Реакция И/п на то, что Т/и много говорит об аниме.
9 июня 2023 г., 00:41
Примечания:
Автор:фух, я наконец-то сделала это! Простите что реакция получилась немного вялой ಥ_ಥ. Приятного прочтения! В тексте могут быть ошибки (≡^∇^≡)
Автор:Хехехехе, мне щас немного лень делать проду истории, да и я еще аниме новое посмотрела..в общем, тут Т/и будет выносить мозг рассказами о разных аниме (которые я смотрела).
❗Могут быть спойлеры к аниме❗
🍵Данте🍵
Недавно Т/и посмотрела Приоритет чудо-яйца и ей просто нужно было кому-то об этом рассказать, о своих впечатлениях и все такое. Так как девушка ночевала у клонов из-за проблем с домом, то она решила пойти к Данте.
-Даняяяя
Сказала дама влетая в комнату цитатника.
-Приветствую, дорогой друг, что-то случилось?
-А? Нет нет, я тут аниме такое посмотрела! Щас тебе расскажу!
(Автор:Данте в этот момент оаоаоа (-o-))
-Так вот! Там гг спасает свою подругу!
И еще оооооооооооооооооооооооооооооооочень много про это аниме..
❓Габриэль❓
Вот тут возникли некие проблемки, ну я имею ввиду с общением у этих двоих, да я и не хотела чтобы Т/и загружала ему голову этим. Если в крацие, то я его забрала к себе в комнату и не выпускала, да, вот такая я bad girl.
❤Ромео❤
Дама сидела на диване в гостиной, мимо проходил Ромео, как невовремя, ну я имею ввиду для него.
-Ромео! Шуруй сюда!
-М? Что случилось мадам?
-Я тут аниме посмотрела! Хочу тебе рассказать! Тебе должно понравиться!
-У~Про любовь?
-Частично. Оно называется "Ходячий замок"
-Я знаю, смотрел.
-(°o°)
Спустя 40 минут.
-А ты помнишь когда она говорила типо:"Жди меня я вернусь!".
-Да, это было ТАК романтично!
Меня кажется или Т/и с ним померилась?
😁Феликс😁
После аниме Мирай из будущего рыжая осталась под большим впечатлением..
-Фель, ну сорян..
-Неа! Она мне мозг этим аниме промыла..
-Ну простиииии..
-Неа!
-Что мне сделать чтобы ты простил?
-Не рекомендуй Т/и больше аниме смотретьಥ_ಥ.
-Оки.
То, что было после ⬆
-Феликс, я тут аниме посмотрела! Оно очень доброе!
-Правда? Расскажи!
-Там про мальчика-Куна, у него родилась сестра-Мирай и к мальчику часто приходила она из будущего и говорила что делать..
📋Куромаку📋
-Автор, ну короче по плану?
-Да да, ты заходи, а я его приведу.
Вы спросите, что за план такой? Щас объясню. Я и Т/и решили трахнуть Куро мозг, поэтому я его закрою в комнате вместе с Т/и))))
-Автор, какой паук? Я же прекрасно знаю что вы его одним своим присутствием убить можете.
Куромаку оказался не таким тупым как я предполагала.
-Ну Курооо.
Король поматал головой.
-"Я кажется знаю как тебя заставить"
-Ну Крочка, ну пожаааааааааааааааааалуйста.
-Агрх..ладно, только не называй меня так больше.
Куро вошел в комнату, я его толкнула в спину и закрыла дверь.
-Так и думал, что тут есть какой-то подвох. Ну вы же не можете просто так просить.
-Хех, конечно, а сейчас я тебе поведаю историю, об одном парне-Эране..
Голос рассказчика и нагнетание атмосферы у Т/и получалось лучше всего, да и шарма добавляло приглушенное освещение в комнате.
-Т/и, что происходит?
-Сейчас узнаешь..
-Завтра мы идем к психологу.
*спустя час*
-Ну, он в конце умер! Представляешь, его Микаса убила! Своими руками!
Куро почесал переносицу
-Все? Я могу идти?
Я открыла дверь
-Да, вываливайся.
Куромаку поспешно вышел из комнаты.
🌂Зонтик🌂
-Так, а вот эту булочку ты трогать небу..
Ага, щас, ты уже сидела с ним на диване, парень был безумно испуган, а ты рассказывала что-то про аниме "Унесенные призраками"
-..он жрал как не в себя! А потом бабка, ну главная в купальне, привела Тихиро и он за ней гнался..
-Т/И, ЕП ТВОЮ МАТЬ!
👿Пик👿
-Пошла нахер!
Пик бегал от Т/и по всему дому, так как не хотел даже слышать слово "аниме".
-Ну Пикуш!
-Пошла в жопу!
-Что происходит?
В не очень удачный момент Куромаку вышел из своей комнаты и в него с разгона врезался Пик.
-Ай блять!
-Тц. Вы можете не бегать по дому? А то как малые дети.
-Я хотела Пику про аниме рассказать, а он убегать стал..
Куро резко встал из под Пика и ушел в комнату.
-Ты и его задолбать успела?
-Немного..
Я могу просто похлопать, Т/и закалибала двух клонов за один день.
🍀Вару🍀
Ой ой, это просто отряд самоубийц из Харли Квинн и Джокера, потому что если они разговаривают, лучше держатся от них подальше и нет, не дистанцией 1,5м, а нахрен из дома уйти, потому что неизвестно, будут они ссориться или нет.
-Эй, Вареник!
-Ну я же говорил, не называть меня так!
-А то что?
-В жопу трахну, вот что:<
-Пх, ты уверен вообще что сможешь?
-Ой да пошла ты.
-Ладно, я не за этим пришла, в общем, ты недавно про аниме говорил, помнишь?
-Ты подслушиваешь?
-Немного. Клинок просто ахриненый!
-Ну хоть кто-то разделяет моей радости.
-А какой твой любимый персонаж?
-Неочевидно? Конечно же Санеми.
-Такой же упырь как и ты?
-Иди в жопу! Малолетка!
-Пх, а моя Недзуко, она такая милашка!
-Она мне тоже нравится, но не потому что милая.
-И почему же?
-Потому что людей не хаваетUnU
Примечания:
Автор:можете писать свои идеи, я постараюсь их выполнить. И да, я сейчас наверное сделаю сад заказов.