Лагерь.... :)

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 924 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В летний лагерь каждый год приезжают ученики из разных школ, классов, а иногда даже из разных городов, на данный момент приехали ученики 9 классов... Джунко Эношима-Девушка, лет 16,любит модно наряжаться, выпендриваться, грубить Нагито-спокойный мальчик, любит надежду Рантаро-тоже довольно спокойный мальчик Миу Ирума-девушка механник,любит возиться с механизмами и выпендриваться Кокичи Ома-Парень с довольно детским харркатером, но если нужно может быть серьëзным Каэде Акамацу-девушка которая очень любит играть на пианино, довольно талантливая персона! Началась история так: -Блин, ну скоро мы уже приедем? Мне надоело сидеть в атобусе-е-е-е /сказал Кокичи, как обычно/ -Сиди,малявка,жди, ещё час остался /сказала Миу, как обычно круто/ А Джунко спокойно сидела в телефоне, переписывалась с кем то -Хех... Смотрите, кажется вон тот лагерь! /сказал Рантаро/ -Мг, пон /даже не смотря в окно ответила Эношима/ -Ого, наш лагерь такой классный с виду! /Сказал Кокичи смотря в окно/ -Да, уверенна, мне достанется самая лучшая комната! /сказала Миу/ -Думаю мы все будем в одной комнате /пожала плечами Каэде/ -Ну не знаю, для меня отдельную выделят! /Крикнула Миу/ /спустя минут пять, ребята уже приехали/ -Вы как хотите, а я пошла, некогда мне тут с вами /сказала Джунко собравшись первой выйти из автобуса/ -Эй, Джунко, у тебя вещей много, может помочь?) /Спросил Нагито/ -Давай! /та поставила свой шоппер, сумку рядом с Нагито и вышла из автобуса/ -Лучше бы вы мне так помогали! /Сказала Миу недовольным голосом/ В ответ на еë слова было лишь молчание, всем было наплевать на еë хотелки Вот уже все ребята вышли из автобуса и вожатые лагеря принялись показывать комнату мальчиков и девочек, после чего все расположились по комнатам и начали обсуждать там всë подряд Джунко сидела в комнате молча пока Миу что то опять чинила, а Каэде смотрела видео уроки по игре на пианино -Ах~прекрасное отчаяние~ /сказала Джунко вслух/ -Эм, Жрунко,ты чо? Совсем сума сошла, что за лабуду ты несëшь? /Спросила Миу/ -Не твоë дело мымра /ответила Джунко/ Вообщем Миу и Джунко начали ссориться, а мальчики в своей комнате уже сдружились -Нагито овощь! /посмеялся Кокичи/ -А сам то кто? А, мелкий? /посмеялся тот в ответ/ -Да мы все тут не особо большие /сказал Рантаро/ Вот и наступает ночь, пора спать,девочки как обычно перед сном пошли в душ, но только одна Эношима была как хозяйка, ходила туда сюда, даже перепутала мужскую ванную с женской.... Она принялась мыться как вдруг заходит Нагито -А... Что ты тут делаешь? /спросил он с удивлением/ -а..... Выйди от сюда! Тут женская ванная! /она с облегчением выдохнула, ведь была перегородка / -Ну не.... Раз такой случай я останусь, к тому же, это мужская ванна /он показал табличку на двери/ -Мда.... Неловко, ну хотябы не смотри, а потом, пожалуйста, принеси мне полотенце /Сказала она/ -Окей /тот пошëл мыться в кабинку подальше, не хотел смущать девушку, а после того как помылся, принëс ей полотенце/ -Держи, м, больше душевые не путай /усмехнулся тот/ -Постараюсь /Выхватив полотенце сказала она/ -Ладно, я пожалуй пойду, одевайся быстрее, сюда собирались остальные идти /Сказал он и вышел/ После того как Джунко укуталась в полотенце, она ушла в комнату девочек и села на кровать, любуясь на свои фотки -Джунко, чо такая красная? Нравится может кто? /спросила Каэде/ -Да не, просто в ванной жарко, вспотела аш... /ответила она/ Но тут в разговор залезла Миу -только попробуй сказать что тебе нравится Нагито или кто то другой /Миу злостно посмотрела на Джунку/ -Пон /Ответила Джунко спокойно, легла спать/ Девочки тоже не стали тянуть, легли и быстро уснули Наступило утро, все ребята проснулись от того что вожатые разбудили их, после чего сказали идти в столовую, а потом на зарядку -Зарядка? Реально? Вы думаете я буду еë делать? Ну не-е-ет! /Сказала Джунко довольно крутым голосом/ -Мг, не прерикайся, тут всë по правилам! /строго ответил один из вожатых/ Ладно, дети пошли в столовую, еда сегодня там была довольно вкусная, за едой все разговаривали и смеялись, а Миу как обычно опять шутила свои шуточки -Миу, перестань, то что у тебя грудь больше мозгов это правда /Сказала Джунко, доев еду/ -М? П... Почему не смешно? /Спросила Миу/ Но в ответ было лишь молчание Джунко как только доела вышла из-за стола, пошла переодеваться в „Спортивную форму”, она одела короткую юбку, топик, гольфы и свои новые кроссовки, после чего вышла на улицу -Вы посмотрите как вырядилась /усмехнулся Кокичи/ -Не твоë дело пупс /Ответила Джунко, ожидая вожатых, которые должны были показать какие упражнения будут выполнять дети/ Вожатые пришли и сразу же сказали детям делать наклоны -Блен /одумалась Джунко что в юбке/ Но всë же как остальные ребята, она принялась наклонятся -О май /Сказал усмехаясь Нагито/ -Опять ты? Мне и того раза хватило! /Повернулась Джунко к Нагито и сказала это/ -Какого того раза....? /сказала немного злая Миу/ -Не твоë дело, корова /Посмотрел на Миу Нагито/ -Я?....... /Та обидевшись продолжила делать упражнения/ Ребята продолжили делать упражнения, после чего Джунко, Каэде пошли в бассейн -Кайфули /Сказала Джунко расслабившись/ -Полностью согласна /Подтвердила Каэде/ Они продолжали купаться, Миу не хотела разговаривать с Джунко, поэтому осталась в комнате -Ладно.... Думаю нужно уже идти, ты как хочешь /Сказала Каэде/ -Ща я переоденусь /ответила джунко, она быстро пошла за дерево, сняла купальник, который ПОРВАЛСЯ немного, поняла что не взяла одежду, поэтому просто села за деревом, как вдруг увидела Рантаро/ -Рантарооооооо, подойди пж, срочн /Крикнула ему джунко, прикрыв всë руками/ -Ой ëж, чего тебе? /спросив тот удивившись/ -Дай пж свою кофту, думаю ты знаешь зачем, она длинная, я еë верну, честно /сказала Джунко/ -М... Ну на /тот снял с себя кофту/ -Спс /сказала она быстро одев еë/ -Я реально верну /та побежала в комнату переодеться, затем вышла на улицу и отдала кофту поблагодарив/ Так в лагере прошла целая неделя, а потом было ещё круче, о этом я расскажу во второй части
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник