Белый лотос под кровавым озером.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 392 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Вокруг темнота… снова эта чёрная, пустая, и не проглядная тьма. Она окутывает тело и сознание, она кажется знакомой и даже становится больно от таких родных и кажется болезненных… воспоминаний? — Мой цветочек…моя надежда, прошу останься со мной! — Милый, я давно умерла. Проснувшись от удара об холодный пол. Удар пришёлся на всю спину, в следствии чего началась боль без возможности потом встать без болезненно. Девушка маленького роста не больше метр 50, и с весом с натяжкой до 40 кг, с короткими светло русыми волосами почти достающих до плеч, которые щас похожи были на какое то гнездо из палочек чем на подобие причёски. — С добрым утром нах@й… пить та как хочется... — Лавия, так звали девушку, осмотрев с надеждой на тумбочку возле кровати, и не найдя там хоть намёка на воду, пришлось встать медленно с пола, который успел немного нагреться под горячим телом, издавая страдальческие звуки и вынув спину та довольно звонко хруснула. — Айх…! Старею, было бы не плохо сегодня поискать коврик, потому что видимо моей кровати мне мало уже. Посмотрев на кровать, и что-то про себя подумав будто строя планы что необходимо за сегодня сделать, взяла все необходимые вещи, после чего пошла в ванную. Сделав все водные процедуры и позавтракав привычной овсянкой с бутербродами запивая чаем, не спеша собралась та пошла на работу чувствуя себя идеально не считая что спина при резких движениях болит, а сон к своему сожалению запомнился не давая покоя и сегодня. *** После работы по раньше сбежав в любимый парк, а через него уже привычно придя к магазину часов, старый довольно магазинчик, везде часы идущие исключительно одним временем, каждые часы из разного дерева, материала, и самого дизайна. За прилавком стоит парень часовщик по имени — Ливэй, приходясь тёскам по имени этот парень давно дружил уже с Лавией, и привычные посиделки после работы а точнее приключения по закупкам аукциона и оставляя там почти всю зарплату иногда утомляли в прочем они там не только что бы тратить но и получать, ведь Лавия давно собирает вещи принадлежащие её семье Шаньлэ, которые были раскиданы на много и много километров благодаря людям. — А-Лив! Приветик, как ты? Скоро ли освободиться получиться из плена времени? — Зайдя или правильно будет вбежав в магазин и насильно взяв и обняв паренька который был на две головы выше, с ростом метр 78, худощав но с длинными чёрными волосами навязанные в высокий хвост. — Привет, та все хорошо, я щас доделаю часы карманные, мне не долго осталось по сути. — Улыбнувшись своей мягкой и самой уютной улыбкой, он приобнял смущённо и когда понял что его отпустили сел на прежнее место взявшись за работу. — Это очень хорошо, я кстати смогла найти человека который хранит некоторые вещи моей бабушки, они ещё со времён первого короля! [Первый Король — после падения Королевства «Северная Столица Кристалл Мария» некто провозгласил себя владельцем этой земли и с тех пор они считаются проклятыми из-за отсутствия живности и растений] — Лавия начала прыгать от счастья вокруг и на это безобразие Ливэй только вздохнул и посмотрел на неё. — Тогда подожди как я закончу и пойдём опустошать мой кошелёк. — Спокойной продовжив работу все так же мягко улыбаясь. — Ты представляешь, сегодня столько много было работы что я не смогла даже воды попить не говоря уже о чае! — Привычно начав вредничать о недостатке чая в организме, это стало некой традицией, Ливэй даже не заметил как постепенно в маленькой комнатке мастерской начали копиться чайные баночки и травы. — Можешь пойти в мастерскую. — Лавия когда вредничала негласно спрашивала можно ли пройти и заварить чаю, Ливэй понимал что каждый раз спрашивать она не хотела но её стеснительность и уважение все же требовало разрешение даже на мелкие просьбы или действия. — Спасибо А-Лив! — пройдя осторожно за стойку и зайдя в маленькую комнатку которая была обустроенна специально под мастерскую, но чистота в мастерской показывала насколько её хозяин пидантичен. Через некоторое время начал доносится приятный запах ромашки и мяты с чем то сладким, Ливэй не вольно сглотнул слюну от этого запаха. — Какие маленькие часы! — Слегка взрогнув Ливэй, обернулся в пол оборота головы и увидел как Лавия с чашкой чая стоит осторожно положив руку на спинку стула. — Да, очень, они уникальны так как сделаны очень искусно, и на них есть инициалы хозяина. — подняв осторожно часы и показал на крышке них позолоченные буквы с гравировкой «OD». — Ого, кажется знакомыми, мне как-то почти такие же снились во сне, не обычно смотреть на что то знакомое. — Я закончил, так что можем щас пойти как раз к нашему «продавцу» забирать вещи, только сниму денег в банкомате. — А-Лив! Спасибо тебе большое, я обязательно верну тебе деньги и угощу в любимом кафе за свой счёт! — Смутившись, Лавия улыбнулась будто извиняясь за то что можно сказать грабит своего друга на не меньше десятка его зарплат. На это только Ливэй удивлённо посмотрел и после улыбнувшись в ответ лишь отмахнулся от этого, ведь ему все ровно не на кого и не на что тратить свои деньги, он и так живёт в достатке. Все вещи сложив по привычке, убрав и протирев стойку, та ушёл переодеваться в мастерскую, выйдя уже в обычной одежде и подождал пока Лавия до пьёт чай, они вышли с магазина и Ливэй закрыл его, так же и не забыв про витрину. *** Вечер дня уже, они ехали где то за городом и активно обсуждая прошлое, а точнее древо семьи Шаньлэ, там много каких было загадок, к примеру самая главная это почему Королевство «Северная Столица Кристалл Мария» пала за один день, и не было не людей не крови, а само здание осталось целым, не считая того что на входе остался крест на котором как гласит история повесили уже бездыханное тело бабушки Лавии, а точнее Миленор Шаньлэ так как она была королевой. Она правила 10 лет и за это время само Королевство считалось самым большим и могущественным благодаря своей королеве, её боялись за жёсткий характер, говорят что её молчание было громче чем крик людей, а её сила и аура заставляли даже старейшин замолчать и приклонить голову. Так же у неё была сестра о которой мало что известно, сестра Шарлотта была тихой и мягкой, её характера явно бы не хватило на правление короной, она прожила всю жизнь одна, и была тенью своей сестры. Во время того как Королевство пало она исчезла и появилась только спустя 15 лет после тех событий и основала маленький орден который существовал не меньше чем несколько веков и только время заставило орден рассыпаться. Ливэй остановил машину возле одного дома, дом внушал своими размерами роскошь и богатство хоть скромность присутствует, такое как не дорогие материалы но прочные явно показывая что их специально выбирали чтоб дом долго стоял не одно десятилетие. — Мы приехали, ты уверенна что там именно те вещи которые принадлежали твоей семье? — Ливэй не просто так обеспокоен, все же шарлатанов много тем более за такую сумму денег и из грязи можно сделать золото. — Да, это вещи той эпохи, везде добавление серебра, и чувствуется аура бабушки. — Если уверена то я спокоен, но я пойду с тобой. — Посмотрев на Ливэя, Лавия только одобрительно кивнула, с ним спокойнее все же. Выйдя из машины и поставив её на сигнализацию, они подошли к воротам дома, Лавия нажала на звонок на воротах и прозвучал в доме приятный звук музыки, через время с дома вышел сам хозяин — высокий парень, с чёрными как воронье крыло волосами, с натренированным телом, которое облегала чёрная рубашка, а чёрные штаны подчёркивали талию, на руках видны разные метки и татуировки. Парень казался больно знакомым а когда он подошёл к воротам и открыл он улыбнулся как-то совсем по-детски будто увидел любимую игрушку. — Рад вас видеть. — Здравствуйте! Мы приехали за вещами Миленор Шаньлэ, меня зовут Ливэй Австрон а это Лавия Шаньлэ, прямая наследница этих вещей. — Начал говорить Ливэй увидев что Лавия растерялась увидев хозяина дома, и решил как-то избежать неловко момента. Тем временем Лавия не может убрать взгляда от самого парня, его голос был до боли знакомым, а сознание чуть не кричало что это тот самый голос который ей снился. — Да… Здравствуйте, я могу показать паспорт в подтверждении если вы… — Не успела Лавия договориться как её перебили. — В этом нет необходимости, вы как две капли воды похожи на свою бабушку, проходите пожалуйста. — Хозяин отошёл пропуская во двор гостей, Лавия пошла первая за ней же хвостом пошёл её друг. Зайдя в дом они сняли верхнюю одежду и прошли в зал где парень уже стоял подготовив чай гостям. — Благодарю за чай… Ам… — Лавия запнулась так как вспомнила что совсем не знает как зовут хозяина. — Демак Оралов, можете звать меня Дем, Лавия, но исключительно вам я позволяю называть меня скороченно. — Улыбнувшись девушке дружелюбно и налив ещё чаю, только Ливэй ощутил холод и страх когда мельком только заметил как у Демака не добро блеснули красным цветом глаза хотя он мог точно сказать что они были карими, тихо смотря в свою чашку Лив все же не решался сказать при Демаке что им лучше уйти было бы. — Так что насчёт вещей? — Напившись с удовольствием чая, Лавия решила перейти к делу. — Да конечно, мы можем пройти в другую комнату, там много вещей вашей бабушки я бы хотел может как-то договориться что б это все перевезти. Встав со стола Лавия пошла за Демаком, позже уже встал и сам Ливэй и осматривая дом пошёл догонять их. Демак открыл дверь в одну из комнат, комната была просторной но вещей в ней было очень много, самым большим удивлением было это картина художника который в точности изобразил Миленор и от этой картины стало не по себе, будто её нарисованная копия щас оживёт, стояли манекены одетые в платья той эпохи, были украшения, обувь, разные письма, духи и даже косметика, так же у картины лежало кольцо, оно прям таки и веяло той аурой, восхищённая девушка принялась все осматривать задавая попутно вопросы, и радуясь такой сохранности, она заметила так же и стойку для оружий, там красовалась пара мечей, кнут и трезуб очень тонкой работы, все вещи явно были ухоженными и их не тронуло кажется само время. Демак же стоял внимательно наблюдая за Лавией, и отвечая на её вопросы будто любовался не вещами а радостью их новой хозяйкой. Ливэй же стоял в дверях тоже наблюдая и с опаской посматривая на Демака. Что то случилось потом, Лавия смотрела на вещи но что то стало не так, ей стало не хватать воздуха а пол будто обрушился на куски и она начала падать в бездну. Мир погас на этом моменте, она слышала какие-то крики, но не могла уже нечего понять, она уже не чувствовала тела и теперь она снова. Посреди не где. Тут всегда темно, всегда тоскливо, всегда больно и нет нечего. Это так и будет называться — Нечто. Пробуждение было болезненным, яркое солнце так и резало глаза а перед глазами Лавия увидела лишь платье, старое но такое красивое, оно переливалось бело-фиолетовыми цветами словно красивая картинка, а длинные белые волосы обладательницы этого платья казались белее снега, они искрились и будто текли по идеальной фигуре девушки, а тонкая талия лишь подчёркивала её идеальность — Белый Лотос истинное название Миленор Шаньлэ. Последняя королева северных горных земель Королевства.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник