~|Странная восьмерка|~

G
Заморожен
6
автор
Размер:
24 страницы, 7 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Реакция И/п на то, что Т/и много говорит об аниме.

Настройки
Примечания:
Автор:Хехехехе, мне щас немного лень делать проду истории, да и я еще аниме новое посмотрела..в общем, тут Т/и будет выносить мозг рассказами о разных аниме (которые я смотрела). ❗Могут быть спойлеры к аниме❗ 🍵Данте🍵 Недавно Т/и посмотрела Приоритет чудо-яйца и ей просто нужно было кому-то об этом рассказать, о своих впечатлениях и все такое. Так как девушка ночевала у клонов из-за проблем с домом, то она решила пойти к Данте. -Даняяяя Сказала дама влетая в комнату цитатника. -Приветствую, дорогой друг, что-то случилось? -А? Нет нет, я тут аниме такое посмотрела! Щас тебе расскажу! (Автор:Данте в этот момент оаоаоа (-o-)) -Так вот! Там гг спасает свою подругу! И еще оооооооооооооооооооооооооооооооочень много про это аниме.. ❓Габриэль❓ Вот тут возникли некие проблемки, ну я имею ввиду с общением у этих двоих, да я и не хотела чтобы Т/и загружала ему голову этим. Если в крацие, то я его забрала к себе в комнату и не выпускала, да, вот такая я bad girl. ❤Ромео❤ Дама сидела на диване в гостиной, мимо проходил Ромео, как невовремя, ну я имею ввиду для него. -Ромео! Шуруй сюда! -М? Что случилось мадам? -Я тут аниме посмотрела! Хочу тебе рассказать! Тебе должно понравиться! -У~Про любовь? -Частично. Оно называется "Ходячий замок" -Я знаю, смотрел. -(°o°) Спустя 40 минут. -А ты помнишь когда она говорила типо:"Жди меня я вернусь!". -Да, это было ТАК романтично! Меня кажется или Т/и с ним померилась? 😁Феликс😁 После аниме Мирай из будущего рыжая осталась под большим впечатлением.. -Фель, ну сорян.. -Неа! Она мне мозг этим аниме промыла.. -Ну простиииии.. -Неа! -Что мне сделать чтобы ты простил? -Не рекомендуй Т/и больше аниме смотретьಥ_ಥ. -Оки. То, что было после ⬆ -Феликс, я тут аниме посмотрела! Оно очень доброе! -Правда? Расскажи! -Там про мальчика-Куна, у него родилась сестра-Мирай и к мальчику часто приходила она из будущего и говорила что делать.. 📋Куромаку📋 -Автор, ну короче по плану? -Да да, ты заходи, а я его приведу. Вы спросите, что за план такой? Щас объясню. Я и Т/и решили трахнуть Куро мозг, поэтому я его закрою в комнате вместе с Т/и)))) -Автор, какой паук? Я же прекрасно знаю что вы его одним своим присутствием убить можете. Куромаку оказался не таким тупым как я предполагала. -Ну Курооо. Король поматал головой. -"Я кажется знаю как тебя заставить" -Ну Крочка, ну пожаааааааааааааааааалуйста. -Агрх..ладно, только не называй меня так больше. Куро вошел в комнату, я его толкнула в спину и закрыла дверь. -Так и думал, что тут есть какой-то подвох. Ну вы же не можете просто так просить. -Хех, конечно, а сейчас я тебе поведаю историю, об одном парне-Эране.. Голос рассказчика и нагнетание атмосферы у Т/и получалось лучше всего, да и шарма добавляло приглушенное освещение в комнате. -Т/и, что происходит? -Сейчас узнаешь.. -Завтра мы идем к психологу. *спустя час* -Ну, он в конце умер! Представляешь, его Микаса убила! Своими руками! Куро почесал переносицу -Все? Я могу идти? Я открыла дверь -Да, вываливайся. Куромаку поспешно вышел из комнаты. 🌂Зонтик🌂 -Так, а вот эту булочку ты трогать небу.. Ага, щас, ты уже сидела с ним на диване, парень был безумно испуган, а ты рассказывала что-то про аниме "Унесенные призраками" -..он жрал как не в себя! А потом бабка, ну главная в купальне, привела Тихиро и он за ней гнался.. -Т/И, ЕП ТВОЮ МАТЬ! 👿Пик👿 -Пошла нахер! Пик бегал от Т/и по всему дому, так как не хотел даже слышать слово "аниме". -Ну Пикуш! -Пошла в жопу! -Что происходит? В не очень удачный момент Куромаку вышел из своей комнаты и в него с разгона врезался Пик. -Ай блять! -Тц. Вы можете не бегать по дому? А то как малые дети. -Я хотела Пику про аниме рассказать, а он убегать стал.. Куро резко встал из под Пика и ушел в комнату. -Ты и его задолбать успела? -Немного.. Я могу просто похлопать, Т/и закалибала двух клонов за один день. 🍀Вару🍀 Ой ой, это просто отряд самоубийц из Харли Квинн и Джокера, потому что если они разговаривают, лучше держатся от них подальше и нет, не дистанцией 1,5м, а нахрен из дома уйти, потому что неизвестно, будут они ссориться или нет. -Эй, Вареник! -Ну я же говорил, не называть меня так! -А то что? -В жопу трахну, вот что:< -Пх, ты уверен вообще что сможешь? -Ой да пошла ты. -Ладно, я не за этим пришла, в общем, ты недавно про аниме говорил, помнишь? -Ты подслушиваешь? -Немного. Клинок просто ахриненый! -Ну хоть кто-то разделяет моей радости. -А какой твой любимый персонаж? -Неочевидно? Конечно же Санеми. -Такой же упырь как и ты? -Иди в жопу! Малолетка! -Пх, а моя Недзуко, она такая милашка! -Она мне тоже нравится, но не потому что милая. -И почему же? -Потому что людей не хаваетUnU
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник