Часть 1
21 апреля 2023 г., 12:01
Ну вот, наконец то наступил тот день, Аня приехала в Москву! Шумные улицы, много машин, высокие здания.
-Фууух, ну и пекло!! Лето дает о себе знать((
*телефонный звонок*
-Але?
-Привет!!Аня ты что в Москве??!
-оййй, Даня привет, сколько лет, сколько зим.Да я в Москве.
-Вот это нечего себе!!Слушай...Я хотел тебе предложить.. Не хочешь пойти на вечеринку??
-Что за вечеринка?
-Да там мой знакомый, богатенький, делает вечеринку в своем доме, там надо быть с партнёром, вот и предлагаю тебе, раз уж ты здесь.
-Хм... Интересная идея!! Я пойду!)
-спасибо)Я к тебе завтра подъеду примерно в 16:30
-окиии)
Аня положила трубку и пошла заселяться в квартиру.
*на следующий день*
Время: 15:19
-АААА У МЕНЯ МЕНЬШЕ ЧАСА ОСТАЛОСЬ!
Я НЕ УСПЕВАЮ!! МАМОЧКИ Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ГОЛОВУ ПОМЫЛААА
*выбежала с ванны*
*поскользнулась*
-Бл---
*упала*
-Ять...
Время:15:57
-ФУХХ вроде готова...
Аня на тот момент нечего не успела прикупить, и одела просто черное обтягивающее платье с вырезом снизу. Ну оно смотрелось очень элегантно.. Открытая спина, декольте, все в имеется.
*Выбежала из подъезда*
-Даня!!Привет!! *улыбнулась*
-Привет, привет) Ну что ж мадам, прошу *открыл дверь в машину*
Они сели и поехали до места назначения.
Через час они были там, Аня была..Мягко сказать в шоке... Огромная вилла, с личным бассейном. Когда они зашли внутрь все взгляды пали на них, люди там были богатые, и серьёзные.
Аня почувствовала на себе страшный взгляд, никак у тех людишек, она подняла голову, и увидела... Организатора этого всего, невысокий парень, в дорогом костюме, с часами на руках.
-Приветствую
Сказал незнакомец, грубым но мягким голосом, который даже как то успокаивает.
-Здравствуйте!
-Привет! Слушай, классная тут у тебя обстановка, Макс))
*Макс?..*Подумала Аня.
-Да... Спасибо.
Максим взглянув на Анну, улыбнулся и произнес
-Это твоя девушка?
-хаха! Да)
*что?!!? КАКАЯ Я ТЕБЕ ДЕВУШКА КОЗЕЛ МЫ ДРУЗЬЯ*
Аня взглянула на Даню, который ей подмигнул
*козлина...*
-Ладно, веселитесь
Сказал Максим и ушел к другим.
Ну а Аня с Даней пошли веселиться.
*Спустя час*
-ЮХУУУУ *ик* ой...
-Аня ты выпила слишком много, хватит!!Сказал парень, с которой она вместе выпивала.
-Мальчик, исчезни в позоре, не для *ик* тебя мама цветочек рас..*ик* тила..
Девушка повернулась и увидела перед собой темную большую фигуру, которая отличалась от всех, было громко и большая толпа.. Поэтому она не предала значения, и упала к силуэту на грудь
-ХЕ-ХЕ... Тепло *посмотрела на лицо*А вы красивый)))) Ну ладно, все равно меня никто не полюбит(((((Ваааа
-Простите?..
Никто не увидел этого, но Максим аккуратно отвел ее в сторону.
-Аня?
-Верно!! я...*ик*Аня...
-фух.. Ладно..
Мужчина взял ее на руки и потащил на второй этаж, через другой вход.
*положил на кровать* Простите мадам, мне надо откло-
Не успев закончить предложение, девушка валит его на кровать.
-ХА-ХА вы теперь мой!)
Парень слегка ошалел, но не подал ввиду и отодвинул девушку.
-Лучше вам поспать.. Кхм.. Мадам.
Девушка посмотрела на него,но тут легла и засопела.
*что это было?..*подумал Максим, схватив за свое сердце.
*Сердце бьётся как то бешено, никогда такого не было..*
*ушел*
*надо найти Даню..*
*пошел к Дане*
-Воу, девочки полегче!!
-Эй, слышь там твоя девушка буянит, забери-ка ее.
-Девушка?.. А... Ну да.. Окей. СТОП. БУЯНИТ?.