~|Странная восьмерка|~

G
Заморожен
6
автор
Размер:
24 страницы, 7 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

|Кажется,я знакома со всеми..|

Настройки
Примечания:
Рыжые волосы лежали на белоснежной подушке цвета первого снега, в комнате было достаточно прохладно, так как окно было открыто. Т/и сладко спала в своей кровати и вероятно видела какой-то приятный сон, так как улыбалась, но вдруг на улице раздается резкий и очень громкий звук радио, девушка резко открыла глаза и подскочила на кровати. Играла какая-то неприятнная музыка, это даже была не музыка, а какие-то завывания и хрипы, вероятно, радио было не новое, а скорее советское. Девушка положила на лицо вторую подушку лежавшую на ее кровати, так, что-бы подушка прикрывала ухо. Т/и надавила на нее чтобы заглушить звук, но ничего не получилось, от злости зеленоглазая кинула вторую подушку в окно, она перелетела через забор, было явно слышно как подушка упала на землю. Через минуту за забор схватились чьи-то руки, явно мужские, и появилась голова. -Дамочка, вы чего кидаетесь подушками? Не разу не видел чобы так завлекали парней.-из-за забора показаля на вид симпатичный парень, но наглый. -Что, пф, да кому вы нужны.-зеленоглазая пафосно посмотрела на парня. -Ну знаете, я самый красивый в этой деревне.-Парень прошелся рукой по волосам, будто зализывая их. Т/и оценивающим взглядом посмотрела на него -Что-то я сомневаюсь.-Как отрезала ответила рыжеволосая. -Ну мисс, я попрошу не обижать..-Парень состроил грустное лицо. -Максимум что я обижу, это только вашу самооценку-парень не ответил, а просто скрылся за забором. Через некоторое время он опять появился с довольной ухмылкой. Подушка, ранее перелетевшая забор, вновь летела, но уже в свое законное место. Подушка прилетела прямо в лицо девушке, та упала спиной на кровать. Парень начал смеяться прикрывая рот рукой, а зеленоглазая незамедлительно встала и закрыла окно. Было видно как парень немного расстроилася, он опять скрылся за забором. Т/и была во дворе и поливала растения. Перед ее отъездом, мать сказала:"Если уж ты едешь туда одна, то будь добра поливать цветы", ну а рыжеволосая ей ответила:"Да, хорошо". Нужно выполнять обещания, поэтому Т/и и занималась этим делом. Девушка пошла вновь набирать воду, она стоит у крана и ждет пока лейка наполниться и слышит как ее калитка открывается, зеленоглазая выключила воду и быстро пошла к забору, там она увидела Феликса. -Приветик Т/и!-Парень приветливо помахал рукой.-Я хочу пригласить тебя к нам на чай! -Аэм...ну...-Девушка потерла затылок. -Ну пожалуйста-Феликс посмотрел на нее щенячими глазками. -Тц, ладно, подожди тут.-дама ушла в дом, Феликс ничего не ответил, но широко улыбнулся. Спустя минут 20 Т/и вышла из дома, на ней был белый топ, сверху на нем джинсовая куртка, и естественно джинсовые штаны. Феликс пошел вперед, зеленоглазая молча следовала за ним. Через некоторое время они были уже у дома. Феликс любезно открыл калитку чтобы Т/и вошла, особых проблем с входом в дом небыло, ну, не считая собаки которая до этого лаяла как не в себя, казалось что она скоро взорвется, либо сорвется с цепи и съест Т/и, но ничего такого не случилось и они прошли достаточно спокойно. -Вот! Прошу! -Феликс открыл дверь в дом перед зеленоглазой, перед ее взором пристал коридор с дверьми и большой аркой, видимо она вела к гостиной, нетрудно догадаться. Послышался запах гари, кажется у них что-то говорит. Феликс быстро, не снимая обуви помчался к арке, видимо там кухня-гостинная, а девушка в свою очередь разулась и тоже пошла к арке, интересно же. Когда зеленоглая и вправду увидела кухню, совмещеную с гостинной. На кухне стоял парень с коричневыми волосами, Феликс и еще два каких-то парня. Дама подошла к ребятам которые четно пытались спасти, то что горело. -Готовить не умеете что ли?-парни вздрогнули от голоса, так как совсем неожидали. - Ох, ты напугала нас,-коричневолосый почесал затылок-ну..есть немного. -Я могу помочь. -Ох, это было бы неплохо..-парень отвел взгляд так как, ну немного стыдно что он, взрослый, не может даже есть приготовить. -Мгм, так, покажит..-Феликс перебил Т/и на последнем слове, он кое-что вспомнил -Погоди-ка, ты же не совсеми знакома, да?-Феликс вскинул бровь, казалось, он думал что зеленоглазая должна была ему соврать. -Аэм, в каком это смысле?-Феликс не стал отвечать на этот вопрос, а просто представил коричневолосого парня. -Это Федор!-парень лучезарно улыбнулся, показывая двумя руками на коричневолосого-а это Т/и!-Феликс опять двумя руками указал на рыжую. Желтоволосый схватил девушку за руку и отвел к двум парням, сидящих за столом, один из них все время наблюдал за ребятами и говорил что-то другому. Стоп. Погодите. У этого парня эльфийские ушки? -Это Габриэль, -Феликс указал на парня с эльфийскими ушами-а это Данте-потом на парня с красными волосами-ребята, это Т/и! -Приятно познакомиться-сказал Данте спокойным голосом, а потом добавил-Дружба да братство дороже всякого богатства. {-Эх, а я уже надеялась что он адекватным будет}-девушка сделала немного грустное лицо. -А? Что такое дружба?-Габриэль смотрел на Данте, а на вопросе про дружбу, повернулся к рыжой. -Аэм...откуда я знаю?Вон, у него спроси-девушка взглядом указала на Данте. -Хорошо, Данте, что такое дружба?-красноволосый принялся объяснять пареньку, а в это время на кухню пришел еще один человек. -О, Зонтик, привет!-сказал Феликс подходя к Зонтику?.. -Привет, а кто это?-парень заметил новую личность в их доме. -Это Т/и -П..понятно-Зонтик опустил голову и пошел к Габриэлю с Данте. Прошло около часа, рыжая уже сделала ребятам их завтрак и ждала пока все наконец-то соберутся. {-Как их много..} Девушка не стала есть, так как завтракала дома, она просто сидела на диване и смотрела в телефон, удивительно, но у них тут достаточно хороший интернет, в отличии от того который дома у Т/и, оттуда даже позвонить нельзя. -А че это ты делаешь?-Вару опустил голову в телефон рыжой. -Не твое дело, куст!-девушка ударила парня по голове, тот убрал ее и почесал место удара. -Ты ахринела? Больно же! -А мне пофиг! Нелезь в мое личное пространство!-сказала девушка гордо отвернувшись. -Ты пользуешься нашим интернетом, поэтому у тебя нет личного пространства, оно все наше! -Иди в жопу!-рыжая начала ползти по дивану чтобы слезть с него, Вару разозлился и хотел проучить ее, поэтому когда дама сползла с дивана, куст залез под стол и вынырнул там, где была девушка. -Бу! -Да иди ты!-дама обошла парня. -Ах так! Никто еще не избежал кары Великого Вару!-кустик начал бежать за Т/и. -Прекратили оба!-голос Пика был злым и очень громким, Вару даже упал позади девушки. -Да что ты говоришь, псина ушастая-сказал парень поднимаясь с пола. Т/и заметила странную вещь, глаза Пика стали более красными. Как-то это странно, неестественно что-ли?..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник