Новенькая

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Сами придумайте, мне в падлу💋

Настройки
Раннее утро. Вновь этот резкий звук будильника. Алиса немножко понежившись в своей кроватке, ещё полусонная взялась за телефон который разрывался от сообщений Софии. Она просто пробежала своими тёмно-зелёными глазами все сообщения—"сегодня будет прекрасный день " подумала она и приняв сидящее положение начала обдумывать все планы на сегодняшний день. Ещё немножко поразмышляв она направилась к окну, раздвинув шторы на неё попал яркий солнечный свет что заставило девушку непроизвольно улыбнуться. Несмотря на то, что всего лишь 6 часов утра, на улице было довольно жарко. Недолго простояв у окна и разглядывая весенний пейзаж Аля пошла делать все утренние процедуры. Налив себе горячего и ароматного чая, она позвонила Софе. —Доброе утро, что ты там мне рассказать хотела? Ты вчера ночью писала, что у тебя есть важная информация. —Хахаха, доброе, мы вчера с Володей общались и он предложил нам всем завтра, ну то есть сегодня, сходить погулять. Как тебе идея? —Стой, подожди. Он ТЕБЕ предложил или нам? —с недоумением спросила Алиса —Хм… Ну вообще он написал: «спроси у Али не хочет ли она завтра прогуляться? Если она не против, то и пусть тебя с собой берёт» На лице Алисы снова появилась улыбка, она замешкалась. — А дай пожалуйста его номер) — попросила она. Софа продиктована ей все цифры и они закончили диалог. Алиса сделала ещё один глоток вкусного чая задумалась: «а стоит ли писать? «… " А если та девушка, его недо-поклонница узнает? «. После этих мыслей ей перехотелось писать Вове и тем более идти гулять с ним, хотя где-то в глубине души она прям рвалась увидеться с этим зеленоглазым блондином. Алиса допив свой чай и посмотрев на время, на которых было уже 7 часов, она начала потихоньку собираться в школу. После чего, ей на телефон снова приходит уведомление от Софи. —короче, в школу пойдём вместе. Встречаемся возле парка где мы вчера гуляли. Только как выйдешь позвонишь, окей? Хихикнув и прочитав сообщение от подруги она ответила: «мне прям сейчас звонить?) Я уже выхожу Выйдя из подъезда, её переполняли эмоции и то, что на улице всё оживлённое, а особенно эти весенние цветочки… Просто прелесть! Встретившись с Софой, они отправились в школу громко о чём-то разговаривая и даже смеявшись над всем что попадётся им на глаза. Алиса целый день избегала встречи с Володей, бегая от него то суда, то туда. На что он просто не обращал внимания и делал вид будто он её даже и не знает. Закончился последний урок. Все собирают свои вещи и идут домой. —Софь, мне тебя ещё долго ждать? —громко спросила Аля свою подругу, пока та о чём-то разговаривала с учителем. Наверное брала дополнительные задания чтобы исправить оценку. —Иди без меня, я ещё ненадолго задержусь! — крикнула София. Алиса быстро собралась и начала уходить, но за поворотом школы её встретила "поклонница" Вовы с каким-то ребятами по старше. Они окружили бедную Алю. Девушка, что сходила с ума по Володе Приколову, протянула ей фотографию, где она вчера ночью обнималась с этим парнем (я про Вову, кто не понял). Несмотря на то что фотография была сделана в тёмное время суток, фигуры были отчётливо видны. Девушка сильно ударила Алису по её нежному личику лодонью. Кто-то из толпы ударил её в живот, кто-то пнул, а кто-то и в нос ударил. И к счастью это увидел охранник школы по камерам. Он сразу же вызвал полицию и ту девицу, что так любила Вову, забрали. А толпа из более старших ребят быстро разбежалась.
Примечания:
3 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)