Он будет моим, обещаю.

NC-17
Завершён
40
1
автор
Размер:
122 страницы, 44 249 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Кофейку?

Настройки
Утро. Первым просыпается Арсений. Не торопя открыв глаза, брюнет замечает рядом с собой спящего Шастуна, что так сладко спит. Не хотя его будить, Арсений лишь проводится рукой по его волосам, после медленно встав с кровати, направляется к другим. Заглядывая в каждую из комнат, брюнет надеется, что хоть кто-нибудь не спит. Уже совсем разочаровавшись, Арсений открывает дверь в последнюю комнату. Тут же голубоглазый замечает Пашу, что тоже не спит, а лишь лежит на кровати, смотря видео на телефоне. Повеселев, брюнет подбегает к Павлу, сразу начав обнимать его за плечи. Вздрогнув от неожиданности, кареглазый поворачивает голову в его сторону, выдохнув. -Арс, чё так пугаешь то! Я уж подумал... - обняв его в ответ с небольшой улыбкой, Павел выключил телефон, кинув его на кровать. -а ты чего с такой рани не спишь то? - внезапно вопросился Арсений, глядя на Пашу. Тот лишь пожал плечами, показав непонимающий взгляд. -да я сам не знаю. Наверное из-за того, что я вчера вырубился раньше всех. Вы кстати когда уснули потом? А то я нихуя не помню.. - пытаясь вспомнить хоть какой-то момент перед спячкой, проговорил кареглазый. -а, ну... так то мы долго не торчали, вроде сразу легли. Просто другие уже не врубались, поэтому тоже легли спать. Ты как? Что-то ты рано уснул, голова не болела? -да нее, спасибо за беспокойство) просто я всегда рано ложился, вот и привык к такому режиму. -аа, ну, теперь всё ясно. Вот, жду пока другие проснутся. Ну как, понравилась вечеринка? -даа, давно я так не веселился! Спасибо за приглашение, прям очень благодарствую) -да не за что, - Арсений улыбнулся, встав с пола. - может это.. пойдем, других разбудим? А то чёт долго дрыхнут, это надо исправлять! -согласен, - вставая с кровати, Павел промычал от боли, не ожидая насколько сильно у него болит тело. В тот момент он просто упал на кровать, уснув в ту же минуту. Но кто ж знал, что на утро он будет страдать из-за того, что лёг не в правильную позу. Идя вслед за Арсением, кареглазый поправлял свою футболку, что сильно помялась во время сна. - кто первый попадет к нам в жертву? -а давай... Серёжку! Он тут близко расположен, он и будет первым, - Павел ухмыльнулся, кивая в сторону брюнета. Зайдя в комнату на носочках, Арсений подошёл к Матвиенко, пытаясь не разбудить парня раньше времени. Наконец сев на корточки, брюнет взглянул на Павла, взглядом показывая на Сергея. - давай! - тут же Паша кинулся на Матвиенко, начав щекотать парня за живот. Тотчас же проснувшись, Сергей стал смотреть на них испуганным взглядом, не понимая что происходит. Через пару минут, когда комната наполнилась смехом Павла и Арсения, Сергей понял в чём дело, начав постепенно смеяться вместе с ними. Ещё не совсем вдупляя с самого утра, Сережа мотал голову в разные стороны, рассматривая то брюнета, то Пашу. -ну вы... Пранкеры недоделанные, - с лёгкой улыбкой проговорил Сергей, всё ещё не отходя от лёгкого шока. Ведь кто бы знал, что утро у Сергея не начнется с чашечкой кофе, а с щекотки. Наконец придя в себя, Матвиенко встал с кровати, и довольно в нормальном состоянии. Смотря на них, Сергей часто зевал и подтягивался, ведь кажется, он ещё не совсем проснулся полностью. Почесав затылок, кареглазый опустил голову вниз, выдохнув. - а только вы проснулись? Что-то никого рядом не вижу. -в точку, все другие дрыхнут. Вот и решили всех разбудить, - в лице Матвиенко считалось негодование, что с каких пор его решили разбудить первым. Недолго думая, Сергей поднял голову, решая возмутиться: -а чё, это я типо ваша первая жертва что-ли? - Арсений и Паша переглянулись, - ну нихуя себе блять! Даже поспать не дали... -не обижайся, бро, просто ты ближе всех был, вот и решили тебя, - пытаясь говорить как есть, Арсений похлопал по спине Матвиенко, дабы тот не горячился. - пошли вместе с нами других будить, сейчас будет месиво! - после этих слов Сережа остыл, даже слегка улыбнувшись. -ну лаадно, давай) - проговорил кареглазый, следуя за парнями. - кто там следующий? -давайте Димку, а после сразу Стаса. Считаю лучшая комбинация! - тихо сказал Павел, уже заглядывая в гостиную. Зайдя внутрь, в ту же минуту парни замечают такую интересную картину: Дмитрий, словно не в трезвом состоянии, развалился на полу. Ведь Станислав, которому будто не хватает места, выпнул Позова вниз. Сам развалившись на диване во всю, Шеминов раскинулся на нём, не впуская в свою зону спячки. Чуть ли не начав смеяться с этого, Арсений подходит к Дмитрию, жалея его. -бедняжка, выпнули с дивана, да? - проводясь рукой по плечу Позова, выдал брюнет. Не задумываясь, Арсений повернул голову на парней, озвучив свою мысль, - давайте так, вы будите Стаса, а я Диму. Начнём через три... два... - стал считать Арсений, уже полностью готовый. Сказав последнее слово «один!», незамедлительно брюнет стал щекотать кареглазого, как и другие его дружки — Станислава. В ту же минуту Дмитрий проснулся, начав дёргаться. -а, э! Землетрясение? конец света! что стряслось?! - очнувшись, стал кричать Дмитрий, тем самым разбудив Стаса раньше, чем парни стали его щекотать. - а? Арс? Да ты ахуел! - постепенно замечая и других в комнате, Позов стал понимать, что привело его к такому шоку. - опять ваши шуточки эти! Ну ладно, в этот раз вам удалось меня напугать) -ну вот это у тебя бурная реакция! - смеясь проговорил Арсений. Принимая стоящее положение, Дмитрий подал руку брюнету, дабы тот встал с пола. Взявшись за руку, голубоглазый встал с линолеума. -ну, есть такое. Кто ж так делает! - наконец отвечает Позов, рассматривая других в помещении. - а где Антоха? - не находя последнего парня глазами, вопросился Дмитрий. -а, да он ещё спит. Кстати, пойдем, разбу... - даже не успев договорить своё предложение, внезапно брюнет слышит сзади себя голос, заставляющий вздрогнуть парня. -да тут я, - с улыбкой произносит Антон, выключив экран телефона. Наблюдая за реакцией других, как его пару друзей с испуга шугаются назад, шатен ухмыльнулся шире. -ты... ты когда блять встал? Только ведь спал! - не ожидав этого, удивлённо вопросился брюнет. Глядя на Антона, Арсений сглотнул, не понимая когда он успел проснуться. -да так, совсем недавно. Наблюдал за этим цирком) -ты блять... - подойдя к шатену, Арсений ожидал всего угодно, но не этого. Антон и с места не двинулся, когда брюнет грубо взял его за талию, прижав к себе. Хотя напугать своим характером, брюнет ждал того, когда шатен начнет вырываться из его рук, чего не случилось. Это ещё что за хуйня?… Пронеслось в голове у Арсения. Глядя на довольного Антона, вопросы в голове у брюнета появлялись больше. Раньше ведь на него это действовало, так почему же сейчас Антон полностью подчиняется ему, совсем не вырываясь? - ты точно не болеешь? - вопросился брюнет, глядя на Антона. -да нет вроде, - недолго думая, шатен притянул Арсения к себе, прикоснувшись к губам брюнета. Пока другие разговаривали между собой, парни стояли спиной к другим, разбираясь в своих отношениях. Почему разбираясь? Да потому что Антон сломал Арсения одним махом. Брюнета правда удивило такое резкое изменение в поведении Антона. Нет, шатен конечно мог такое сотворить, но это случилось так неожиданно, что Арсения это удивило. Незамедлительно брюнет ответил на поцелуй, углубив его. Прижимая тело парня к себе, Арсений совсем не хотел отстраняться от Антона. Но услышав голос сзади, с просьбой отойти, брюнет тут же отдалился от Антона. -а, ой, прошу прощения, - нервно смеясь, проговорил Арсений. - вы уже идёте домой? Что-то рано вы! - пытаясь перевести тему, брюнет прислонился к стене, наблюдая за своими приятелями. Дожидаясь ответа, Арсений пытался взять себя в руки, хоть и не зная, почему он так разволновался. -да так, тут многим уже домой пора. Не думаю, что кто-то будет отдельно оставаться, - заговорил Сергей, часто поглядывая в сторону других парней. - не беспокойся, нам уже пора. Спасибо большое, что позвал нас! -ой, да не за что! Приходите ещё, как только мы захотим сделать ещё одну такую движуху, хех... - недолго думая, брюнет ринулся с места, подходя к каждому своему другу, обнимая за спину. - ну что ж, удачи в пути, жду ещё! - прощаясь с каждым из своих друзей, Арсений проводил всех с улыбкой, обнимая их повторно. -благодарю, - обнимая Арсения, а после не выделяя Антона, Дмитрий приобнял парня за шею. Улыбнувшись им, Позов направился к выходу из квартиры. - до скорой встречи! - последним проговорил Дмитрий, захватывая с собой свой рюкзак с вещами. Вот ушел и последний гость. Выдохнув, Арсений медленно повернулся к Антону, устало глядя. Но видя его довольное личико, что так радует брюнета, настроение Арсения тут же поднимается. Умиляясь, брюнет подходит к Антону ближе, обхватывая талию парня руками. -а кто это у нас тут такой довольный? - тиская парня за обе щеки, нежничал Арсений. Жмурясь, Антон лишь стоял на месте, даже не думая дёргаться. Через пару минут, когда ласки со стороны брюнета более менее закончились, Антон быстро чмокнул Арсения в губы, отдалившись. -всё? Надоело тискать? -вовсе нет, хочешь ещё? - подходя к нему ближе, вопросился Арсений. Тут же Антон стал отрицать, отворачивая голову, как только брюнет стал прижимать его к столу. -неее, я пожалуй откажусь... Мне уже хватило! - наконец выбравшись из рук брюнета, Антон опустил голову вниз. - я хочу кофе... - внезапно сказал Антон, сбив с толку Арсения. -чего, прям так сразу? - слегка удивлённым тоном вопросился Арсений, глядя на шатена. - если хочешь, мы можем прям сейчас пойти в кофейню. -правда? Пошли! - повеселев, Антон накинулся с объятиями на брюнета. - когда пойдем? Я уже готов! -чёт ты как-то сам не свой, точно не заболел? -да чё сразу заболел то! Просто так захотелось резко... - Арсений потрепал шатена по голове, улыбнувшись. - эй, я только волосы уложил! -вот тебе уже 17, а в душе ещё ребёнок. -ну и ладно... Будто сам взрослый уже, - решая не устраивать из этого спор, Антон подошёл к своей куртке, повернувшись к брюнету повторно. - пойдем? Или ты ещё будешь тут стоять? -да-да, иду, - беря свою куртку, Арсений взглянул на своё отражение в зеркале. Забив на свою одежду, брюнет помчался к входной двери, решая не париться насчёт своего образа. Что только не сделаешь, дабы твой кудряш был доволен. Идя по снежной тропе, Антон рассматривал плавно падающие на землю снежинки, что так привлекали попробовать словить их языком. Проходя по дороге, парень приподнял руку, ловя на них снежинки. Которые сразу таили, как только прикасались к его коже. Лёгкий ветерок прошёлся по его волосам, стремительно развивая их. Скрыв половину лица шарфом, Антон приподнял голову брюнета. Оценив его взглядом, парень повернул голову на здание с вывеской «coffee» и тут же ускорил свой темп хождения. Зайдя внутрь, Антон замечает довольно большую толпу людей, что стояли в очереди за свои долгожданным кофе. Арсений, в отличие от Антона, не стремился искать красоту в пустяках. Сейчас внимание брюнета привлёк сладкий аромат кофе, собственно, в такую холодную погоду. Конечно, Арсений заметил достаточно большое количество людей, которые уже не терпеливо вырывались на кассу, хотя озвучить свой заказ. Неужели всем приспичило так рано пойти за кофе? Промелькнула мысль в голове у брюнета. По большей части это были какие-то важные люди в строгих костюмах и "вымытых" уж больно горькими парфюмами. Обычно утром редко можно было встретить так много людей, ведь кофейня расположилась рядом с жилыми домами, а уж в 7 утра квартиры были пусты, и времени на поход за кофе по просту не было. И вот Арсений снова начал тонуть в своих мыслях и рассуждениях. К счастью, от полного утопания его спас Антон. Паренёк окликнул брюнета, и спросил о заказе: -Арс, ты что будешь заказывать? - буквально заглядывая в душу, Антон смотрел на Арсения блестящими глазами от освещения, терпеливо дожидаясь ответа. Буквально пару секунд Попов просто смотрел на зеленоглазого, пытаясь подобрать слова. После перезагрузки он всё таки ответил: -а... Я, наверное, Эспрессо. Тебе что взять? - как можно спокойнее произнёс брюнет и улыбнулся. После этого он глянул на зал и заметил,что в дальнем углу у окна был пустой столик. Даже не дав ответить Антону, Арсений продолжил свою мысль, - Тошка, иди-ка, займи тот столик. Я пока что постою в очереди. - с надменной улыбкой продолжил парень и кивнул в сторону того самого столика. Конечно, было странно, что почти половина столиков пуста, а Попову приспичило отправиться в самый дальний угол. Он и сам немного удивился своей хотелке по этому поводу, но исправлять себя же не спешил. Скорее всего он решил выбрать именно тот столик из-за большого обилия маленьких подушек,которые он не прочь обнять. Да какая разница? Что тут, что там! Оправдал своё предложение голубоглазый, и сложил руки на груди. Хотя ответить на вопрос Арсения, брюнет опередил его, сказав занять дальний столик. Оглядевшись, парень заметил множество столиков, что были свободные. Переведя взгляд на голубоглазого, Антон кивнул. -ам... Думаю, что можно и капучино. Спасибо, - не предав этому значения, парень улыбнулся, направившись к местечку. Сев на пустующее место рядом, Антон взглянул в окно. А за окном как раз таки плавно падали снежники, а на самом окне уже рисовались красивые узоры. Рядышком бегали дети, играя на площадке. Кидая снежки вдруг в друга, то лепя снеговики. Долго смотря в окно, парень задумался о своём, смотря в одну точку. Вдруг заглядевшись, ребёнок, что пытается попасть в своего соперника снежком, промахивается. Попадая этим вместо в своего товарища — в окно. Тут же Антон очухается, вздрагивая. Зеленоглазый посмотрел на ребят на улице с недовольными видом, уже проклиная их в голове. - блять, такую атмосферу испортили! Ну кто так делает! - стал говорить свои недовольства детям за окном, что всё равно его не слышали. В тот момент косые взгляды окружающих ему не были важны, сейчас ему было главным хоть как-то отомстить детишкам, которые не дают спокойно посидеть в кафе, согреваясь теплотой заведения.- ну и ладно! Пожалуюсь кому нибудь другому, например как... - Антон взглянул в сторону кассы, где подавали разнообразного вида кофе. Взгляд тут же упал на Арсения, что так выделялся в толпе, хоть парень просто стоял в очереди, ждя свой заказ. Вот ему и пожалуюсь! Ну он уж точно меня защитит.. Мыслил зеленоглазый, смотря на брюнета. К счастью, люди перед Арсением продвигались достаточно быстро. Некоторые просто уходили,так как уже опаздывали на работу. Лишь немногие смогли дождаться своего желанного кофе и ушли из заведения с довольным видом. Брюнет относился ко второму варианту и смог добраться до кассы. Он проговорил девушке короткое: -эспрессо и капучино пожалуйста, - на это работница лишь кивнула и попросила пару минут. Буквально через пять минут перед Арсением поставили два напитка на небольшом, чёрном подносе. Парень лишь улыбнулся, и взял поднос с заказом. После чего пошёл к столику, за которым сидел Антон. На лице зеленоглазого читалось негодование. Такая смена настроения у младшего заставила брюнета хмыкнуть. Он с яркой улыбкой подошёл к столику, положил поднос и сел напротив Шастуна. Антон лишь уныло смотрел на стол, уже довольно сильно поменявшись в лице. Когда старший всё таки пришел, ещё и с ароматным кофе, Антон поднял на него голову. Осмотрев Арсения с ног до головы, шатен кивнул на место рядом, намекая присесть. -что с лицом, Тошка? - произнёс Арсений, и взял с подноса Эспрессо. Он внимательно смотрел на юношу, ожидая ответа на его вопрос. Пока в один из разговор не прервал удар о стекло. Попов в недоумении посмотрел в сторону звука и нахмурился. По стеклу медленно скатывался небольшой снежок. Виновниками нарушения приятной атмосферы были дети, которые как на зло играли в снежки перед кафе. Брюнет фыркнул и глянул на Антона. -а ты полюбуйся, - громко выдохнув, недовольно сказал парнишка. Недолго думая, Антон взглянул на брюнета, продолжив свои возмущения, - они всю атмосферу портят... - с маленькой обидой и со злостью в глубине души, проговорил Антон. В то время как Попов отвлекся от их разговора, хотя взглянуть на это безобразие, тут же в окно прилетает ещё один небольшой снежок, что ещё и скатывается по чистому окну противным звуком. Даже не вздрогнув от звука, Антон посмотрел на Арсения, словно в его взгляде и говорилось: «я и не удивлён». -подожди секундочку, Тош, - спокойно произнёс Арсений и встал из-за стола, после чего быстрым шагом пошёл к выходу из заведения. Как только он открыл дверь, ему в лицо ударил холодный ветер, который заставив парня поёжиться. Такое "препятствие" не остановило его, а наоборот, заставило ускориться. И уже через пару минут Арсений стоял у детей и читал им лекцию по поводу поведения. Смотря Арсению вслед, у Антона уже было в голове на подобии злорадства и маленькой победы. Ведь правда на душе стает легче, если ты отомстишь кому-нибудь за его поступок. Сами виноваты! Вот и достанется им. Я ведь знал, что он уж точно меня защитит! С улыбкой на лице раздумывал зеленоглазый, наблюдая дальнейшие ругательства за окном. Как только Попов прочитал им целую лекцию по поведению, тут же шатен попробовал ароматный кофе, ожидая парня. Ребята лишь кивнули, и убежали в противоположном направлении от парня. После выполнения своей задачи брюнет с довольной улыбкой вернулся в кофе и сел за столик, продолжив пить свой кофе. Закинув ногу на ногу, Антон с некой улыбкой посмотрел на Арсения. -спасибо, - произнёс зеленоглазый, смотря на него. Не отводя взгляд от него и на пару секунд, Антон довольный делал пару глотков кофейка, который правда сильно бодрил его. На удивление, смотря уже на тихую погоду за окном, парня радовало ещё больше. А ещё больше — что улица была совсем пуста, не портя тихую атмосферу в кофейне, по типу как: крича на всю улицу, да бросаясь снегом в друг друга. За окном и впрямь стало куда тише. Даже людей, которые так и рвались на работу не было. Это не могло не радовать. Хлопья снега медленно кружились в воздухе и плавно ложились на машины,крыши домой и плитку. Тонкая белая прослойка уже не давала развидеть серую дорогу. Лишь через следы от ботинок можно было увидеть тёмный оттенок. К сожалению, или к счастью,долго просматривать картину за окном Арсений не смог. Голубые глаза пали на не менее интересную вещь,а точнее человека. Антон был похож на щенка, когда с довольной моськой пил свой кофе. Это не могло не вызвать на лице брюнета улыбку. Задумавшись, брюнет глянул на Антона, начав разговор: -у тебя есть какие-то проблемы с уроками? - произнёс брюнет, и положил ногу на диванчик, а точнее меж ног Шастуна. Он немного надавил на пах юноши, но виду не подал и продолжил спокойно пить кофе. Со стороны и не было видно каких-то изменений. - может, ты сможешь остаться у меня? У меня как раз родаки куда-то уехали, мне как-то поебать, - на последок спросил Арсений и сделал глоток кофе. Горячая жидкость протекла по горлу, и в зоне грудной клетки приятное чувство пропало. Хоть Арсений и ходил разбираться с детьми, но всё равно напиток ощущался с полна. Это не могло не радовать, ведь только кофе и любящие люди могут согревать душу в такое холодное время года. Попивая свой кофе, Антон часто поглядывал в окно. Было приятное чувство пить ароматный кофе, наблюдая за погодой за окном. Больше всего парня радовало то, что за окном было совершено спокойно. Такой шанс не всем достаётся. А особенно таких, как никаких детей, что играют в снежки, разбрасывая их направо и налево. Мешая людям, которые хотели бы насладиться атмосферой в кофейне, а не выходить на улицу с разборками. Никаких помех и людей, что даже немного удивляло зеленоглазого. Правда было пару людей, но Антона это не волновало. Какая разница! По логике мне больше ничего не мешает, кайфф! Раздумывал шатен, слегка улыбаясь со своих мыслей. Тут же прозвучал довольно приятный голос Арсения, после которого Антон полностью затих, заинтересованно слушая брюнета. -а? Ну... проблем вроде нет, а что такое?- заговорил шатен за долгое время молчания. Глядя на него, парень не переставал делать глотки кофе, одновременно слушая Арсения. Вдруг в какой-то момент Антон внезапно чувствует, как Попов положил свою ногу буквально на его пах, заставив парня закашлять. Пытаясь прийти в себя, Антон попытался не подавать виду, но чувствуя как Арсений надавливает, он уже не мог молчать. - уроки? Ам... так, уроки... - занервничал Антон. Пытаясь держать себя в руках, парень взглянул на Арсения, взяв себя в руки. - ну, думаю время у меня есть, а насчёт ночлега я не знаю. -как так, Тош? - реакция Антона не заставила себя долго ждать. Тихий кашель переходил в какой-то шепот,а точнее вопросы,которые брюнет так и не смог распознать. Он был уверен,что вопросы были наподобие "какого чёрта?" либо же "что делать?". Конечно, Попов мог легко ответить на этот вопрос. Не зря же он решил согласиться на эту затею: пойти в кофейню, да ещё и без всяких уговоров. А уж сесть за самый дальний столик было чуть-ли не прямым намёком на половой акт. Антон будто вообще ничего не замечал. Только когда ему в упор,а точнее на пах начали надавливать ногой, то небольшой пазл начать складываться. Это не могло не радовать. Арсений с достаточно хитрой улыбкой смотрел на шатена, и внимательно слушал его. Пару секунд он размышлял над планами на день и пришёл к итогу. - останешься сегодня у меня, - спокойно проговорил старший, и посмотрел на стол. После чего он поводил подошвой кроссовка по паху парня и взял с салфетницы салфетку. Попов посмотрел на белую вещь у себя в руке и скомкал её, делая вид, что она грязная. Потом же он специально её уронил под стол. - Тош, будь другом, подними, - сказал Арсений и сложил брови домиком, чтобы наверняка сделать вид беспомощного. К счастью, мысли не совпадали с действиями и злорадство от своих поступков не вырвалось наружу. Ох, блять, я прекрасен. Это ж гениальная идея! Давай, мальчик, готовься к самым напряжённому, и волшебному времени в твоей жизни. От мыслей с восхвалением себя Арсений отвлёк кофе. Прекрасный аромат заставил его вернуться в реальность и он сделал глоток желанного напитка. Уже менее горячая жидкость протекла по горлу и будто бы растворилась в области грудной клетки. После этого мысли о своей гениальности нахлынули на Попова с большей силой. Ну же, Тош, пойми чего я хочу! Раздумывал брюнет, уже не терпеливо постукивая пальцами по столу. И только с этого момента Антон осознал, во что он вляпался. Вымолвив свои слова, шатен глядел на Арсения, следя за каждым движением рук учителя. Шастун пытался разобраться со своими мыслями, ведь в голове был определённый бардак. Исследуя каждое шевеление, Антон смотрел на него кривой улыбкой, что частенько подрагивала из-за нервов. Как только Попов заговорил, зеленоглазый тут же расслабился, поняв что на этом напряжённый разговор закончится. Но не тут то было, когда брюнет умолк на пару секунд, наклонив голову. Тут же в голове появилось пару вопросов, а сам Антон взглянул на Арсения ещё более вопросительно, ожидая чего-то ещё. Вопросы подобрались к парню ближе, которые прервал голубоглазый, сказав последнюю фразу. Ту самую фразу, которая полностью убила парня. А ещё больше Антона убивало то, как Арсений говорил это совершенно спокойным голосом, глядя на стол. С чего бы это мне оставаться у него? Чего он добивается? Неужели... Да нет, ну не может быть! Раздумывал шатен, пытаясь подобрать слов на такой момент. Уже почти что зависнув, Антон погрузился в свои мысли. Но тут же парень очухается, сообразив как Арсений проводится подошвой кроссовка по его паху, заставляя пройтись мурашкам по телу парня. -а... Да, конечно, - наконец отвечает Шастун, уже готовый прибить себя за такой ответ. Нахуй я согласился? Я ведь мог отказаться, я ведь не обязан оставаться у него! Стал беспокоится Антон, слегка вздрагивая от напряжённости в диалоге. Затаив дыхание, Антон стал ожидать дальнейших действий, дабы убрать эту неловкую тишину между ними. Я ведь не должен повиноваться его словам, правда? Разговаривал сам с собой Антон. Внезапно подняв взгляд на Арсения, шатен замечает как учитель берет чистую салфетку, а после активно начиная мять её, выбрасывает на пол, сделав вид, что уронил случайно. Тут же злость внутри Антона вскипела, не давая умалчивать о себе. Пытаясь успокоиться, шатен поспешил ответить учителю, который "совершенно случайно" уронил салфетку на пол. Вот сука, специально ведь уронил! И чего он добивается... Раздражительно подумал зеленоглазый. Не смотря на то, что злость была сильнее, парень лишь улыбнулся, доброжелательно ответив, - угу, сейчас... - Антон тут же полез под стол, тянясь к жалкой салфетке, которая упала под ноги к брюнету. Подбираясь к нему поближе, Антон спустился под стол, чтобы уж точно дотянуться до белой вещички. Наконец взяв её в руки, парень поспешил вылазить из-под столика. Но кажется Арсений мыслил по-другому. Как только Антон залез под стол, брюнет тут же заулыбался, что его план действует по правилам. Покорность юноши удивила его, ведь было явно видно, что Шастун успел сотню раз пожалеть о том, что пошёл в это злокачественное кафе. Это только радовало и даже немного смешило Арсения. Именно поэтому брюнет упускать момент не стал. Он видел напряжение парня, и в душе ликовал. Сейчас самое главное было не переусердствовать, ведь на нервах Шастун мог вытворять вещи, не входящие в план Арсения. Радость быстро сменилась на спокойствие и даже напряжение. Попов выжидал момента. Голубые глаза пали на парня, а точнее на воротник его рубашки. С небольшим прищуром он смотрел на определённый предмет одежды и не сводил с него глаз. В один момент он поддался вперёд, и взялся двумя руками за воротник рубашки, будто за последний шанс на жизнь. Брюнет дёрнул на себя юношу и на половину вытянул из под стола. Сам же он откинулся на спинку диванчика и обхватил ногами талию Антона. Лишь на секунду Арсений замялся и немного запутался в своих действиях. Они ведь в кофейне, а брюнет вытворяет такие действия. Такой опыт у него был впервые и стыд подступал достаточно быстро,но эмоции и чувства оказались сильнее и подавили нахлынувшие ощущения. Арсений отпустил воротник рубашки Антона, но это не означало, что он передумал. Вовсе нет! Секундная слабость была допущена специально. Арсений положил руки на плечи Антона и потянул его ближе к себе. Брюнет остановился лишь тогда, когда чужое дыхание опалило губы. Немного запутавшись в своих силах, Арсений сглотнул, спустившись одной рукой к талии Шастуна. Сжав её рукой, брюнет взглянул на Антона, неуверенно приблизившись к его губам. Постепенно начав мягко обхватывать его губы своими, голубоглазый слегка прикоснулся языком к ложбинке между верхней и нижней губой. Аккуратно просунув язык немного дальше, Арсений чувствовал, как Антон пытается отстраниться, ощущая себя неловко. Не дава сделать это, брюнет лишь продолжил своё дело, переходя более интенсивными действиям. Наконец отдалившись, Антон тут же склонил голову, тихо заговорив: -Арс, прошу, хватит... Мы ведь в кофейне, - даже не хотя глядеть на другие взгляды покупателей, шатен лишь смотрел вниз, дабы не смотреть в глаза брюнету. - обещаю, я останусь к тебя, просто отпусти меня... - без лишних слов, Арсений кивнул, отпустив парня. -да... прости, я что-то забылся, - стараясь не смотреть на других присутствующих, проговорил Арсений. - давай лучше домой, ты ведь больше ничего не хочешь? -нет, не хочу, - встав с небольшого дивана, Антон приблизился к парню ближе, обняв за спину, - давай поскорее домой. -пошли, Тош, - беря парня за руку, голубоглазый повёл его к выходу из кофейни. Время уже полдень. Буквально через несколько минут парни уже были дома. Правда хорошо, когда учебное заведение, да и кафетерий расположены совсем близко, не давая повода лишних препятствий при пути к ним. Вернувшись домой, первым делом Арсений повесил куртку, после чего стал дожидаться шатена. Не отводя взгляд от парня, Арсений облизнул свои пересохшие губы от мороза, после улыбнувшись Антону, который только поднял на него голову, брюнет заговорил: -ты обещал остаться, - уже расцеловывая шею зеленоглазого, проговорил Арсений. - ты ведь не лгал мне? -Арс, скажи сразу, чем я блять провинился? - брюнет вопросительно глянул на него, будто бы не понимая, о чём говорит парень. - говоришь остаться, странное поведение в кофейне. Скажи честно, я что-то сделал? -нет, нет! Что ты! У меня просто переизбыток эмоций, - не переставая проводиться рукой по телу парня, Арсений прижал к себе Антона. - я просто хочу находиться рядом с тобой больше времени. -но ведь я и так всегда с тобой! -может я хочу чего-то большего, чем просто находиться рядом! - тут же Антон пошатнулся в сторону, если бы не Арсений, который удержал его, - ты знаешь, что я имею ввиду, - Антон пытался подобрать слов, ведь он правда не знал, что отвечать на такое. - и нет, это не случилось внезапно, мне всегда было мало тебя. -я не знаю, чего ты хочешь... - решил соврать Антон. - просто скажи напрямую, - хоть и понимая, о чём он, вопросился шатен. Глубоко выдохнув, Арсений поднял голову на зеленоглазого, пытаясь сказать это так, дабы не напугать Антона. Арсений аккуратно взял шатена за подбородок, приблизившись к уху. Именно с того момента парень стал побаиваться, не представляя того, что может сделать Арсений. Он ведь мог сотворить любое. Он не был человеком, которому было бы стыдно сделать что-нибудь сверхъестественное. -я хочу заняться сексом, - вполголоса проговорил Арсений, заставляя парня зажмуриться от шёпота голубоглазого. Его шёпот добирался до мурашек, из-за чего Антон дёрнулся в другую сторону, отрывисто промычав. - раз ты намёками не понимаешь, я сказал тебе напрямую. -чем тебе не хватил прошлый? - возмущаясь выдал шатен. Он правда не мог понять свои чувства. Словно он и хотел этого, но в ту же минуту ему совсем не хотелось секса. Антон был готов услышать от брюнета абсолютно всё, но такой ответ его убил: -не то, чтобы он мне не хватил. Просто я хочу того, чтобы ты был в трезвом состоянии, и просил этого сам. А не в пьяном состоянии, когда человек ничего не понимает! - в тот момент шок Антона испытал свой шок. -ты серьезно? - повернув голову в его сторону, вопросился Антон, - тоесть, ты хочешь чтобы я сам попросил тебя об этом? Ну уж нет!... -но блять, в прошлый раз ты просил меня по пьяни. А я хочу, чтобы ты был в трезвом состоянии. Чтобы ты ощутил это, понимал, как это было! -а я не хочу понимать, как это было... - Арсений взглянул на шатена молящимися глазами, заставляя парня переубедить себя. - нет, нет, нет! И не смотри на меня так... - брюнет опустил голову вниз, закрыв глаза. Так бы молчание и продолжалось, если бы парень не выдохнул, тихо сказав, - ладно, хорошо, уговорил... -что? Правда? - Арсений тут же стал душить объятиями парня, буквально вешаясь на шею юноши. -только при одном условии! - тут же брюнет остановился, посмотрев на Антона слегка вопросительным взглядом, - дождись вечера, Арсюш, тогда и будет. Арсений покивал головой, улыбнувшись парню. Словно собачка, не отдаляясь от своего "хозяина", Арсений нежно целовал шатена в губы.

***

Вечер. Арсений вовсе забыл о своём диком желании ранее, если бы не Антон, который решил напомнить ему об этом по своей воли. Медленно залезая на кровать, а после и на бёдра Арсения, Антон приоткрывает рот, хотя сказать что-либо, но тут же останавливается, хотя устроить атмосферу в молчании. Вначале не понимая его действия, Попов странно взглянул на него, выжидая объяснений. -ты ведь говорил, что тебе мало меня, - потихоньку расстёгивая пуговицы на рубашке брюнета, Антон потянулся к голубоглазому за поцелуем. Не отводя взгляда от Арсения, шатен впивается в губы парня страстным поцелуем, прижимаясь к нему всем телом. Накрыв губы брюнета своими, Антон улыбнулся сквозь поцелуй, не останавливаясь снимать рубашку. Арсений, отходя от лёгкого шока, начинает отвечать на поцелуй юноши более страстно, чем сам парень. Притягивая Антона за бедра ближе, брюнет сжимает ягодицы парня, заставляя зеленоглазого прерывисто мычать при поцелуе. Отстраняясь, Арсений быстро снимает с себя рубашку, кидая его на пол. Что бы не быть столбом, Шастун медленно снимает с себя футболку, скидывая его в дальний угол комнаты. Жутко боясь дальнейших действий Арсения, Антон прикусил нижнюю губу, ведь он сам согласился на это. Он ведь может отказаться, он не обязан подчиняться ему. Значит, это было сделано по его воли. Конечно же, парню было неловко. Мысль о том, что Арсений видел его обнажённым и до этого, пугала его больше. Да и сейчас шатену было очень стыдно делать эти действия, не говоря слово об Арсении. Голубоглазому совсем не было стыдно делать это, ведь такое происходит не впервые. Глядя на то, как Антон легко смущается — забавляло его. Повалив его на кровать, брюнет стал стягивать с него джинсы, часто облизывая свои губы. Антон, пытаясь не быть бревном, помогал ему. Снимая штаны с Арсения, шатен часто задумывался о том, правильно ли он поступает. Но уже поздно о чем-то думать, ведь сейчас ничего не остановить. Погружаясь в свои мысли, Антон аккуратно стянул с Попова штаны, уже добравшись до боксеров. Блять... Пронеслось у него в голове. Шастун очень боялся продолжать, ему было жутко страшно. Но твою мать, он ведь сам решил ему напомнить, так насладись сексом! Сняв с него боксеры, Антон возбудился сильнее. Как же Арсения это забавляло. Даже не глядя на все выходки Антона, замечая как ему стыдно, Арсений не остановился. Решая не начинать своё дело сразу, брюнет присел на бёдра Антона, начиная активно тереться бедрами об его пах. С губ Антона слетели возбуждённые стоны, парень стал выгибаться, прося перестать это мучение. Усмехнувшись, Попов покрывает шею парня поцелуями и укусами, спускаясь всё ниже и ниже. Наконец решая пощадить шатена, Арсений переворачивает Антона на живот, и приподняв за бёдра, заставляет его встать на коленно-локтевую. Беря в руки лубрикант с полки, что он подготовил заранее, Арсений смазывает им пальцы, после подносит подносит их к дырочке. Осторожно вводя внутрь сразу два пальца, брюнет слышит болезненный вскрик парня, что пытается отстраниться, ощущая как чужие пальцы вошли внутрь его тела. Правда для Антона это были самые неприятные ощущения, из-за чего шатен уже захлёбывался в своих слезах. -Тош, терпения, - молвит Арсений, снова насаживая Антона обратно на пальца, начиная плавно двигать ими. Довольно хорошо растянув парня, Арсений вытаскивает из него пальца, и аккуратно смазывает свой член смазкой. - Антош, сейчас будет больно, - с этими словами Арсений входит в парня, принимая громкий скулёж парня. -Арс, больно, очень... - со стонами проговаривает Антон, пытаясь отдалиться от него. Но Арсений лишь рычит, снова насаживая его на свой член. Не обращая внимания на все моления шатена, Арсений начинает двигаться, пытаясь протолкнуться глубже. Антон лишь стонет всё громче и громче, пока в один момент не поддается Арсению, начав двигать бедрами навстречу к брюнету. Сделав пару толчков назад, в поисках простаты, Антон почти не издаёт ни единых звуков. Пока голубоглазый не берёт Антона за талию сильней, прижимая к своему телу. Тут же издаётся громкий стон шатена, когда Антон ощущает, как головка члена приходится прямо по его нервишкам. Антону это дико понравилось, двигаясь бедрами назад, прося сделать это ещё раз. Поняв его намёк, голубоглазый начинает толкаться под этим углом, заставляя Антона выгибаться и стонать во весь голос. Эти стоны сводили Попова с ума. Настолько ему нравились эти сладкие стоны, что брюнет не останавливался и на секунду. Толкаясь всё резче и грубее, буквально через несколько минут в комнате слышатся шлепки об друг друга, громкие и протяжные стоны Антона, и как Арсений грубо вдалбливается в тело парня. Брюнет жадно кусает шею Антона, оставляя на них засосы. Не оставляя ни единого живого места, Арсений сжимает бёдра Антона так, что на них оставались красные следы. Арсений лишь улыбается, вдалбливается, заставляя парня протяжно стонать. Через пару минут перевернув мальчишку на спину, Арсений проталкивается в него сильней, чувствуя как Антон во всю царапает его спину. Попов страстно целует Шастуна в губы, затыкая его чрезмерно громкие стоны. Антон неудержимо кончает себе на живот, издав довольно громкий, но в то же время хриплый стон. Арсений еще раз толкается во всю обмякшее и расслабленное тело парня, чутка ускоряя темп. Антон уже полностью размялся в руках брюнета, тихо постанывая от небольших толчков Арсения. Сделав последний толчок внутрь, брюнет кончил в парня, выдыхая от облегчения. Арсений падает рядом с Антоном, обнимая его, и прижимая к себе. Нежно поцеловав уставшее личико парня, Арсений проводится рукой по его щеке, словно пару минут назад не сам Попов хлёстко трахал его. -ты как? - целуя парня в макушку, вопросился брюнет. Антон лишь устало опустил голову вниз, пытаясь сказать хоть что-то. Сонливость переполняла парня, из-за чего Антону было слишком сложно говорить что-либо. Взяв себя в руки, зеленоглазый приподнял свои сонные глазки и заговорил: -не знаю, - еле выдавил из себя Антон, аккуратно протянув свои руки к брюнету, - но мне понравилось... - Антон приобнял Арсения. -я так понимаю, в душ ты сходить не сможешь, да? - поглаживая Антона по волосам, Арсений часто целовал шатена в макушку. Смотря на шатена, что почти засыпал на ходу, брюнет умиляюще улыбнулся. -угу... - устало проговорил Антон, уже медленно проваливаясь в сон. Решая не будить этого котенка, Арсений выполз с кровати, хотя сходить в душ. Но первым делом брюнет взял влажные салфетки, вначале позаботившись об Антоне. Только после этого Арсений вышел из спальни с чистой совестью, с сменной одеждой и прекрасным настроением. Ох, бля, это было великолепно!! Расхваливал себя брюнет, заходя в ванную комнату. Кинув свою одежду на стиральную машину, Арсений залез в ванную, всё так же улыбаясь от своих мыслей. Включив воду, брюнет мычал от удовольствия, вспоминая недавние ощущения. Горячая струя воды текла по его телу, заставляя парня ловить от этого кайф. В этот раз Арсению не стоило волноваться по тому поводу, что Антон узнал бы о его выходке, а тоесть, что им воспользовались ради удовлетворения себя же, а на утро мог бы быть скандал, к примеру. Или же то, что завтра пришлось бы преться в учебное заведение, и получать знания, которых он не получал, ведь учиться он совсем не хотел. Даже в каких-то моментах жизни брюнету казалось, словно он идёт в школу лишь бы встретить своих ненормальных, за то самых душевных друзей, или же прогулять урок вместе с Антоном. Конечно же, некоторые уроки ему нравились. Поэтому говорить о том, что знания он совсем не получал — сказать нельзя. Вообще, в последнее время, Арсению слишком уж везёт. А если говорить поподробнее, в том смысле, что ему стало даваться всё так легко. Что ему не приходится долго страдать, дабы получить нужное. Даже тогда, когда Арсений занялся сексом с Антоном, в то время когда он был не в трезвом состоянии, должна была быть хоть малейшая ссора. Хотя, кто знает. Почему бы Антону умалчивать об этом, если можно было высказаться? Может, он и хотел потерять девственность, если не устроил скандал по этому поводу. Раздумывал брюнет, уже смывая шампунь с себя.
40 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)