Сегодня ты мой

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 139 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Открыв глаза первое, что увидела Хиза, это блондинистую макушку своего парня, который ещё видел свои яркие сны. Ты развернулась на спину и зажмурилась растягивая своё тело по всей кровати. Неожиданно ты почувствовала маленькие тёплые руки на своей талии. Это был Феликс. - Доброе утро, готова к нашему выходному? - сказал парень низким ещё не до конца проснувшимся голосом. У тебя от такого всегда мурашки по коже и он это знает. Не важно, что вы вместе уже живёте 2 месяца, это всё равно будоражит бабочек в твоём животе. - Боже! - Вскрикнула я не ожидала, что он проснулся. - Я думала ты ещё спишь.. а так я готова пока, что только сходить в душ. - Я спал! - опровергнул парень явно оправдываясь. - Ладно беги в душ! - Добавил Феликс гладя тебя по плечу при этом потеряв глаза от сна. Прискакав в ванную, я сначала сходила в душ, а потом начала умываться. К этому времени пришёл Ликс и тоже нанёс пасту на щётку. Начиная чистить зубы одной рукой, он пододвинул меня к себе и приобнял за талию. В следующий момент я уже окозалась на кухне и стала думать, что же приготовить.. На утро решила не сильно заморачиваться и сделала салат из свежих овощей. Я уже всё выставила на стол и позвала Ликса. Он вышел явно уже готовый к прогулке. - Ты уже готов? - Спросила я растерянно, поскольку сама стояла только в большой домашней футболке парня. - Мне придётся съездить в агенство сегодня..., Но это не на долго! Мне нужно только подписать бумаги по поводу камбека и сразу приеду обратно. - Протараторил парень буд то репетировал, при этом садясь за стол и начиная пить свой утренний горячий кофе. Я любила в этот момент смотреть на него потому, что он был такой уютный и комфортный, так и хотелось просто заобнимать и никуда не выпускать. Но и сейчас он был по своему красив. Чёрные спортивные штаны, чёрная обтягивающая майка через которую виднелись 6 идеальных кубиком пресса, а сверху обычная кофта оверсайз на молнии. Пока я его разглядывала, парень увидел мой взгляд. - Ты меня не съешь? - Сказал парень наигранно боясь. - Просто ты такой...ну как сказать... От тебя так и исходит хасбент вайб. - сказала я слегка застенчиво. - Скоро я и стану твоим хасбентом. - Сказав это он рассмеялся своим глубоким смехом. На самом деле не передать словами на сколько вы были без ума друг от друга, всё мемберов и ваши друзья были в шоке, что вы спустя год ваших отношений так и продолжаете друг друга любить никарлей меньше, чем при первой встрече. Да! Вы влюбились друг в друга с первого взгляда... В парке.. тогда он тебя можно сказать спас от какого то идиота. *Пол года назад* - Ты вообще хотя бы из дома вышла?! Я тебя жду уже 20 минут! - Сказала девушка весьма раздражённо в телефон. Отложив телефон, она разачарованно посмотрела на время и продолжила безцеленно прогуливаться по парку. *От лица Феликса* Наконец у меня появился свободный час и я его решил провести в парке который находить в нескольких кварталах от агенства. Гуляя и слушая музыку я размышлял о своём. Например какую песню порекомендовать стей или что подарить Бан Чану на его скорый день рождения, но мои мысли прервала странная и подозрительная картина. Мужчина средних лет буквально по пятам приследовпл девушку. Слава богу я очень догадливый и я сразу понял, что дело не чисто. Единственное, что пришло мне в голову, это притвориться другом этой девушки. Я сказал первое попавшиеся имя в моей голове и побежал к этой девушке. - ХИЗА! - Нёсся я к ней маша рукой. - я тебя уже обыскался где ты пропадаешь? - сказал я когда уже подбежал. - Что вы.. - она сказала это шопотом, как будто озвучивая свои мысли. Я её приобнял и сказал на ухо - За вами по пятам идёт мужчина, притворитесь, что знаете меня. Потом мы с ней подружились и поняли, что это судьба. *В настоящее время* Проводя Феликса я пошла заниматься своими делами, а именно убираться и потихоньку собираться. Ликс написал, что бы я приехала в тот парк к назначенному времени. Закончив с уборкой, я принялась краситься и одеваться. Сегодня я решила надеть сарафан молочного цвета, он был мне по колено, поэтому я надела копроновые колготки и белые кеды. Сверху я надела джинсовую куртку. Я уже была на пути к парку. Вот я уже вижу родную табличку *Парк судьбы* А ведь это так и есть! Выйдя из машины, мне пришло уведомление на телефон. - Иди нашему месту под деревом;) Я тебя жду. Прочитав сообщения я направилась быстрым шагом к указанрму месту. Подходя ближе ч начала замечать огоньки тёплого света, как буд то герлянда. Это было странно потому, что обычно там было темно. - О Хиза! - помахал мне Феликс. - Тут так ярко. Мне нравится! - сказала я с восторгом в глазах. - Зачем же я в итоге тебя позвал именно сюда..- он взял мои руки в свои и встал напротив. - Я подумал, что хочу провести эту жизнь с тобой! И я посчитал максимально хорошей идеей сделать это здесь! - Говорил он это запинаясь и нервничая. Тут к твоим глазам начали поступать слёзы потому, что ты начала понимать, что происходит.. Откуда не возьмись появились мемберов и начали петь трогательную балладу. Ну а Феликс сел на одно колено и достал маленькую бархатную коробочку. Открыв её со словами. - Ты выйдешь за меня? Ты увидела нереально красивой и изящьное колечко. Оно было из розового золота с маленьким изящным брильянтиком в форме сердца. От этого у тебя стало ещё больше слёз в глазах и уже не было сил их сдерживать. Ты уже не слышала никого вокруг. Перед тобой был лишь Феликс с кольцом, которое изменит ваше будущее. - КОНЕЧНО ДА, ТЫ ДЦМАЛ Я ЧТО ТО ДРУГОЕ СКАЖУ?! - Сказала ты с мокрыми глазами и щеками. Ликс поднялся с ярчайшей улыбкой и надел кольцо, на твой маленький мальчик и крепко крепко обнял. В этот момент у тебя из ушей как буд то вытащили пробки и ты услышала как парни громко кричат. - ЦЕЛУЙТЕСЬ ЦЕЛУЙТЕСЬ!!! После долгих крепких объятий вы слились в страстном и одновременно полным любви и нежности поцелуе. Приняв все поздравления, вы отправились гулять одни по парку держась за руки. Подойдя к набережной вы вместе смотрели на закат. Твоя голова лежала на плече Ликса, а его на твоей. Приэтом вы держались за руки в замочек. Повернувшись в твою сторону парень посмотрел на тебя влюблённым взглядом и сказал. - Ты сегодня необычайно красива - сказав это парень нежно накрыл своими набухшими от желания поцелуя губы твои. - Папа, а правда всё так и было? -Сказала маленькая девочка с веснушками на лице. - Хахаха, да всё так и было, но было конечно больше поцелуев! - Незамедлительно в Феликса прилетела ближайшая подушка со словами. - Ликс! Ей это знать не обязательно, а вообще спать уже пора. - Мама права...- Сказал отец с разочарованием. - Ли Чеён, Командир мама отдала по каз идти в постель! - резко подскачив и приложив руку ко лбу произнёс твой муж. - Да, командир! - Перед ним подскачила его маленькая копия и побежала к нему. Закинув дочку на шею они оба ушли со смехом в спальню изображая саболёт. Оставшись на едине со своими мыслями ты произнесла. - Ох уж этот Ли Феликс...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник