***
Гуляя по улицам Йокогамы высокий шатен сворачивает в тёмный переулок. Зачем ему туда? Ответ прост. Что бы пожелать удачи одному человеку, а точнее одному дьяволу . -Привет! Давно не виделись. - махая рукой попреветствовал своего старого друга. - Вот уж не думал что ты захочешь вступить в Детективное Агентство. Это могло быть последнее о чём я мог подумать - состроив удивлённое лицо сказал бывший мафиози. - Здравствуй Осаму- попреветствовал в ответ Фёдор Достоевский - Я рад что смог удивить тебя - И зачем ты вдруг не с того не с саго решил перейти на сторону добра. Наконец то понял что твои планы на мир не выполнимы? - с издёвкой в голосе спросил Дазай. -Нет, я просто решил быть ближе к тебе. Нам постоянно что то не давало быть ближе, окружение, организации, цели, и я подумал что если буду работать там же где и ты, мы сможем лучше понять друг друга. - они были уже давно знакомы, и они заинтересовались друг другом. Эту вещь сложно назвать любовью, это скорее одержимость. - Я рад что те решил так сднлпть, ну чтож, удачи тебе на проходном тесте, она тебе понадобится. - выходя из переулка сказал на прощание забинтованный.***
- Это тот самый Фёдор Достоевский о котором мы все сейчас подумали? - с тревожным голосом спросил Танидзаки старший - Да, это он. Я бы хотел что бы его проходной тест провёл тыКуникида вместе с Дазаем, мы не знаем что у него в голове, поэтому будте всегда на готове и не теряйте бдительность. - оповестил их директор. - Понял вас, я передам это Дазаю. - Остальных тоже это касается. - Есть! - ответили все хором. - Можете продолжать свою работу***
-Дазай! Почему тебя сново не было на собрании! Мы обсуждали важную вещь а тебя сново нету! - кричал на своего напарника идеалист. - У меня были важные дела, и не кричи ты так, голос охрипнет. - Правда? -Ага, записывай. Бубня сеье под нос идеалист начал записывать то что ему только что сказал суицидник. -Повёлся. Дальше послышался треск ручки, и встреча со стеной. - Ай, Куникида-кун, я тоже вообще то боль чувствую. И зачем я тебе понадобилсято? - потирая ушибленное место спросил Дазай - Мы должны будем провести вступительный экзамен новинкому, а этот новинький Фёдор Достоевский! Поэтому это очень серьёзно, и нельзя относиться к этому как к шутку - уже более спокойно начал говорить блондин. - И из за этого столько суеты? - Ты идиот или да! - заорал Доппо - Забыл на что способен Фёдор!? Он до сих пор считается преступником!? - выдохнув он продолжил говорить, но более спокойным тоном голоса. - Нашей с тобой щадачей будет следить за ним во время теста, и если он сделает что то не так или мы заподозрим что то не ладное, пристрилить на месте - рассказал всё что они обсудили с директором на счёт теста. - Понял, а как тест будет проходить? Устало выдохнув начал четырёхглазый - Сейчас расскажу...