Он будет моим, обещаю.

NC-17
Завершён
40
1
автор
Размер:
122 страницы, 44 249 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Спасибо!

Настройки
Медленно стянув с шатена черный ремень, Арсений стал проводится рукой по его телу, прикусив нижнюю губу. Брюнету уже не терпелось насладиться стонами Антона, хоть и парень делал это не в трезвом состоянии. Горькая правда Арсения немного расстраивала, но не настолько, чтобы опускать руки из-за этого. Правда брюнет хотел того, чтобы Антон сделал это по своей воли, а не по пьяни. Пару раз Арсений задумывался остановиться, но тут же возбуждение давало знать о себе. Уже тяня руки снять с шатена штаны, Арсений на время остановился, не решаясь. Блять, он ведь не в трезвом состоянии.. я ведь поступлю неправильно... Переосмыслив, Арсений взглянул на Антона, задав ему вопрос повторно: -ты точно хочешь этого? - глядя в глаза парня, с надеждой отказа переспросил Арсений. -да, папочка, - тут же все планы брюнета разрушались. Дела плохи... Пронеслось у него в голове, как только Арсений услышал это слово «папочка». Парень даже и не догадывался, насколько сильно пьян Антон. Сколько ж он там выпил, что аж такое говорит? Раздумывал брюнет, пытаясь переубедить Антона. Придумав небольшой план у себя в голове, Арсений решительно заговорил: -давай так, сейчас ты ляжешь спать, а завтра я сделаю всё, что ты попросишь. Хорошо? - глядя на Арсения пару секунд молча, Антон лёг на него, обняв за шею. Брюнет ожидал всего угодно, но только не этого. Серьезно? Его так просто можно убедить? Не долго думая, Арсений сглотнул, обняв его в ответ. Но вот незадача! Что же делать со стояком? Держа себя в руках, брюнет перевернул Антона на бок, встав с кровати. -...ты куда? - сонно проговорил Антон, посмотрев на брюнета. -я... Отойду на ненадолго. Я скоро вернусь, Тош, - хотя отойти в туалет и удовлетворить себя, Арсений собрался уйти, как Антон схватил его за руку. -ты никуда не пойдешь, - притянув к себе, Антон прислонил брюнета к стене, усевшись на его бедра. - почему ты не хочешь воспользоваться мной? - Арсений тут же замер. « сука... он загнал меня в тупик! » лишь было в голове у брюнета. Поразмыслив, Арсений ответил: -потому что на утро ты об этом пожалеешь. Я стараюсь сделать лучше!.. Антон буквально плавится от рук Арсения и он начинает активнее тереться бедрами об пах Арсения -ты ведь уже почти раздел меня... Так сделай это дело до конца, - еле как выговаривал Антон из-за нетрезвого состояния. Неспособный думать, Антон стал слегка припрыгивать на пахе Арсения, возбуждая его сильнее. Вот сука.. теперь точно не отделаюсь... Раздалось у него в голове. С полной уверенностью, Арсений решился на это. Решив не допускать ошибку дважды, брюнет аккуратно стянул с Шастуна штаны, начав гладить во всю спину и плечи парня, часто целуя в губы. Раздевая его постепенно, Арсений проводился по всем частям его тела, получая удовольствие. Даже не начав главного, брюнета уже все устраивало. Не долго думая, Арсений стал снимать с себя одежду, часто поглядывая на обнажённое тело парня. В тот момент брюнет уже совсем забылся, ему хотелось слушать разнообразные стоны Антона, не думая о проблемах в дальнейшем. Совсем тронувшись, Арсений толкнул парня на спину, повиснув сверху него. Сбросив всю одежду на пол, брюнет взял Антона за щеки, повернув в другую сторону. Приблизившись к шее, Арсений замечает небольшой засос, что ставил он совсем недавно. Ухмыльнувшись, брюнет тут же впивается зубами в шею парня, вызвав этим громкий стон. Антон тут же сжал одеяло от боли, попытавшись не дёргаться так сильно. Почуствовав, как чужие руки уже во всю гладят его спину и плечи, Антон протяжно промычал. В голове у Шастуна уже был целый ураган эмоций, но точно не мыслей. В тот момент Антон ни черта не понимал, разве что он был пьян. Да и что тут скажешь, Арсений сам был не в уме. Всю жизнь брюнет был уверен в своей гетеросексуальностьи, но в какой-то момент это обломалось. Встретив Антона — вся его жизнь изменилась. Как и положительно, так и отрицательно. Правда и не скажешь, что ему как-то противно это делать. Арсений был вполне доволен, да и что тут скрывать, ему сильно нравились все эти прикосновения к его телу. Член уже подрагивал от возбуждения, но Арсений хотел большего, продлить этот момент, раз уж он есть. Вдруг это в первый и последний раз, вдруг на этом всё закончится? Может это и конец, но нужно насладиться моментом, пока он это не потерял. -давай, Арс, не заставляй меня ждать... - чуть ли не хриплым голосом говорил Антон, закрыв глаза. Отдалившись, тут же Арсений спустил взгляд ниже, смутившись. Это был его первый раз, когда он входил в контакт с человеком. Неуверенно взяв Антона за талию, Арсений неумело вошёл в него, прикусив нижнюю губу. Тут же Антон глухо промычал, закинув голову назад. Без смазки не то.. Пронеслось в голове у голубоглазого. Проталкиваясь глубже, Арсений вдалбливался в тело парня, чрезмерно прижимая к себе. В то время как Антон совсем не пытался вести себя тише, а наоборот, стонал во всю, сжимая руками одеяло. Пытаясь пробраться глубже, Арсений добавлял все усилия, втолковываясь в него. Поняв, что это слишком сложно для него, Арсений приподнял парня. Прислонившись к стене, голубоглазый стал засаживать шатена на свой упругий член, часто целуя парнишку, дабы успокоить его. С каждым стоном Арсений становился всё довольнее и довольнее, но ему хотелось больше, хотелось завладеть телом парня, чтобы оно было только его. Затягивая его в долгих поцелуй, парень отвечал на все его прикосновения, получая некое удовольствие от того, как Арсений умело орудует у него во рту. Закинув голову назад, брюнет стал поднимать Антона сверху, вниз, тем самым заталкивая его глубже. Чувствуя, как он уже скоро кончит, брюнет стал делать это быстрее, заставляя парня протяжно стонать. Если в начале Антон пытался более менее сдерживать стоны, то сейчас он уже даже не думал делать это. Парень полностью отдался Арсению, доверяя каждому его действию. Прижимаясь к брюнету ближе, Антон стонал во весь голос. Выгибаясь, шатен стал подпрыгивать на члене Арсения, крепко держа его за шею. На краях глаз появились еле заметные слезинки от боли, но в то же время и наслаждения во время секса. Начав конкретно вдалбливаться в тело Антона, брюнет совсем не думал о дальнейшем. Сильно прижимая его тело к себе, Арсений лишь ускорял темп, толкаясь внутрь всё резче, грубее. Наслаждаясь разнообразными стонами Антона, брюнет часто ухмылялся, закидывая голову назад. В голову брюнета часто заходили пару мыслей, а особенно без приглашения. Напоминая ему о том, что это может плохо кончится. Но что ж поделать, раз начал, нужно доводить дело до конца. Через пару минут Арсений наконец кончил внутрь парня, громко выдохнув. Закончив это протяжным стоном, Антон буквально свалился на брюнета, не слезая с него. Склонив голову, голубоглазый закрыл глаза. Мысли путались между собой, Арсений раздумывал только одно: Что же будет дальше? Он ведь по-любому узнает об этом, как уж тут не понять.. твою мать, он будет зол на меня... Но думаю я об этом уже после секса. Не долго думая, Арсений аккуратно обнял Антона за спину, положив голову на плечо парня.

***

Некоторое время спустя. Арсений наконец дождался момента, когда уснёт Антон. Разглядывая тело парня, брюнет думал о своём. Лунный свет проходил в комнату через окно, что совсем не был защищён закрытой шторкой. Забив на это, брюнет лишь вздохнул, подойдя к шкафу. Ни черта не видя, Арсений взял одежду, что первой попалась ему на глаза. Подойдя к Антону ближе, Арсений сел на корточки, чмокнув парня в нос. Удостоверившись, что шатен спит достаточно крепко, голубоглазый стал переодевать Антона. Просунув футболку через голову шатена, Арсений взглянул на спящего Антона, что казался ему котёнком. Умиляясь с него, брюнет закончил дело до конца, укрыв его одеялом сверху. Смотря на Антона, что спал как убитый, Арсений раздумывал всю ситуацию. Наконец взяв одежду и для себя, Арсений захватил её с собой, открыв дверь к выходу из спальни. Последний раз глядя на шатена, Арсений выскользнул из комнаты, успев взять с собой мобильный телефон.       Время 03:45.       Арсений ещё не спит. Да и кажется он вовсе не собирался делать это, раз уж дело такое. Но сидеть до утра в телефоне тоже не хотелось. Говорят, безвыходных ситуаций не бывает. А как вам это? Уснуть — точно не вариант. Засыпать с множествами мыслями крайне неудобно, да и тревожность поглощает человека, не давая уснуть. Но кто бы хотел сидеть до утра, глядя в телефон? Думаю, это ужасное чувство. А ведь я предупреждал... Я ведь говорил, что лучше не пить! С этого одни проблемы... Раздумывал брюнет, садясь на диван. Глубоко выдохнув, Арсений закрыл лицо руками. Протирая сонные глаза, брюнет был совсем обессиленный. Сейчас бы пойти и поспать, что ему мешает? Есть другая комната, где тоже никого. Мать на ночной смене, поэтому никакой преграды. Но легче сказать, чем сделать. Ноги словно отказали, а сам Арсений лишь глядел в одну точку, думая обо всём. Надо ведь забыть и уснуть, но что будет на утро? Только эта мысль сбивала его с толку. Сидя в раздумьях пару минут, Арсений еле осиливает себя хотя бы переодеться, а не то и пойти спать. Надев на себя домашнюю одежду, брюнет медленно направляется в другую комнату, так же не в силах забыть всё это. Ложась на уже застеленную кровать, Арсений даже не включал нигде свет, раз уж во всех комнатах освещается лунным светом. Да и зачем он, если можно расходиться и без него. Пытаясь уснуть, Арсений воротился в кровати пару минут, заснув только под утро.       В то время, как Антон уже стал приходить в себя. Проснувшись ранним утром, и первым, что замечает шатен — это то, что он не в своей кровати. Оглядевшись, парень замечает, что он вовсе не у себя дома. Не в своей одежде, в чьей-то квартире, голова жёстко расскалывается.       Что же это может значить? Попытавшись встать, парень лишь глухо промычал, закинув голову назад. Казалось, словно Антон полностью забыл о ходьбе, ведь по-другому шатен не мог это описать. Что блять?... почему у меня настолько сильно болит всё тело?.. Не в силе встать, Антон лишь упал на пол, пытаясь вспомнить весь вчерашний вечер. Сережа предложил мне выпить, а я.. согласился?.. Ой, бляяять... Стал потихоньку вспоминать Антон. Всё таки заставив себя, парень постепенно встал с пола, направившись на обследование дома. Чем дальше шатен шёл вперёд, тем дольше Антон понимал, в чьей он квартире находится. Дойдя до следующей спальни, Антон аккуратно открыл дверь в комнату, тут же заметив спящего Арсения. Твою мать, только не говорите мне, что я... С ним?.. Тут же шатен запаниковал, пытаясь убрать эти чёртово мысли. Да не может быть, не может! Пытался успокоить себя Антон. «неужели я настолько рано потерял девственность?..» лишь была мысль в голове у парня. Раздумывая, шатен и не заметил, что Арсений кажется проснулся от лучиков солнца, что стали светить ему в глаза. Смотря в сторону, парень закрыл лицо руками, сгорая со стыда. Тут же на плечо Антона падает чья-то рука, после чего шатен вздрагивает, подняв голову на Арсения. -ты как? - как ни в чём не бывало, вопросился брюнет. -я? Ты серьезно блять?... - Арсений виновато посмотрел на него. - что вчера было?... - обеспокоенно задал вопрос Антон. -давай по порядку, присядь пожалуйста. -присесть?! - тут же Арсений опомнился, растерявшись. - гениально, Арс, гениально! -да я забыл! Ну.. ты был пьян, ты сам этого хотел! -а остановить не судьба? -да ты меня возбудил уже... - на щеках появился розоватый оттенок, после чего Антон смутился. Блять, на такое я способен?... Было в мыслях у шатена. -и что теперь делать?.. - наконец заговорил зеленоглазый. - как я с этой информацией на уроке сидеть буду! Хотя... Да и сидеть как.. -а вот это уже твои проблемы! Нехуй пить было! -да я не хотел! Просто Сережа предлагал, а я.. отказать не смог... -ну вот и все, решили проблему. За то теперь ты точно не скажешь, что мы не пара) -да пошёл ты нахуй! -только если на твой, - Арсений усмехнулся, обняв парня. Смущённо глядя в сторону, Антон закрыл глаза. -какой же ты все таки надоедливый... - еле заставив себя, Антон приобнял Арсения за спину. -для тебя стараюсь) - вдыхая аромат волос парня, проговорил Арсений.

***

Уже дома. Антон лежит у себя на кровати, не в силах встать. Закрыв глаза, шатен раздумывал всю ситуацию. Как обычно, мать Шастуна не была дома. Впрочем, шатен уже не расстраивался по этому поводу. Даже если он один, в одиночестве. Для него это было обычным делом, раз по этой причине он часто разговаривал сам с собой, ведь привык к одиночеству. -но это ведь моя вина, раз он даже не смог меня остановить.. - стал размышлять Антон. Хотя взять телефон в руки, шатен обнаруживает, что его нет. Тут же вскочив, Антон стал искать мобильник, не зная где он мог его потерять. - твою мааать... Как я мог его потерять! Вот блять.. - стал материться шатен, ища свой телефон. - этого ещё не хватало! - занятый в поисках мобильника, Антон уже совсем отчаялся. Как тут же находит его на тумбочке, хоть и отчётливо помнит, что он не ставил его туда. Как не странно, шатен взял его в руки, разблокировав. Тут же парню посыпалось много сообщений от Серёжи, заставляющие удивиться Антона. - настолько все было плохо?... - зайдя в чат, шатен стал читать вчерашние сообщения от Серёжи. С каждым разом, Антон удивлялся всё больше и больше, читая далее. 23:34 Антон, всё хорошо? 00:12 Я позвонил Арсу, чтоб он забрал тебя. Ты только о нем и говорил.. 00:16 Прости, что заставил выпить.. я не думал, что всё так закончится. Надеюсь, с тобой всё в порядке 09:34 Уже утро. Ты как? Всё хорошо? Я волнуюсь... 14:34 ... Антон отложил телефон в сторону. -бляять, зря я не послушался Арса... Надо было откачать свои права, я ведь мог сделать это... - держась за голову, стал говорить Антон. Всё таки взяв телефон в руки, шатен отписал сообщение Серёже, не решаясь отправить. Стоя в раздумьях, парень нажимает на значок "отправить", начав ждать от него ответа.

15:06

да, Серёж, все хорошо. Не волнуйся, он просто уложил меня спать, а через пару часов я вернулся домой.

Не прошло и двух минут, как Сережа зашёл в сеть. Тут же начав печатать, Антон сглотнул, терпеливо дожидаясь от него ответа. 15:07 Слава богу! С тобой всё хорошо? Голова не болит? Ещё раз прошу прощения...

15:07

нет, всё хорошо, не беспокойся

15:07 Ты дома?

15:08

нуу, да. А что такое?

15:08 Да нет, просто. Может мне прийти к тебе? Если что, могу помочь. Ты так то много выпил, голова может разболеться Тут же Антон запаниковал, начав быстро печатать ему сообщение. Боясь, что Сергей заметит о его потери девственности, пугало его не меньше смерти. Он ведь даже сесть нормально не может, какой там звать кого-то в гости! Печатая на протяжении двух минут, думая над текстом, Серёжу немного напугало. Не дождавшись сообщения, Сергей тут же отправил ему сообщение, ринувшись с места: 15:09 Чёт долго печатаешь.. кажется что-то стряслось, я уже бегу к тебе! Увидев это, Антон тут же отправил сообщение, что печатал его эти несколько минут:

15:10

да нееее, спасибо, всё хорошо. Арс позаботился обо мне, голова не болит, всё хорошо. Можешь не беспокоиться;)

Даже не заметив его сообщения, кареглазый тут же помчался в коридор, хотя одеться. Увидев что Сережа вышел из сети, даже не прочитав сообщение, Антон сильно забеспокоился. -твою мать... Только не это! - стал говорить Антон, ходя по комнате. - что же мне делать, сука.. если он ко мне придёт, это плохо кончится... А если он узнает.. - тревожно ходя кругами, Антон придумал небольшой план. - точно! Надо позвать Арса, что он типо следил за мной всё это время. Даа, это идеальная идея! - выйдя из чата, шатен зашёл в звонки, тут же позвонив брюнету. Услышав бархатный голос Арсения, Антон сила говорить: -Ааарс, срочно! Ты можешь ко мне прийти? Долго объяснять, ко мне может заявиться Сережа, ты мне нужен. Я потом всё подробно объясню! - выслушав Антона, Арсений тут же подбежал к входной двери, даже не накинув куртку. -я тебя понял, - проговорил Арсений, выключив трубку. Подбежав к входной двери, Антон открыл ему дверь, обняв за спину. -ты чего, даже куртку не надел? В подъезде холодно вообще-то! -да насрать на эту куртку, главное тебе помочь. Так что случилось? -в общем... давай просто покажу переписку, ты сам всё поймёшь, - отдав свой телефон брюнету, Антон прислонился к краю стола, глядя на Арсения. Читая сообщения, Антон решил добавить слова и от себя. - впрочем, я не хочу, чтобы он спалил наши отношения. Да и вообще, ладно отношения, но я ведь даже сидеть нормально не могу, а если он это заметит? Я не хочу, чтобы он что-то заподозрил... -так, и в чём моя роль? - отдав мобильник обратно, вопросился брюнет. -ну.. можно сказать, что ты просто следил за мной, и был рядом всё время. Чтобы Сережа был спокоен, и пошёл обратно. -хорошо, будет сделано! - Арсений подошёл к парню ближе, взяв его за подбородок. Нежно поцеловав в губы, брюнет улыбнулся сквозь поцелуй, когда Антон тут же ответил, взяв его за шею. Послышался стук в дверь. Арсений отстранился, подойдя к двери. Посмотрев в глазок, брюнет точно убедился, что это Сергей. Открыв ему дверь, Арсений с улыбкой поприветствовал кареглазого, отойдя в сторону. -ты к Антону пришел? С ним всё хорошо, я позаботился) - брюнет включил в себе доброжелательность, слегка улыбаясь парню рядом. -а... да, к Антону. А ты, видимо, следил за ним? - заговорил кареглазый. Антон приблизился к нему, помахав рукой Сергею. Тут же кареглазый заулыбался, увидев шатена в полном порядке. -да, следил. Вот и он кстати, - Арсений аккуратно взял парня за руку, поставив его впереди себя. - я его вчера уложил, поэтому он и не мог отвечать. А так, он совершенно сладко спал. Да, Тош?) - сказав это на зло, Арсений совсем забыл о том, что Сергей рядом. Тут же злость внутри Антона вскипела, а сам парень попытался не показывать это. Уже хотя подтвердить это, Антон приоткрывает рот, как Сергей опережает его. -Тош?... - удивлённо вопросился кареглазый. -ой... Ну, просто.. мы сдружились недавно, я так его называю... - стал придумывать на ходу брюнет. -ну.. просто даже я так его не называю, странно как-то. - кареглазый прислонился к двери, отойдя от него подальше. -да чего ты, Серёж! Называй меня как хочешь, тебе можно. Он просто сам так говорит, я ему не разрешал! -я тебе сейчас пизды пропишу за такое, - оттащив шатена к себе, проговорил Арсений. -да пошёл ты нахуй, Серёже можно) -только если на... - тут же Арсений замолк, опомнившись. - ну вот и пойду. -так, Серёжа, у меня всё в порядке, так что ты можешь идти, спасибо за беспокойство) - решил продолжить Антон, дабы не было тишины в квартире. -да не за что, - Сергей открыл дверь в подъезд, помахав рукой Антону. -постооой, а обняться? - тут же Антон подошёл к кареглазому, обняв за спину. С лёгкой улыбкой на лице, шатен отпустил Сергея. - вот теперь всё, можешь идти) -давай, удачи) - в ту же минуту Сергей повеселел, выходя в подъезд. Как только дверь захлопнулась, тут же Арсений грубо посадил Антона на стол рядом, начав залезать к нему под футболку. -ах, блять, Арс! - воскликнул зеленоглазый, отвернув свою голову в другую сторону. -решил поиграться, да? Я ведь говорил, что тебе влетит за такое. -да что я сделал то! Ревнуешь? - со злорадной улыбкой спросил Антон, повернув голову в его сторону. -и что с того, Тош? Каждый может ревновать... -да я просто обнял его, что в этом такого то? - улыбка с лица Антона сползла. -да дело даже не в этом! Почему ему можно называть тебя ласковыми словами, а мне нет? - с серьезным видом задал вопрос брюнет, глядя в глаза Антона. -да можно тебе, Я же по шутке... Называй меня как хочешь, я люблю каждое твое слово, - чуть смутившись от своих же слов, Антон взглянул в сторону. -правда? - вместо серьезного лица брюнета появилась милая улыбка, после чего голубоглазый стал аккуратно подбираться руками к его талии. -правда... - Антон словно таял со всех прикосновений брюнета, ему чертовски нравилось проводить с ним время. Даже не зная как показать всю свою любовь, Антону было безумно приятно со всех касаний Арсения. - ты мне очень нравишься, ты не представляешь насколько. Просто я не умею показывать свою любовь, пойми это... - Арсений сглотнул, услышав эти слова. -Тош, мне не нужны доказательства. - Антон тут же взглянул на Арсения. - я понял это с того момента, когда ты выпил. С чего бы тебе говорить только обо мне, когда ты не в состоянии думать? Если честно, я был уверен, что я не интересен тебе.. но когда Сергей позвонил мне, с просьбой забрать тебя, моё сердце чуть ли не остановилось. Я сильно волновался, что с тобой что-то случилось... -я правда говорил только о тебе?.. -точную информацию не знаю, но так сказал Серёжа. -как ты вообще мог подумать, что ты мне не интересен... Для меня ты как кислород, ведь только ты смог прибежать ко мне на помощь. -ну я не мог оставить тебя в такой момент...) меня лишь удивляет то, как мы раньше с тобой не ладили. От слова совсем! - Антон хихикнул. -да уж, а ведь всё началось с детства... -давай не будем ворошить прошлое, ещё чего не хватало! - Арсений улыбнулся. -для тебя готов на всё) - брюнет отдалился от Антона, аккуратно обхватив его руками за талию. -может быть немного больно, - с этими словами Арсений взял шатена на руки, победно улыбнувшись. -мг... Пойдем в мою комнату? Напрямо и налево -сейчаааас, - Арсений тут же ориентировался, начав нести его в спальню. Дойдя до комнаты, брюнет оглянулся, уложив парня на кровать. - а у тебя тут уютно) - Антон улыбнулся. -чем займёмся? Может в настольные игры? - Арсений сел на край кровати рядом с парнем, разглядывая комнату. -а какие у тебя есть? - устремив свой взгляд на Антона, вопросился брюнет. -ну.. монополия, импровизация, в карты можно -давай остановимся на картах) -отлично, сейчас принесу! - Антон неспеша встал с кровати, подойдя к своему рабочему столу. Открыв дверцу шкафа, Антон достал оттуда довольно пыльную коробку. Рассмотрев его, шатен аккуратно сел на пол. - как же я долго его не доставал... -ебать, сколько у тебя игр! Прям в детство вернулся) - Антон широко улыбнулся, взглядом показав на место рядом с собой. -так-с, садись рядом, ты же не против на полу? -да так даже удобнее будет) - Арсений сел на пустующее место рядом с ним, уже ожидая того, когда Антон раздаст карты. -на что играем? -на разде... Желание) - с лёгкой улыбкой, Антон стал перемешивать карты. -а меня бы первый вариант устроил! - всё ещё не отходя от лёгкого шока, вымолвил Арсений. -не дождешься, - Антон закинул брюнету шесть карт, взяв себе точное количество. - начнем! У тебя что? -восьмёрка, у тебя? -шестёрка, есс! - Антон пошёл первым, закинув брюнету девятку. - ну, это ты сможешь покрыть -конечно смогу) - Арсений покрыл десяткой, взглянув на Антона. Начав выбирать карту для следующего хода, брюнет задумался. Пару минут спустя. Долго и задорно играя в карты, Антон уже был достаточно сосредоточен. Как Арсений кидает последнюю карту, победив. Проиграв с козырным тузом в руках, Антон не так уж и сильно расстроился. Вскоре вспомнив то, что они играли на желание, Антон тут же поднял глаза на брюнета, выжидая. -ну давай, говори, что за желание? - глядя на Арсения, вопросился Антон. -таак, что бы загадать... - брюнет задумался, смотря в сторону. Тут же в его голову пришла "гениальная" идея, которую он так хотел осуществить. Взглянув на парня, Арсений улыбнулся. - позвони на любой случайный номер, с просьбой купить слона. -ты серьезно? А если преподаватель какой-нибудь попадется! - Арсений засмеялся. -ну тогда это твои проблемы будут, сам ведь предложил на желание) -лааадно, сейчас все будет, - шатен достал свой телефон, быстрым движением пролистал вниз, нажав на одну. Глядя на контакт, всё беспокойство Антона пропало, словно никакого страха и не было. Усмехнувшись, шатен нажал на контакт, поднеся телефон к уху. -кто тааам? - с нетерпением вопросился брюнет, с улыбкой глядя на Антона. -Димка) - кратко сказал парень, слыша гудки из телефона. Только Арсений захотел заговорить, как Дмитрий принял звонок. - алё, Дмитрий, здравствуйте! А... кхм, не хотите купить слона? Уверяю, он шикарный! Трюки выполнять умеет, слушается! -Антон, всё нормально? Может ты выпил? - тут же Антон поперхнулся, пытаясь не засмеяться. -нет конечно, ты что! Так купите? Обещаю, он вам понравится! - смотря на край кровати, Антон пытался сдерживать себя. Пытаясь не смотреть на Арсения, Антон склонил голову вниз. Ведь если шатен хоть глазком глянет на него, то тут же не выдержит, и засмеётся во весь голос. -так, Антон, скажи пожалуйста, в помещении случайно не белые стены? Ну.. мягкие такие, белоснежные, - тут же Арсений упал назад, громко смеясь. Не сдержавшись, Антон стал смеяться вместе с ним, не в силах остановиться. - так, понял, пранкуете, да? Откуда ты вообще слона взял то... Ладно, я понимаю, бешеного голубя тут ещё можно найти! Но слон то откуда? У Бузовой спиздил, небось? Если да, то лучше на шаурму сдай. -а как ты догадался? - сквозь смех проговорил Антон, уже валяясь на полу от хохота. -я экстрасекс! Ой... - Арсения уже давно вынесло. -так, собираетесь покупать? Слонов осталось совсем немного! - Дмитрий уже сам был не в состоянии держаться, часто посмеиваясь от хохота на заднем плане. -да-да, запланируем встречу! Обязательно притащи бухло в честь слона, чё ж мелочиться то! -обязательно, Дим) до скорого! - попрощавшись с кареглазым, Антон выключил звонок, упав на пол со смеху. -это было великолепно! Ты прекрасно справился со своей задачей... - катаясь по полу от смеха, говорил Арсений. Наконец встав на ноги, брюнет покачиваясь взялся за край кровати, пытаясь успокоиться. Даже не самые смешные вещи с друзьями казались самыми угарными в этом мире, из-за чего этих двоих довольно сильно вынесло с этой ситуации. Долго отходя от этой ситуации, Антон подошёл к брюнету, обняв за спину. -спасибо за прекрасный вечер, Арс..) - положив свою голову на плечо голубоглазого, проговорил Антон. -и тебе, Тош, спасибо) - крепко обняв парня за талию, вымолвил брюнет.
40 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник