БИлайн?

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 844 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Почему долго пишу?

Настройки
Примечания:
Просто я ленивая, у меня есть свободные 3 дня. Эти три дня я постараюсь написать как минимум одну часть. Я извиняюсь, если долго ждете. Вы все классные ♪ヽ(・ˇ∀ˇ・ゞ) У меня есть еще один фф, который я тоже может быть продолжу. Он с Уберспаем. Про то, как Сеня и Давид посралисбНадеюсь вам нравится этот фф и про Убера тоже понравится И всетаки я тоже живая. Я тоже отдыхаю и у меня тоже свои дела… Но надеюсь это не сильно будет мешать в дальнейшем написании. Спойлер!!! -(Саню снова положат в больницу)- ... С 9 МАЯ
Примечания:
26 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник