Сладкая ложь

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 496 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну вот, наконец то наступил тот день, Аня приехала в Москву! Шумные улицы, много машин, высокие здания. -Фууух, ну и пекло!! Лето дает о себе знать(( *телефонный звонок* -Але? -Привет!!Аня ты что в Москве??! -оййй, Даня привет, сколько лет, сколько зим.Да я в Москве. -Вот это нечего себе!!Слушай...Я хотел тебе предложить.. Не хочешь пойти на вечеринку?? -Что за вечеринка? -Да там мой знакомый, богатенький, делает вечеринку в своем доме, там надо быть с партнёром, вот и предлагаю тебе, раз уж ты здесь. -Хм... Интересная идея!! Я пойду!) -спасибо)Я к тебе завтра подъеду примерно в 16:30 -окиии) Аня положила трубку и пошла заселяться в квартиру. *на следующий день* Время: 15:19 -АААА У МЕНЯ МЕНЬШЕ ЧАСА ОСТАЛОСЬ! Я НЕ УСПЕВАЮ!! МАМОЧКИ Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ГОЛОВУ ПОМЫЛААА *выбежала с ванны* *поскользнулась* -Бл--- *упала* -Ять... Время:15:57 -ФУХХ вроде готова... Аня на тот момент нечего не успела прикупить, и одела просто черное обтягивающее платье с вырезом снизу. Ну оно смотрелось очень элегантно.. Открытая спина, декольте, все в имеется. *Выбежала из подъезда* -Даня!!Привет!! *улыбнулась* -Привет, привет) Ну что ж мадам, прошу *открыл дверь в машину* Они сели и поехали до места назначения. Через час они были там, Аня была..Мягко сказать в шоке... Огромная вилла, с личным бассейном. Когда они зашли внутрь все взгляды пали на них, люди там были богатые, и серьёзные. Аня почувствовала на себе страшный взгляд, никак у тех людишек, она подняла голову, и увидела... Организатора этого всего, невысокий парень, в дорогом костюме, с часами на руках. -Приветствую Сказал незнакомец, грубым но мягким голосом, который даже как то успокаивает. -Здравствуйте! -Привет! Слушай, классная тут у тебя обстановка, Макс)) *Макс?..*Подумала Аня. -Да... Спасибо. Максим взглянув на Анну, улыбнулся и произнес -Это твоя девушка? -хаха! Да) *что?!!? КАКАЯ Я ТЕБЕ ДЕВУШКА КОЗЕЛ МЫ ДРУЗЬЯ* Аня взглянула на Даню, который ей подмигнул *козлина...* -Ладно, веселитесь Сказал Максим и ушел к другим. Ну а Аня с Даней пошли веселиться. *Спустя час* -ЮХУУУУ *ик* ой... -Аня ты выпила слишком много, хватит!!Сказал парень, с которой она вместе выпивала. -Мальчик, исчезни в позоре, не для *ик* тебя мама цветочек рас..*ик* тила.. Девушка повернулась и увидела перед собой темную большую фигуру, которая отличалась от всех, было громко и большая толпа.. Поэтому она не предала значения, и упала к силуэту на грудь -ХЕ-ХЕ... Тепло *посмотрела на лицо*А вы красивый)))) Ну ладно, все равно меня никто не полюбит(((((Ваааа -Простите?.. Никто не увидел этого, но Максим аккуратно отвел ее в сторону. -Аня? -Верно!! я...*ик*Аня... -фух.. Ладно.. Мужчина взял ее на руки и потащил на второй этаж, через другой вход. *положил на кровать* Простите мадам, мне надо откло- Не успев закончить предложение, девушка валит его на кровать. -ХА-ХА вы теперь мой!) Парень слегка ошалел, но не подал ввиду и отодвинул девушку. -Лучше вам поспать.. Кхм.. Мадам. Девушка посмотрела на него,но тут легла и засопела. *что это было?..*подумал Максим, схватив за свое сердце. *Сердце бьётся как то бешено, никогда такого не было..* *ушел* *надо найти Даню..* *пошел к Дане* -Воу, девочки полегче!! -Эй, слышь там твоя девушка буянит, забери-ка ее. -Девушка?.. А... Ну да.. Окей. СТОП. БУЯНИТ?.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)