Ponosnый trash

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 438 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 бабкин тим

Настройки
Примечания:
Детская любовь 💘 Это был незабываемый день для Тимы, он идёт на день рождения к своей любой девушки Ани...но она не знает о его любви к ней.Он купил для неё букет роз, большое мороженое и киндер супрайс еееес🐺🐺🐺🐺. Он так торопился встретиться с ней , что даже не земетил как проелетело время. Он быстро уложил волосы и одел первый попавшийся костюм. Он спешил к Ане, что даже забыл застегнуть подгузник. Она стояла в красивом белом платье обшитое кружевами.Тима был так рад , что пукнул с подливой.Тёплое говно стекало у него по ногам запачкав штаны. Аня:Боже...Тима что это?! Удевлённо спросила Аня Тима:Анечка что случилось? Тима посмотрел по сторонам и заметил свои обкаканные штаны.Тима со стыдным выражением лица попятился назад , но Аня остановила его и схвотила за руку Аня:стой! идём со мной Спокойно и немного моняще потянула Тиму за руку Тима: Ань куда мы идём? Аня: конечно же ко мне домой, не будешь же ты в обосраных штанах ходить. Тима послушно последовал за ней. Гости умирая со смеху доедали торт. Аня: ты опоздал Тима: прости много дел было Виновато ответил он. Аня: вот и мой дом Дом был украшен мерцающими огоньками, а на крыльце было вывешено поздравление " с днём рождения наша принцесса " Тима: ваау..красиво! Аня: а то! Ну идём уже, а то ты воняешь какишем. Насмешливо и с отвращением Аня сказала ему. Они вошли в дом. Внутри было так же красиво как и снаружи. Аня:пойдём ко мне в комнату я тебе дам одежду. У Тимы в груди всё затрепетало, он первый раз будет находиться в комнате у девочки да ещё и его любимой девочки!!! Тима помыл свой обосраный зад и надел на себя подгузник с бабочкой на жопе, а также гламурные штаны с феечкой виски Блум. Аня:ахаххаха тебе идёт! Тима:я знаю! Я ещё та мамина принцесса 👸!!! Но потом он подумал что сказал и смутился. Тима: Ты сегодня невероятно круто выглядишь! Аня: спасибо))) Тима: пойдём погуляем по городу? Аня: как ты пойдёшь в город в таком виде? Тима: за то посмотри какая я феечка! Аня: ну пойдём) Они всю ночь гуляли по городу сверкающего огнями, это было романтично Тима попытался взять Аню за руку Но она отступила Аня: конечно я....*замялась девушка*Тима мы же с тобой друзья, мы не можем быть вместе.....прости но у меня есть парень. . . Тима:а...я сразу и не подумал((( Грустно и больно было ему,его мир рухнул в дребезги он винил себя за дерзость, он не спросил Аню, а вдруг она в отношениях... дурак. Тима проводил Аню до дома и побрёл в полном разочаровании к себе. Никита: Тимох что стряслось? Разве у Ани на дне рождении не было весело?И что у тебя за прикид? На дурочка похож хахаха! Громко рассмеялся юноша Тима: всё было просто "супер"! И не лезь ко мне.... Буркнул Тима и зашёл к себе в комнату, демонстрируя что на дне рождении было не всё так гладко хлапком закрывающиеся двери. Никита:странный он какой-то...ну ладно уже поздно, пора на боковую. Не раздеваясь Тима рухнул на кровать, свернувшись клубком словно маленький котёнок. Тима: как же больно любить...лучше бы я не приходил к ней на день рождения....жалкий, как можно полюбить парня который даже подгузник не может застегнуть Прошептал он сквозь слёзы. Тима:вот же блин, что она обо мне подумает когда я приду в школу... Так он и пролежал до самого утра. Утром он чувствовал себя неважно, похоже это последствия стресса... Никита:Тимок, раз тебе плохо... оставайся дома и выздоравливай! Наказал Никита брату Тима лишь вяло покачал головой. Спустя несколько часов эго голова немного прошла, и он решил умыться. Тима:Боже мой!кто это? В зеркале отражалось существо мельком походящего на человека. Тима:Нужно срочно привезти себя в порядок! Нервно закричал парень и заметался ⁰ по комнате. Тима:так то лучше! теперь на домовёнка Кузю не похож... Перед зеркалом стоял довольно симпатичный парень. Позавтракав,наш обломыш нехотя поехал на велосипеде в школу. Вроде всё отлично(он даже начал забывать тот инцидент) но он снова встретил ЕЁ. На входе в школу он увидел красавицу с золотыми как солнце волосами развевающемися на ветру ,голубыми манящими глазами напоминающие море,но одновременно ледеными как глубокий айсберг наполненный тайнами и загадками,которые хочется разгадать,и понять эту девушку с ангельский внешностью. Зачарованный красотой Ани , Тимофей не сразу заметил рядом стоящего с ней человека....Треш!! Это был друг его брата Андрей!! Тима(шёпотом):как....он же на 5 черт возьми лет старше её!!!Что он делает около ворот нашей школы,этот придурок уже как 5 лет отчислен....бедная Аня он запустил ей мозги.Нужно срочно спасать её из лап этого злодея! Андрей:Привет светлечок!Как дела в школе?Я даже не думал что ты тут учишься,а кстати как Некит поживает? Тима:Здоров Андрюха,слишком много вопросов.Пойдём отойдём. Андрей:К чему такие крайности.Что то серьёзное? За школой♧ Тима:Что ты здесь делаешь и почему к малолетке подкатываешь.А? Андрей:Тимох,во первых я не к кому не подкатываю,и не собирался,а во вторых я устроился учителем и сейчас разговаривая таким тоном с учителем ты нарываешься на жалобу...ничего личного,говорю как все старикашки учителя.)) Тима:Вот значит как..тогда зачем ты держал за руку эту девушку? Андрей: Ну и допросы у тебя,просто прямо скажи что это девчонка "Твоя Джульетта))" Издалека за молодыми людьми наблюдала Аня и её подруги Подруга1:О чём там они болтают? Подруга2:Может поглядим? В шутку сказала подруга 2 Аня: Боже,Настя,мы уже не маленькие!И вообще ....это не правильно за кем-то подглядывать! Сухо отвергла идею подруги,хотя сама не была бы не против узнать о чём болтают мальчики. Подруга1:Ой Ань,когда ты такой правильной стала? Аня:Юль не начинай!
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)