Поцелуй
20 апреля 2023 г., 18:04
Утреннее солнце светит в очко. Очередной день... С АНГЛИСКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уже 8:00 и наш ГГ (Марк) Уже идёт в школу. нечего не обычного школа как школ тройки двойки перемена но английский. Марк как обычно опоздал но Максим ему показался красивее чем обычно.- Странно подумал Марк -Максим такой красивый я хочу его поцеловать и он это сделал. После занятий когда они в очередной раз отбирали шапку у Яромира Марк быстренько поцеловал его в щёчку. Лиза и Яромир засмеялись Марк быстро взял за руку Максима и они быстро побежали по лестнице. Максим пытался вы хватится из сильной хватки Марка но тот посмотрел на него он застыл в его сердце было так тепло как это возможно он таже с мамой и папой так себя не чувствовал. они спустились Марик засосал его в страстный поцелуй. Максим его не разрывал его(поцелуй а не Марка).когда поцелуй окончился послышались стук кроссовок Марк убежал от место поцелуя Максим улыбнулся осмотрел место где был Марк воздахнул и ушёл быстрым шагом
Примечания:
Такое чувство что я изложение пишу