***
— Милый подойди ко мне — прозвучал ласковый голос девушки, которая сидела на диване, держа кружку чая. — Да мам — к ней подбежал мальчик. — Арсюш, хочешь съездить к тёте. Она по тебе соскучилась — Да, очень хочу — Тогда собирай свои вещи, вечером отправляешься — Хорошо, мама — мальчик побежал в свою комнату и собрал вещи. Ближе к вечеру, Арсений поел и сыграл одну партию в шахматы, после чего поехал к дому тёти. Встретил его муж тёти Михаил, он провел Арсения к тёти Изольде. Изольда была больна, поэтому ходить ей было нельзя. Они немного поговорили и Изольда отправила Арсения спать. Мальчик отправился к комнате сам, потому что знал где она располагается. Там он положил свой чемодан, быстро сделал водные процедуры и лёг спать. Утром Арсения разбудила Людмила, самая старшая из горнич в доме. Они с Арсений были, как друзья с детства. Людмила проводила его столу где сидел Михаил и Изольда, которая была в инвалидной коляске. — Доброе утро — сказала Изольда, а Михаил помахал мальчику — Доброе утро тётя и дядя — Арсений сел за стол. Все они начали завтракать. После завтра Михаил отправился на работу, а племянник с тётей отправились в сад. Сад был не очень небольшим, но и не маленьким. Там были разные виды цветов. Они любовался ими и говорили. В обед, домой заскочил Михаил поесть, после чего убежал на работу. Арсений пробыл там ещё два дня. После чего отправился домой. Прибыл он домой почти к полночи. У дверей никого не увидел. Он зашёл в дом и решил проверить дома ли родители. Поднявшись на второй этаж, он направился к комнате родителей. Подойдя он услышал грохот и тихонько открыл дверь и воспитал огонь. Весь дом горел адским пламенем, а Арсений стоял на против него и с ужасом на лице смотрел на это. Арсений обернулся и увидил огромного рыцаря в доспехах, который замахнулся огромным топором***