***
В один из дней, Уэнсдей была напряжена и взволнована, это был не обычный день для черноволосой, а самый волнительный из всех в её жизни! Собравшись с утра пораньше, разбудила свою возлюбленную, предложив съездить в ресторан, конечно же блондинка согласилась. Обе девушки нарядились, собрались и уже через пару часов сидели в ресторане за самым лучшим столиком из всех. Спокойно попивали дорогое красное вино многолетней выдержки, заказали по одному блюду. И спустя немного времени закончив "трапезу", Аддамс неожиданно заговорила -Энид, ты самая прекрасная девушка во всем этом мире.. Глаза черноволосой от нервов аж забегали, на лбу появились капли пота.. Было видно что она очень переживала. -я люблю тебя до бесконечности.. Хочу быть с тобой всегда, пробыть рядом с тобой, пока смерть не разлучит нас! Встав на одно колено рядом с блондинкой, Уэнсдей вновь заговорила -Энид Синклер, выйдете ли вы за меня? На глазах Синклер выступили слёзы, но на этот раз от счастья и безмерной любви к черноволосой, она не могла поверить что этот момент наступил так скоро.. -да.. Да, конечно! Я согласна! Сказав это, Энид налетела на черноволосую с объятья и, и ей было всё равно, что они находятся в ресторане, и что взгляды всех присутствующих устремлены на них.. Ей было всё равно, ведь сейчас она была счастлива как никогда в своей жизни..***
С того самого предложения прошло немного времени, девушки решили не устраивать пышную свадьбу и всё в этом роде, они лишь тихо расписались и решили уехать в "семейный отпуск" Единогласным решением было отправиться на море. Уэнсдей заранее забронировала призедентский номер в лучшем отеле. И вот будучи уже вдали от дома, сидя на берегу "бескрайнего" моря, под ночным небом, любуясь на прекрасную луну, окружённую звёздами, девушки понимали что они счастливы друг с другом. Они любят и в то же время любимы.. Им предстоит долгая семейная жизнь, пока сама смерть не решит разлучить их, но даже она им не помеха. Ведь эти девушки и на том свете встретятся и будут любить друг друга бесконечно. История их любви проста, они любили, любят и будут любить друг друга. Она счастливы, больше им ничего и не надо. Ещё один момент, к Уэнсдей после её "женитьбы" пыталась вновь подкатить та рыжеволосая девушка. Но её попытка, стала для неё её худшим решением.. Ведь ревность Энид стала похожа на ревность самой Аддамс.. Этой девушке по имени Адель пришлось не сладко, лучше не будем вдаваться в подробности. Девушки друг друга изменили, переняли привычки друг друга, они просто наслаждались друг другом, ценили каждую чёртову секунду пока они вместе..