Часть 1
21 апреля 2023 г., 08:39
В летний лагерь каждый год приезжают ученики из разных школ, классов, а иногда даже из разных городов, на данный момент приехали ученики 9 классов...
Джунко Эношима-Девушка, лет 16,любит модно наряжаться, выпендриваться, грубить
Нагито-спокойный мальчик, любит надежду
Рантаро-тоже довольно спокойный мальчик
Миу Ирума-девушка механник,любит возиться с механизмами и выпендриваться
Кокичи Ома-Парень с довольно детским харркатером, но если нужно может быть серьëзным
Каэде Акамацу-девушка которая очень любит играть на пианино, довольно талантливая персона!
Началась история так:
-Блин, ну скоро мы уже приедем? Мне надоело сидеть в атобусе-е-е-е
/сказал Кокичи, как обычно/
-Сиди,малявка,жди, ещё час остался
/сказала Миу, как обычно круто/
А Джунко спокойно сидела в телефоне, переписывалась с кем то
-Хех... Смотрите, кажется вон тот лагерь!
/сказал Рантаро/
-Мг, пон
/даже не смотря в окно ответила Эношима/
-Ого, наш лагерь такой классный с виду!
/Сказал Кокичи смотря в окно/
-Да, уверенна, мне достанется самая лучшая комната!
/сказала Миу/
-Думаю мы все будем в одной комнате
/пожала плечами Каэде/
-Ну не знаю, для меня отдельную выделят!
/Крикнула Миу/
/спустя минут пять, ребята уже приехали/
-Вы как хотите, а я пошла, некогда мне тут с вами
/сказала Джунко собравшись первой выйти из автобуса/
-Эй, Джунко, у тебя вещей много, может помочь?)
/Спросил Нагито/
-Давай!
/та поставила свой шоппер, сумку рядом с Нагито и вышла из автобуса/
-Лучше бы вы мне так помогали!
/Сказала Миу недовольным голосом/
В ответ на еë слова было лишь молчание, всем было наплевать на еë хотелки
Вот уже все ребята вышли из автобуса и вожатые лагеря принялись показывать комнату мальчиков и девочек, после чего все расположились по комнатам и начали обсуждать там всë подряд
Джунко сидела в комнате молча пока Миу что то опять чинила, а Каэде смотрела видео уроки по игре на пианино
-Ах~прекрасное отчаяние~
/сказала Джунко вслух/
-Эм, Жрунко,ты чо? Совсем сума сошла, что за лабуду ты несëшь?
/Спросила Миу/
-Не твоë дело мымра
/ответила Джунко/
Вообщем Миу и Джунко начали ссориться, а мальчики в своей комнате уже сдружились
-Нагито овощь!
/посмеялся Кокичи/
-А сам то кто? А, мелкий?
/посмеялся тот в ответ/
-Да мы все тут не особо большие
/сказал Рантаро/
Вот и наступает ночь, пора спать,девочки как обычно перед сном пошли в душ, но только одна Эношима была как хозяйка, ходила туда сюда, даже перепутала мужскую ванную с женской....
Она принялась мыться как вдруг заходит Нагито
-А... Что ты тут делаешь?
/спросил он с удивлением/
-а..... Выйди от сюда! Тут женская ванная!
/она с облегчением выдохнула, ведь была перегородка /
-Ну не.... Раз такой случай я останусь, к тому же, это мужская ванна
/он показал табличку на двери/
-Мда.... Неловко, ну хотябы не смотри, а потом, пожалуйста, принеси мне полотенце
/Сказала она/
-Окей
/тот пошëл мыться в кабинку подальше, не хотел смущать девушку, а после того как помылся, принëс ей полотенце/
-Держи, м, больше душевые не путай
/усмехнулся тот/
-Постараюсь
/Выхватив полотенце сказала она/
-Ладно, я пожалуй пойду, одевайся быстрее, сюда собирались остальные идти
/Сказал он и вышел/
После того как Джунко укуталась в полотенце, она ушла в комнату девочек и села на кровать, любуясь на свои фотки
-Джунко, чо такая красная? Нравится может кто?
/спросила Каэде/
-Да не, просто в ванной жарко, вспотела аш...
/ответила она/
Но тут в разговор залезла Миу
-только попробуй сказать что тебе нравится Нагито или кто то другой
/Миу злостно посмотрела на Джунку/
-Пон
/Ответила Джунко спокойно, легла спать/
Девочки тоже не стали тянуть, легли и быстро уснули
Наступило утро, все ребята проснулись от того что вожатые разбудили их, после чего сказали идти в столовую, а потом на зарядку
-Зарядка? Реально? Вы думаете я буду еë делать? Ну не-е-ет!
/Сказала Джунко довольно крутым голосом/
-Мг, не прерикайся, тут всë по правилам!
/строго ответил один из вожатых/
Ладно, дети пошли в столовую, еда сегодня там была довольно вкусная, за едой все разговаривали и смеялись, а Миу как обычно опять шутила свои шуточки
-Миу, перестань, то что у тебя грудь больше мозгов это правда
/Сказала Джунко, доев еду/
-М? П... Почему не смешно?
/Спросила Миу/
Но в ответ было лишь молчание
Джунко как только доела вышла из-за стола, пошла переодеваться в „Спортивную форму”, она одела короткую юбку, топик, гольфы и свои новые кроссовки, после чего вышла на улицу
-Вы посмотрите как вырядилась
/усмехнулся Кокичи/
-Не твоë дело пупс
/Ответила Джунко, ожидая вожатых, которые должны были показать какие упражнения будут выполнять дети/
Вожатые пришли и сразу же сказали детям делать наклоны
-Блен
/одумалась Джунко что в юбке/
Но всë же как остальные ребята, она принялась наклонятся
-О май
/Сказал усмехаясь Нагито/
-Опять ты? Мне и того раза хватило!
/Повернулась Джунко к Нагито и сказала это/
-Какого того раза....?
/сказала немного злая Миу/
-Не твоë дело, корова
/Посмотрел на Миу Нагито/
-Я?.......
/Та обидевшись продолжила делать упражнения/
Ребята продолжили делать упражнения, после чего Джунко, Каэде пошли в бассейн
-Кайфули
/Сказала Джунко расслабившись/
-Полностью согласна
/Подтвердила Каэде/
Они продолжали купаться, Миу не хотела разговаривать с Джунко, поэтому осталась в комнате
-Ладно.... Думаю нужно уже идти, ты как хочешь
/Сказала Каэде/
-Ща я переоденусь
/ответила джунко, она быстро пошла за дерево, сняла купальник, который ПОРВАЛСЯ немного, поняла что не взяла одежду, поэтому просто села за деревом, как вдруг увидела Рантаро/
-Рантарооооооо, подойди пж, срочн
/Крикнула ему джунко, прикрыв всë руками/
-Ой ëж, чего тебе?
/спросив тот удивившись/
-Дай пж свою кофту, думаю ты знаешь зачем, она длинная, я еë верну, честно
/сказала Джунко/
-М... Ну на
/тот снял с себя кофту/
-Спс
/сказала она быстро одев еë/
-Я реально верну
/та побежала в комнату переодеться, затем вышла на улицу и отдала кофту поблагодарив/
Так в лагере прошла целая неделя, а потом было ещё круче, о этом я расскажу во второй части