.
М-Ну?Чего сидим?
И-Всё…Они улетели…
М-Как?…Нет..
Маша заплакала.Тоша обнял её.
А теперь я хочу обратиться к вам дорогие слушатели.Вы наконец то поняли что не всё радужно в этом мире?Я надеюсь что вы поняли и будете осторожны-сказала своим и Хела детям Полина.
::Спасибо что были со мной всё это время!Если вам хочется почитать что то ещё в моём исполнении тогда посмотрите у меня на странице.До новых встреч!
Примечания:
Вот и закончился этот "шедевр".Всем пока!