Первый день в новой школе
20 апреля 2023 г., 18:23
*утро перед школой*
Блин, снова новая школа… Что мне на этот раз ждать? Надеюсь, всё пройдёт более-менее. Нужно надеть всё самое лучшее, 10 класс как никак.
7:40…А линейка в 8:00? Черт! Я не успеваю!
***
Ну всё, я готова.Перед выходом из дома Алиса посмотрела в зеркало поправив короткие пряди волос. Нужно побыстрее выходить чтоб не опоздать на линейку, благо мне идти минут 5 от силы.
Придя в школу, Алиса отправилась искать нужный кабинет. *Блять, тут так много незнакомых мне людей… * Подумала Алиса про себя.Найдя нужный ей кабинет она на секунду задумалась: …а вдруг меня и тут не примут?.. Мне страшно…
Но Аля всё же постучалась и открыла тяжёлую дверь кабинета. На неё уставился весь класс, а классный руководитель продолжал что-то рассказать не заметив её.
—И…Извините, можно войти?
Классный руководитель, всё же заметил эту дрожащую девушку на пороге класса
—Здравствуй, проходи конечно. А ты случайно не Алиса Иванова?
—Да, это я…
—Ну тогда проходи, садись за последнюю парту. Меня зовут Роман Александрович, твой классный руководитель.
Алиса тихонько села и начала слушать учителя.