***
Некоторое время спустя. Арсений наконец дождался момента, когда уснёт Антон. Разглядывая тело парня, брюнет думал о своём. Лунный свет проходил в комнату через окно, что совсем не был защищён закрытой шторкой. Забив на это, брюнет лишь вздохнул, подойдя к шкафу. Ни черта не видя, Арсений взял одежду, что первой попалась ему на глаза. Подойдя к Антону ближе, Арсений сел на корточки, чмокнув парня в нос. Удостоверившись, что шатен спит достаточно крепко, голубоглазый стал переодевать Антона. Просунув футболку через голову шатена, Арсений взглянул на спящего Антона, что казался ему котёнком. Умиляясь с него, брюнет закончил дело до конца, укрыв его одеялом сверху. Смотря на Антона, что спал как убитый, Арсений раздумывал всю ситуацию. Наконец взяв одежду и для себя, Арсений захватил её с собой, открыв дверь к выходу из спальни. Последний раз глядя на шатена, Арсений выскользнул из комнаты, успев взять с собой мобильный телефон. Время 03:45. Арсений ещё не спит. Да и кажется он вовсе не собирался делать это, раз уж дело такое. Но сидеть до утра в телефоне тоже не хотелось. Говорят, безвыходных ситуаций не бывает. А как вам это? Уснуть — точно не вариант. Засыпать с множествами мыслями крайне неудобно, да и тревожность поглощает человека, не давая уснуть. Но кто бы хотел сидеть до утра, глядя в телефон? Думаю, это ужасное чувство. А ведь я предупреждал... Я ведь говорил, что лучше не пить! С этого одни проблемы... Раздумывал брюнет, садясь на диван. Глубоко выдохнув, Арсений закрыл лицо руками. Протирая сонные глаза, брюнет был совсем обессиленный. Сейчас бы пойти и поспать, что ему мешает? Есть другая комната, где тоже никого. Мать на ночной смене, поэтому никакой преграды. Но легче сказать, чем сделать. Ноги словно отказали, а сам Арсений лишь глядел в одну точку, думая обо всём. Надо ведь забыть и уснуть, но что будет на утро? Только эта мысль сбивала его с толку. Сидя в раздумьях пару минут, Арсений еле осиливает себя хотя бы переодеться, а не то и пойти спать. Надев на себя домашнюю одежду, брюнет медленно направляется в другую комнату, так же не в силах забыть всё это. Ложась на уже застеленную кровать, Арсений даже не включал нигде свет, раз уж во всех комнатах освещается лунным светом. Да и зачем он, если можно расходиться и без него. Пытаясь уснуть, Арсений воротился в кровати пару минут, заснув только под утро. В то время, как Антон уже стал приходить в себя. Проснувшись ранним утром, и первым, что замечает шатен — это то, что он не в своей кровати. Оглядевшись, парень замечает, что он вовсе не у себя дома. Не в своей одежде, в чьей-то квартире, голова жёстко расскалывается. Что же это может значить? Попытавшись встать, парень лишь глухо промычал, закинув голову назад. Казалось, словно Антон полностью забыл о ходьбе, ведь по-другому шатен не мог это описать. Что блять?... почему у меня настолько сильно болит всё тело?.. Не в силе встать, Антон лишь упал на пол, пытаясь вспомнить весь вчерашний вечер. Сережа предложил мне выпить, а я.. согласился?.. Ой, бляяять... Стал потихоньку вспоминать Антон. Всё таки заставив себя, парень постепенно встал с пола, направившись на обследование дома. Чем дальше шатен шёл вперёд, тем дольше Антон понимал, в чьей он квартире находится. Дойдя до следующей спальни, Антон аккуратно открыл дверь в комнату, тут же заметив спящего Арсения. Твою мать, только не говорите мне, что я... С ним?.. Тут же шатен запаниковал, пытаясь убрать эти чёртово мысли. Да не может быть, не может! Пытался успокоить себя Антон. «неужели я настолько рано потерял девственность?..» лишь была мысль в голове у парня. Раздумывая, шатен и не заметил, что Арсений кажется проснулся от лучиков солнца, что стали светить ему в глаза. Смотря в сторону, парень закрыл лицо руками, сгорая со стыда. Тут же на плечо Антона падает чья-то рука, после чего шатен вздрагивает, подняв голову на Арсения. -ты как? - как ни в чём не бывало, вопросился брюнет. -я? Ты серьезно блять?... - Арсений виновато посмотрел на него. - что вчера было?... - обеспокоенно задал вопрос Антон. -давай по порядку, присядь пожалуйста. -присесть?! - тут же Арсений опомнился, растерявшись. - гениально, Арс, гениально! -да я забыл! Ну.. ты был пьян, ты сам этого хотел! -а остановить не судьба? -да ты меня возбудил уже... - на щеках появился розоватый оттенок, после чего Антон смутился. Блять, на такое я способен?... Было в мыслях у шатена. -и что теперь делать?.. - наконец заговорил зеленоглазый. - как я с этой информацией на уроке сидеть буду! Хотя... Да и сидеть как.. -а вот это уже твои проблемы! Нехуй пить было! -да я не хотел! Просто Сережа предлагал, а я.. отказать не смог... -ну вот и все, решили проблему. За то теперь ты точно не скажешь, что мы не пара) -да пошёл ты нахуй! -только если на твой, - Арсений усмехнулся, обняв парня. Смущённо глядя в сторону, Антон закрыл глаза. -какой же ты все таки надоедливый... - еле заставив себя, Антон приобнял Арсения за спину. -для тебя стараюсь) - вдыхая аромат волос парня, проговорил Арсений.***
Уже дома. Антон лежит у себя на кровати, не в силах встать. Закрыв глаза, шатен раздумывал всю ситуацию. Как обычно, мать Шастуна не была дома. Впрочем, шатен уже не расстраивался по этому поводу. Даже если он один, в одиночестве. Для него это было обычным делом, раз по этой причине он часто разговаривал сам с собой, ведь привык к одиночеству. -но это ведь моя вина, раз он даже не смог меня остановить.. - стал размышлять Антон. Хотя взять телефон в руки, шатен обнаруживает, что его нет. Тут же вскочив, Антон стал искать мобильник, не зная где он мог его потерять. - твою мааать... Как я мог его потерять! Вот блять.. - стал материться шатен, ища свой телефон. - этого ещё не хватало! - занятый в поисках мобильника, Антон уже совсем отчаялся. Как тут же находит его на тумбочке, хоть и отчётливо помнит, что он не ставил его туда. Как не странно, шатен взял его в руки, разблокировав. Тут же парню посыпалось много сообщений от Серёжи, заставляющие удивиться Антона. - настолько все было плохо?... - зайдя в чат, шатен стал читать вчерашние сообщения от Серёжи. С каждым разом, Антон удивлялся всё больше и больше, читая далее. 23:34 Антон, всё хорошо? 00:12 Я позвонил Арсу, чтоб он забрал тебя. Ты только о нем и говорил.. 00:16 Прости, что заставил выпить.. я не думал, что всё так закончится. Надеюсь, с тобой всё в порядке 09:34 Уже утро. Ты как? Всё хорошо? Я волнуюсь... 14:34 ... Антон отложил телефон в сторону. -бляять, зря я не послушался Арса... Надо было откачать свои права, я ведь мог сделать это... - держась за голову, стал говорить Антон. Всё таки взяв телефон в руки, шатен отписал сообщение Серёже, не решаясь отправить. Стоя в раздумьях, парень нажимает на значок "отправить", начав ждать от него ответа.15:06
да, Серёж, все хорошо. Не волнуйся, он просто уложил меня спать, а через пару часов я вернулся домой.
Не прошло и двух минут, как Сережа зашёл в сеть. Тут же начав печатать, Антон сглотнул, терпеливо дожидаясь от него ответа. 15:07 Слава богу! С тобой всё хорошо? Голова не болит? Ещё раз прошу прощения...15:07
нет, всё хорошо, не беспокойся
15:07 Ты дома?15:08
нуу, да. А что такое?
15:08 Да нет, просто. Может мне прийти к тебе? Если что, могу помочь. Ты так то много выпил, голова может разболеться Тут же Антон запаниковал, начав быстро печатать ему сообщение. Боясь, что Сергей заметит о его потери девственности, пугало его не меньше смерти. Он ведь даже сесть нормально не может, какой там звать кого-то в гости! Печатая на протяжении двух минут, думая над текстом, Серёжу немного напугало. Не дождавшись сообщения, Сергей тут же отправил ему сообщение, ринувшись с места: 15:09 Чёт долго печатаешь.. кажется что-то стряслось, я уже бегу к тебе! Увидев это, Антон тут же отправил сообщение, что печатал его эти несколько минут:15:10
да нееее, спасибо, всё хорошо. Арс позаботился обо мне, голова не болит, всё хорошо. Можешь не беспокоиться;)
Даже не заметив его сообщения, кареглазый тут же помчался в коридор, хотя одеться. Увидев что Сережа вышел из сети, даже не прочитав сообщение, Антон сильно забеспокоился. -твою мать... Только не это! - стал говорить Антон, ходя по комнате. - что же мне делать, сука.. если он ко мне придёт, это плохо кончится... А если он узнает.. - тревожно ходя кругами, Антон придумал небольшой план. - точно! Надо позвать Арса, что он типо следил за мной всё это время. Даа, это идеальная идея! - выйдя из чата, шатен зашёл в звонки, тут же позвонив брюнету. Услышав бархатный голос Арсения, Антон сила говорить: -Ааарс, срочно! Ты можешь ко мне прийти? Долго объяснять, ко мне может заявиться Сережа, ты мне нужен. Я потом всё подробно объясню! - выслушав Антона, Арсений тут же подбежал к входной двери, даже не накинув куртку. -я тебя понял, - проговорил Арсений, выключив трубку. Подбежав к входной двери, Антон открыл ему дверь, обняв за спину. -ты чего, даже куртку не надел? В подъезде холодно вообще-то! -да насрать на эту куртку, главное тебе помочь. Так что случилось? -в общем... давай просто покажу переписку, ты сам всё поймёшь, - отдав свой телефон брюнету, Антон прислонился к краю стола, глядя на Арсения. Читая сообщения, Антон решил добавить слова и от себя. - впрочем, я не хочу, чтобы он спалил наши отношения. Да и вообще, ладно отношения, но я ведь даже сидеть нормально не могу, а если он это заметит? Я не хочу, чтобы он что-то заподозрил... -так, и в чём моя роль? - отдав мобильник обратно, вопросился брюнет. -ну.. можно сказать, что ты просто следил за мной, и был рядом всё время. Чтобы Сережа был спокоен, и пошёл обратно. -хорошо, будет сделано! - Арсений подошёл к парню ближе, взяв его за подбородок. Нежно поцеловав в губы, брюнет улыбнулся сквозь поцелуй, когда Антон тут же ответил, взяв его за шею. Послышался стук в дверь. Арсений отстранился, подойдя к двери. Посмотрев в глазок, брюнет точно убедился, что это Сергей. Открыв ему дверь, Арсений с улыбкой поприветствовал кареглазого, отойдя в сторону. -ты к Антону пришел? С ним всё хорошо, я позаботился) - брюнет включил в себе доброжелательность, слегка улыбаясь парню рядом. -а... да, к Антону. А ты, видимо, следил за ним? - заговорил кареглазый. Антон приблизился к нему, помахав рукой Сергею. Тут же кареглазый заулыбался, увидев шатена в полном порядке. -да, следил. Вот и он кстати, - Арсений аккуратно взял парня за руку, поставив его впереди себя. - я его вчера уложил, поэтому он и не мог отвечать. А так, он совершенно сладко спал. Да, Тош?) - сказав это на зло, Арсений совсем забыл о том, что Сергей рядом. Тут же злость внутри Антона вскипела, а сам парень попытался не показывать это. Уже хотя подтвердить это, Антон приоткрывает рот, как Сергей опережает его. -Тош?... - удивлённо вопросился кареглазый. -ой... Ну, просто.. мы сдружились недавно, я так его называю... - стал придумывать на ходу брюнет. -ну.. просто даже я так его не называю, странно как-то. - кареглазый прислонился к двери, отойдя от него подальше. -да чего ты, Серёж! Называй меня как хочешь, тебе можно. Он просто сам так говорит, я ему не разрешал! -я тебе сейчас пизды пропишу за такое, - оттащив шатена к себе, проговорил Арсений. -да пошёл ты нахуй, Серёже можно) -только если на... - тут же Арсений замолк, опомнившись. - ну вот и пойду. -так, Серёжа, у меня всё в порядке, так что ты можешь идти, спасибо за беспокойство) - решил продолжить Антон, дабы не было тишины в квартире. -да не за что, - Сергей открыл дверь в подъезд, помахав рукой Антону. -постооой, а обняться? - тут же Антон подошёл к кареглазому, обняв за спину. С лёгкой улыбкой на лице, шатен отпустил Сергея. - вот теперь всё, можешь идти) -давай, удачи) - в ту же минуту Сергей повеселел, выходя в подъезд. Как только дверь захлопнулась, тут же Арсений грубо посадил Антона на стол рядом, начав залезать к нему под футболку. -ах, блять, Арс! - воскликнул зеленоглазый, отвернув свою голову в другую сторону. -решил поиграться, да? Я ведь говорил, что тебе влетит за такое. -да что я сделал то! Ревнуешь? - со злорадной улыбкой спросил Антон, повернув голову в его сторону. -и что с того, Тош? Каждый может ревновать... -да я просто обнял его, что в этом такого то? - улыбка с лица Антона сползла. -да дело даже не в этом! Почему ему можно называть тебя ласковыми словами, а мне нет? - с серьезным видом задал вопрос брюнет, глядя в глаза Антона. -да можно тебе, Я же по шутке... Называй меня как хочешь, я люблю каждое твое слово, - чуть смутившись от своих же слов, Антон взглянул в сторону. -правда? - вместо серьезного лица брюнета появилась милая улыбка, после чего голубоглазый стал аккуратно подбираться руками к его талии. -правда... - Антон словно таял со всех прикосновений брюнета, ему чертовски нравилось проводить с ним время. Даже не зная как показать всю свою любовь, Антону было безумно приятно со всех касаний Арсения. - ты мне очень нравишься, ты не представляешь насколько. Просто я не умею показывать свою любовь, пойми это... - Арсений сглотнул, услышав эти слова. -Тош, мне не нужны доказательства. - Антон тут же взглянул на Арсения. - я понял это с того момента, когда ты выпил. С чего бы тебе говорить только обо мне, когда ты не в состоянии думать? Если честно, я был уверен, что я не интересен тебе.. но когда Сергей позвонил мне, с просьбой забрать тебя, моё сердце чуть ли не остановилось. Я сильно волновался, что с тобой что-то случилось... -я правда говорил только о тебе?.. -точную информацию не знаю, но так сказал Серёжа. -как ты вообще мог подумать, что ты мне не интересен... Для меня ты как кислород, ведь только ты смог прибежать ко мне на помощь. -ну я не мог оставить тебя в такой момент...) меня лишь удивляет то, как мы раньше с тобой не ладили. От слова совсем! - Антон хихикнул. -да уж, а ведь всё началось с детства... -давай не будем ворошить прошлое, ещё чего не хватало! - Арсений улыбнулся. -для тебя готов на всё) - брюнет отдалился от Антона, аккуратно обхватив его руками за талию. -может быть немного больно, - с этими словами Арсений взял шатена на руки, победно улыбнувшись. -мг... Пойдем в мою комнату? Напрямо и налево -сейчаааас, - Арсений тут же ориентировался, начав нести его в спальню. Дойдя до комнаты, брюнет оглянулся, уложив парня на кровать. - а у тебя тут уютно) - Антон улыбнулся. -чем займёмся? Может в настольные игры? - Арсений сел на край кровати рядом с парнем, разглядывая комнату. -а какие у тебя есть? - устремив свой взгляд на Антона, вопросился брюнет. -ну.. монополия, импровизация, в карты можно -давай остановимся на картах) -отлично, сейчас принесу! - Антон неспеша встал с кровати, подойдя к своему рабочему столу. Открыв дверцу шкафа, Антон достал оттуда довольно пыльную коробку. Рассмотрев его, шатен аккуратно сел на пол. - как же я долго его не доставал... -ебать, сколько у тебя игр! Прям в детство вернулся) - Антон широко улыбнулся, взглядом показав на место рядом с собой. -так-с, садись рядом, ты же не против на полу? -да так даже удобнее будет) - Арсений сел на пустующее место рядом с ним, уже ожидая того, когда Антон раздаст карты. -на что играем? -на разде... Желание) - с лёгкой улыбкой, Антон стал перемешивать карты. -а меня бы первый вариант устроил! - всё ещё не отходя от лёгкого шока, вымолвил Арсений. -не дождешься, - Антон закинул брюнету шесть карт, взяв себе точное количество. - начнем! У тебя что? -восьмёрка, у тебя? -шестёрка, есс! - Антон пошёл первым, закинув брюнету девятку. - ну, это ты сможешь покрыть -конечно смогу) - Арсений покрыл десяткой, взглянув на Антона. Начав выбирать карту для следующего хода, брюнет задумался. Пару минут спустя. Долго и задорно играя в карты, Антон уже был достаточно сосредоточен. Как Арсений кидает последнюю карту, победив. Проиграв с козырным тузом в руках, Антон не так уж и сильно расстроился. Вскоре вспомнив то, что они играли на желание, Антон тут же поднял глаза на брюнета, выжидая. -ну давай, говори, что за желание? - глядя на Арсения, вопросился Антон. -таак, что бы загадать... - брюнет задумался, смотря в сторону. Тут же в его голову пришла "гениальная" идея, которую он так хотел осуществить. Взглянув на парня, Арсений улыбнулся. - позвони на любой случайный номер, с просьбой купить слона. -ты серьезно? А если преподаватель какой-нибудь попадется! - Арсений засмеялся. -ну тогда это твои проблемы будут, сам ведь предложил на желание) -лааадно, сейчас все будет, - шатен достал свой телефон, быстрым движением пролистал вниз, нажав на одну. Глядя на контакт, всё беспокойство Антона пропало, словно никакого страха и не было. Усмехнувшись, шатен нажал на контакт, поднеся телефон к уху. -кто тааам? - с нетерпением вопросился брюнет, с улыбкой глядя на Антона. -Димка) - кратко сказал парень, слыша гудки из телефона. Только Арсений захотел заговорить, как Дмитрий принял звонок. - алё, Дмитрий, здравствуйте! А... кхм, не хотите купить слона? Уверяю, он шикарный! Трюки выполнять умеет, слушается! -Антон, всё нормально? Может ты выпил? - тут же Антон поперхнулся, пытаясь не засмеяться. -нет конечно, ты что! Так купите? Обещаю, он вам понравится! - смотря на край кровати, Антон пытался сдерживать себя. Пытаясь не смотреть на Арсения, Антон склонил голову вниз. Ведь если шатен хоть глазком глянет на него, то тут же не выдержит, и засмеётся во весь голос. -так, Антон, скажи пожалуйста, в помещении случайно не белые стены? Ну.. мягкие такие, белоснежные, - тут же Арсений упал назад, громко смеясь. Не сдержавшись, Антон стал смеяться вместе с ним, не в силах остановиться. - так, понял, пранкуете, да? Откуда ты вообще слона взял то... Ладно, я понимаю, бешеного голубя тут ещё можно найти! Но слон то откуда? У Бузовой спиздил, небось? Если да, то лучше на шаурму сдай. -а как ты догадался? - сквозь смех проговорил Антон, уже валяясь на полу от хохота. -я экстрасекс! Ой... - Арсения уже давно вынесло. -так, собираетесь покупать? Слонов осталось совсем немного! - Дмитрий уже сам был не в состоянии держаться, часто посмеиваясь от хохота на заднем плане. -да-да, запланируем встречу! Обязательно притащи бухло в честь слона, чё ж мелочиться то! -обязательно, Дим) до скорого! - попрощавшись с кареглазым, Антон выключил звонок, упав на пол со смеху. -это было великолепно! Ты прекрасно справился со своей задачей... - катаясь по полу от смеха, говорил Арсений. Наконец встав на ноги, брюнет покачиваясь взялся за край кровати, пытаясь успокоиться. Даже не самые смешные вещи с друзьями казались самыми угарными в этом мире, из-за чего этих двоих довольно сильно вынесло с этой ситуации. Долго отходя от этой ситуации, Антон подошёл к брюнету, обняв за спину. -спасибо за прекрасный вечер, Арс..) - положив свою голову на плечо голубоглазого, проговорил Антон. -и тебе, Тош, спасибо) - крепко обняв парня за талию, вымолвил брюнет.