Бесишь.

PG-13
Завершён
18
автор
PetPat бета
gortes гамма
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 840 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Он просто дурак,просто дурак.

Настройки
— Хозяин, я пришёл, чтобы вы дали мне задание, — сказал Гончаров, который, в свою очередь, стоял рядом со мной. Я что-то писал на жёлто-тёмной бумаге. — Хорошо.. тебе нужно разузнать о новом человеке, который проник в Йокогаму, и узнать, что он собирается делать. Сейчас дам его фото. — я достал из ящика стола фотку, на которой был показан мужчина лет тридцати с чёрными уложенными волосами, а на лице были солнцезащитные очки — Вот за этим мужчиной ты должен проследить. — Всё будет сделано, — поклонился Иван и направился к выходу. *** Проходит много времени, и вдруг в комнату заходит Сигма-кун, на лице его было странное выражение. Он молча смотрел в пол, а потом сказал: — Фёдор-сан, как вы терпите такого человека... — Сигма-кун, ты про кого говоришь-то? — спросил тихим голосом я. — Просто... — начал Сигма, — он опять пристаёт ко мне со своими шутками и анекдотами... А я, например, хочу отдохнуть, а приходится... — Сигма-кун, пойди к себе. Я с ним разберусь, ты же сам знаешь, что всё будет нормально. — Хорошо, — ответил любитель карт и удалился прочь. *** Я позвал Гоголя, тот начал говорить чушь, а потом стал весело хлопать в ладошки. Ей богу, как маленький ребенок. Оставив ручку на столе, мой взгляд направился на блондина, как говорится, дьявольский взгляд. — Николай, прекрати вести себя как маленький глупый мальчик, — сказал я, посмотрев на него. — Дос-кун, тебе что, не нравится, как я рассказываю, как я распилил ногу одному человеку?~ — Ты дурак. — Знаешь, а мне нравится, как ты относишься ко мне со злом, — проговорил Гоголь, чуть прищурив глаза. — Очень смешно. — Я тебе серьёзно говорю, — выражение лица шута было весёлое, но я как-то не хотел верить этому человеку. «Бесишь...» — прозвучало у меня в голове. — Федя, а можно я задам вопрос? — Давай, — холодно ответил я. — Почему ты всё время сидишь за этими бумагами, тебе это нравится? —вопрос Гоголя. Нравится? Нет, конечно, не нравится эта фигня, но я делаю её просто потому что надо. Я вздохнул, ответив: — Николай, ты задал мне самый тупой вопрос. На него не смогу ответить. «Бесишь» — Хихихии, — смех раздался по моей комнате, — тогда... Рука Коли взяла мой подбородок. Чёрт возьми, что происходит? От таких действий я отвёл взгляд и не смотрел на Николая. Лисья улыбка появилась на лице блондина, а затем тихий голосок, который прозвучал у моего уха: — Ты же помнишь, что вчера произошло?~ Боже, почему мне стало приятно от такого голоса. Только не это... он просто дурак, просто дурак. Скажу, что я не помню вчерашний день. На самом деле я помню, что было. Мне теперь стыдно и позорно, что произошла такая ситуация. — Дос-кун, почему молчим? — спрашивает он, не отводя взгляд от меня, — м? — Я не помню, — ответил я, да ещё и раскраснелся. — Я не доделал~ — Дурак! С такими словами я быстрым шагом вышел из комнаты. Спросите, куда я направляюсь? В ванную, мои мысли: «Бесишь»
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)