Таблетки счастья

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 825 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Т/и разбудили яркие слепящие лучи солнца. Она зевнула, протёрла слабыми руками глаза и слегка приподнялась в кровати. И тут до неё дошло, что это вовсе и не её квартира. Девушку охватила паника и она начала лихорадочно осматриваться по сторонам. Это была не очень большая комната с довольно старой мебелью. На полу валялся всякий мусор: бумажки, окурки, полиэтиленовые упаковки от еды, пустые бутылки из-под светлого «Жигулёвского» и жестяные баночки кого-то дешёвого аналога «Колы». Т/и перевела взгляд на одеяло, под которым она, по всей видимости, спала этой ночью. Оно было хоть и старенькое, но, на удивление, довольно чистое. Слегка отодвинув его, девушка поняла, что на ней нет штанов, а рядом с её ногой лежит чья-то чужая и явно мужская нога. Т/и вскрикнула от испуга и резко потянула одеяло на себя. Справа от неё, как ни в чём не бывало, лежал парень. На его лице красовалось два больших, практически одинаковых вертикальных шрама в уголках искусанных губ. - Блять, чё тебе не лежиться то спокойно, - недовольно произнёс парень, пытаясь открыть глаза, - поспать не даёшь мне совсем. - Да ты кто такой вообще и почему мы вместе полуголые в постели лежим?? - Тебе чё, совсем память отшибло? Уже не помнишь, что с тобой вчера было? Девушка перепуганным взглядом смотрела на парня и не могла произнести ни слова. - Понятно, - вздохнул он и, слегка сгорбившись, присел на кровати, - тогда начнём с того, что я – Санзу, мы находимся у меня дома, штанов на тебе нет потому ты их вчера обрыгала, собственно, как и мои, спасибо конечно за это. Они сейчас в стирке. Так что не надо тут думать, что мы ебались или ещё что-то. Я, конечно, может и конченный, но не до такой уж степени… мне продолжать дальше? Девушка отрицательно помотала головой. - Ну значит всё вспомнила уже или поняла хотя бы, ну вот и прекрасно, - закончил парень, зевнул, слегка потянулся и лег обратно в кровать, отвернувшись лицом к стенке - Ну класс, ты дальше лежать собрался? – возмутилась т/и - А что мне блять делать то? Плясать перед тобой? – даже не повернув головы, недовольно произнёс Санзу. Девушка слегка потупилась и приоткрыла рот, хотя что-то на это сказать, но остановилась. Ответ парня был довольно грубый, но справедливый в такой ситуации. В комнате повисла неловкая тишина. - Ну хотяяя, есть одна идейка, - оживился парень и развернулся к т/и лицом, а затем и вовсе пододвинулся поближе к ней, - ну раз уж тут такая ситуация сложииииилась.. я без штанов, ты – тоже, оба в кроватке мягкой удобной лежииим.. - он умолк, не договорив, и расплылся в улыбке. - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ БЛЯТЬ Санзу громко нервно рассмеялся, а затем сделал удивлённо-издевательское выражение лица и взглянул на т/и: - А я так погляжу, у тебя слишком пошлые мысли в голову закрались? Спокойно, я просто хотел предложить дальше поспать. - Да, да, конечно, верю – язвительно цыкнула девушка - А чего так испугалась? Мы же в 21м веке живем, переспать с первым встречным – это вроде как уже давно норма. К тому же, вроде мы вчера неплохо так сблизились ахах – парень слегка потрепал свои волосы, розовая краска с которых уже практически смылась, - Ты только погляди, какой я пиздатый: до дома довёл, одежду постирал, спать тебя уложил. Не мужик, а просто сказка блять, ещё и красивый к тому же. Ты это, смотри, не влюбись в меня только) - Я так посмотрю, ты ещё и очень скромный - Не, ну я ж правду сказал так то. Могу и сердечко, и девственность забрать, если ты, конечно, не против, - слегка наклонив голову на бок и подмигнув, произнёс парень. - Против - Хорошо, но, как говорится, никогда не говори никогда - Санзу слегка разочарованно вздохнул и убрал опору с локтей, тем самым его тело бессильно повалилось обратно на кровать. Парень лежал на спине и бесцельно смотрел в потолок, о чём-то думая, как вдруг он снова резким движением приподнялся и встал с кровати, оказавшись спиной прямо к т/и. Девушка невольно посмотрела на неё, на его исколотые и в шрамах руки, а затем её взгляд как-то сам по себе спустился на его пятую точку. - Чё на мой зад пялишь? – зевая, сказал парень. Санзу начал потягиваться, разминая тем самым всё своё довольно худощавое тело. Его кости захрустели так, что, казалось, он сам в это же мгновение развалится по частям. - Откуда узнал? У тебя глаз на спине вроде как нету Парень застыл и развернулся в пол оборота, уставившись искренне удивленным и непонимающим взглядом на т/и. - Ты щас серьёзно? Это вообще-то шутка была, - он ещё немного помолчал, а затем громко рассмеялся, и, ещё в полной мере не успокоившись, продолжил, - ну всё понятно с тобой) а ещё строишь из себя какую-то пай-девочку. Лицо т/и залилось багровым румянцем. - Да ладно, забей, в этом нет ничего такого, - заметив смущение девушки, спокойно произнёс парень и стал отдаляться от кровати. Он двигался по направлению к холодильнику, по пути отодвигая ногами лежащие на полу банки, окурки и различные целлофановые упаковки. После него оставалась практически чистая дорожка, окантованная мусором. - Тааакс, посмотрим, что тут у нас – протянул Санзу, открывая холодильник, на дверце которого красовался одинокий магнитик с надписью «Токио». Среди заледеневших стенок оказалось несколько нетронутых банок пива, пол пачки майонеза, засохший кусок хлеба и какая-то лежащая в самом углу травка в пакетике – вряд ли всё это можно было назвать нормальной едой. - Мда, не густо, а жрать всё же хочется - бедолага почесал затылок и уже обратился к т/и, - что ж поделать, может, закажем что-нибудь? Мои финансы вроде бы это позволяют. Девушка молчала, даже не зная, что ответить, она просто смотрела непонимающими глазами и часто моргала, - вся эта ситуация вгоняла её в какой-то ступор. - Молчишь? Ладно, тогда закажу нам по рамэну, думаю, ты не будешь против.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник